Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тэкс, оживляем певца котиками :). А вы умеете раскладывать котиков по полочкам? А я могу :)

20160424_215532_resized_zpsb7fhkcfm.jpg
 
Тэкс, оживляем певца котиками :). А вы умеете раскладывать котиков по полочкам? А я могу :)
Ааа, котики :). А я сегодня залипла на тех рысек, которых скидывали с утра, целый день в свободное время просматривала ролики. Ручная рыська в качестве домашнего котика - это прикольно.
 
Верааа, :D ну нельзя же такое на ночь, ну я же ржуууу, а у меня голова болит.
Те, кто снимался - по- моему, тоже ржут...

Люди, я не могу подобрать клуб по нужным мне параметрам в своем/прилегающем районе. Вот интересно - если попросить кого за деньги, это сколько должно стоить?
 
Ааа, котики :). А я сегодня залипла на тех рысек, которых скидывали с утра, целый день в свободное время просматривала ролики. Ручная рыська в качестве домашнего котика - это прикольно.
А я бы хотела как Кевин Ричардсон, эх потискать бы вот такого котика :)

View: https://www.youtube.com/watch?v=-kjWBgA81LM
 
По-моему, это профи стебутся под клоунов. Движения там под дебилов - но ни один чайник так двигаться не сможет))
Аа-а-а-а, лет пять назад была тема на Будо-форумах про новую авторскую школу, такую смертоносную, что, сопсна, сам автор так и не отважился выложить видео ни одного реального спарринга или хотя бы выполнения своих техник на реальных скоростях. При этом был уперт, как Альфред, помноженный на Кэпа, и возведенный в степень автора темы о денниках. Смертоносная моя система, и всё тут. Адепты системы на видео напоминали людей, страдающих ДЦП, осложненным параличом мозга. Все движения ими выполнялись до крайности медленно и аккуратно, чтоб, боже упаси, никого часом жизни не порешить на тренировке. Тема имела колоссальный успех, больше ста страниц, я, помню, хохотала, как ненормальная, правда, не уверена, что сейчас смогу ее найти, чай, в архивах уж давно, мыши ее там читают.
 
Есть такое дело. Но нужно с этим бороться, я честно стараюсь :).
Ага. Пока пришла к выводу, что шопоголизм, обжираловка и пьянство требуемого эффекта не дают. Надо попробовать более здоровые методы. Зарядочка по утрам. Абонемент в фитнес-клуб возобновить. В поля сгонять верхами.
 
А я бы хотела как Кевин Ричардсон, эх потискать бы вот такого котика :)
У меня мечта погладить хоть пальчиком тигра. А львят я тискала :), они такие прикольные, у них такие лааапы:). Если найду фотку, покажу
 
Последнее редактирование:
У мечта погладить хоть пальчиком тигра. А львят я тискала :), они такие прикольные, у них такие лааапы:). Если найду фотку, покажу
Неее, я не просто потискать, так то можно и в цирке замученного льва потискать, а именно вот таких полу-вольных полных силы животных :) (но чтобы не откусили чего :) )
 
По-моему, это профи стебутся под клоунов. Движения там под дебилов - но ни один чайник так двигаться не сможет))
даже не мечтай))
Это очередные кедрозвоны)
там роликов как грязи Комменты под ними рулят)

лови ещё, со знаковым названием
Стиль Орла и Дракона - это вам не бокс

View: https://www.youtube.com/watch?v=O63osbs7xwc


там комементы жгут Люблюстиль комментов на ютубе Без сюсюканья)
 
Сверху