Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
кто как дом к празднику наряжал?
елка? веточка в вазе? ничего?
Елка:
image-0-02-05-0d9f1146ae7fdd8d0433fdf5b4d1f0cb536630cff89247b44bfdf209b3d3df02-V.jpg
 
Елочка и елочный букет из обрубленных веток. Две кошки в наличии :), но они знают страшное заклинание - тапкус левитанус.
 
Мужик не сильно умный. ДПСники повели себя дико не профессионально. Если бы машина ё
cen.gif
а и мужик пострадал, то полицейским бы жизнь мёдом не показалась. Они обязаны обеспечить безопасность населения при ЧП, а никак не стоять и хвалить дурного мужика.
По хорошему, надо было ему этот шлан всунуть в одно место и отправить куда подальше.
Всем раздолбаям на видео, просто очень сильно повезло.

А я отчёты сдала! Сиду пью пиво по такому случаю :p
К родителям на НГ поеду завтра ближе к вечеру, чтоб не припрегли к рубанию салатов. :D
О, это божественное, такое забытое чувство отсутствия хвостов у твоей задницы.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня вообще напрягает героизм ради спасения непонять чего. Там, где человеческой жизни ничего не угрожает, нельзя подвергать человеческую жизнь опасности.
Если б в машине были люди и он их аынес, то тогда герой.
А тут вроде никого не спасали. Ну и пусть пожарные спокойно тушат.
 
Заклинание действительно страшное :D Но работает только в присутствии хозяев )
Мне наверно повезло :), серая у меня не шкодница, уважает наше личное пространство, а рыж, тот да жуткий шкодник, но у него на первом месте еда, поэтому, получив по пушистой заднице разок тапком, больше к елке не лез, даже когда нас нет. Максимум - нижние шарики посымает и играет с ними. Я вниз специально пластмассовые вешаю. А так очень любит лежать под елочкой рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой. Надо будет поймать сей момент на фото.
 
О, какие все молодцы. А я вот елку достала с антресолей, но руки до нее еще не дошли. надеюсь, что не будет, как в прошлом году - весь НГ елка так и простояла в коробке на том месте, где должна стоять наряженная:))))
У меня кот елку не трогает, она его вообще не интересует. Наверное, потому что искусственная.

Баня - вещь, почти завидую. жалко, мне недоступная, организм не терпит жару:)
 
Предлагаю первый тост за День рождения @Nudnaya+Zabava :)
Хоть она пока и отбивается где-то от коллектива, но радоваться тому, что она родилась, это не мешает;)

Ох, еще пока не присоединяюсь. Мне еще на тренировку.

кто как дом к празднику наряжал?
елка? веточка в вазе? ничего?

Сосновыми ветками и гирляндой украсила балкон. Все.
 
О, какие все молодцы. А я вот елку достала с антресолей, но руки до нее еще не дошли. надеюсь, что не будет, как в прошлом году - весь НГ елка так и простояла в коробке на том месте, где должна стоять наряженная:))))
У меня кот елку не трогает, она его вообще не интересует. Наверное, потому что искусственная.

Баня - вещь, почти завидую. жалко, мне недоступная, организм не терпит жару:)
так я написала что планируется) ничгео ещё не сделано только ветки куплены) мы традиционно ставим их 31)
 
выгнали тут на днях)) 48 градусов, не Цельсия (эксклюзивный напиточек хе-хе, вот ведь реально горит синим пламенем) и уж позвольте первый тост пусть будет за
ну, а второй наш региональный тост: за вас! за нас! и за Донбасс!
спс)
 
Бате сегодня 90 лет.
Весь день принимаем поздравления.
Отмечание запланировано на 2-е, в ресторане.
 
Сверху