Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Марина включила "Поле чудес". Там классные деды морозы разных народностей)) Хантов с мансями, из Татарстана и из Бурятии.
Начинаем провожать старый год под танцы этнических дедов морозов)))
 
Поставила морковку на хе мариноваться.
Если б лошади знали, что люди с морковкой вытворяют!
 
А мы узнали от бурятского Деда Мороза, что городу Улан-Удэ 300 лет. Выпили за Улан-Удэ. Я - коньяка, Марина - аспирина.
 
Есть подозрение, что когда я приеду с тренировки, пить будет уже не с кем!
Мы уже от прослушивания Кыш-Бабая к Той-Бабаю перешли))) Узнали, что в мире 20 миллионов татар и увидели татарского "бабайку" (дух там такой, как зовут - не расслышали, но Марина сказала: бабайка и есть бабайка. Бася почему-то насторожилась и спряталась мне на ручки. Боится бабайку)
Выпили за татар:)
 
А теперь нас мордовский и ямальский Деды Морозы поздравляют.
Открыли новую бутылку коньяка.

В бубен стучат. Вспомнила, что до сих пор не подарила Марине барабан, и она по-прежнему играет на столе или иной твердой поверхности:( Но я не знаю, где найти правильный барабан (он по-другому называется, конечно)
 
А я соседку снизу пролила. Каким-то волшебным образом отсоединилась труба от аварийного слива и, пока я душ принимала, в эту дырку натекло дохрена воды. У соседки два светильника закоротило светодиодных, отдала ей деньги, будем надеяться, что на потолке пятна не проступят. Отверстие аварийного слива укутала пакетами и заклеила скотчем, завтра, наверное, мастера не вызвать, чтоб заглушку поставить. Боюсь мыться :(
 
А я соседку снизу пролила.
О, у вас тоже "пролила" говорят? В Ярославской области так же. Я в юности не могла свекровь понять - что она имеет в виду, и как можно пролить соседей. Молоко вот пролить можно, воду тоже...коньяк XO можно пролить - хотя руки за такое мало оторвать... - а соседей-то как пролить, они ж не жидкие))) В Москве по-другому говорят.
Аня, не расстраивайся. Но и не рискуй до прихода мастера.

А тем временем нас поздравляет Чувашия:)
 
Аня, не расстраивайся. Но и не рискуй до прихода мастера.
Ага, а если мастер придет после праздников? Я завтра позвоню, конечно, в диспетчерскую, но сильно подозреваю, что никто ко мне завтра не явится. Что ж мне, не мыться :(
 
Сестры и братья, а ни у кого на конюшнях конюхи на родину в отпуск с возвратом не собираются в ближайшее время? Я бы пару музыкальных инструментов заказала. Не тяжелых. Стоимость и доставка с меня, естественно.

Пришли деды морозы из Карелии, Удмуртии и... Ой, третьего пока не успели разглядеть пока.
Карелы с щенком маламута)))
 
Ага, а если мастер придет после праздников? Я завтра позвоню, конечно, в диспетчерскую, но сильно подозреваю, что никто ко мне завтра не явится. Что ж мне, не мыться :(
А мыться безопасно есть варианты?
Я бы тоже не мыться не смогла... Мне проще жизнью рискнуть...
А приезжай ко мне - у нас вода есть и до курантов точно успеешь;)
 
А мыться безопасно есть варианты?
Я бы тоже не мыться не смогла... Мне проще жизнью рискнуть...
А приезжай ко мне - у нас вода есть и до курантов точно успеешь;)
Не, я в другой город завтра, у друзей встречаю :) Но за приглашение спасибо. Нашла какого-то шабашника, вроде приедет завтра, спасет меня.
 
@Nudnaya+Zabava с Днем Рождения!

Вот такого Деда Мороза вам)

15781683_1239130906170096_3296759733434252924_n.jpg


15727272_1239130759503444_2074682154874339795_n.jpg


И Снегурку)
15781663_1239130709503449_7880482476406524074_n.jpg
 
Сверху