Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нашла, они там не замученные были, прикольные
тут я уговариваю сына дотронуться
0_147ee5_7359f9ad_orig

Уговорила:)
0_147ee7_ac53f867_orig
 
Кедрозвон, изображающий гуру и птичку, явно занимался чем-то посерьезнее, прежде чем зазаенеть;)
ну да. движение есть, кстати и толстун обладает пластикой не типичной скажем так
что не мешает им быть кедрозвонами
ни кто же не говорит что гур обязан верить сам себе) он обязан заставить себе поверить и срубить баблосы
 
даже не мечтай))
Это очередные кедрозвоны)
там роликов как грязи Комменты под ними рулят)

лови ещё, со знаковым названием
Стиль Орла и Дракона - это вам не бокс

View: https://www.youtube.com/watch?v=O63osbs7xwc


там комементы жгут Люблюстиль комментов на ютубе Без сюсюканья)

"Змея затягивает на себя вот так вот, проводит дальше и..." дает пинка под з*д для ускорения. :D
 
ну да. движение есть, кстати и толстун обладает пластикой не типичной скажем так
что не мешает им быть кедрозвонами
ни кто же не говорит что гур обязан верить сам себе) он обязан заставить себе поверить и срубить баблосы
Вот и я о том же))
 
@Nudnaya+Zabava С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!:)
Ксения, с днем рождения!
@Nudnaya+Zabava с Днем Рождения!!Пусть исполнятся все, все, все ваши желания!)
@Nudnaya+Zabava с Днем Рождения! Всего, всего хорошего!
Предлагаю первый тост за День рождения @Nudnaya+Zabava :)
Хоть она пока и отбивается где-то от коллектива, но радоваться тому, что она родилась, это не мешает;)
Первый тост пошел!:) @Nudnaya+Zabava, поздравляю!
Спасибо, дорогие мои! Вернулась из города. 6 сеансов!
tTf8efJYHnY.jpg
crazy.gif
lMM-8vAS69o.jpg
Всё, я спать.
Бате сегодня 90 лет.
Сердечно поздравляю Вашего папу. Здоровья и бодрости!
 
Что-то вяленький сегодня Певец:p

Все, я все купила, все замариновала, все оттренировала и теперь вся с вами.

Ага. Пока пришла к выводу, что шопоголизм, обжираловка и пьянство требуемого эффекта не дают. Надо попробовать более здоровые методы. Зарядочка по утрам. Абонемент в фитнес-клуб возобновить. В поля сгонять верхами.

Гоняние балды эффект дает очень короткий. А потом наступает похмелье, и мерзкое настроение.

Зарядочка по утрам вещь хорошая, но требующая неимоверной силы воли.
Абонемент в фитнес-клуб сам по себе эффекта не даст, даст посещение этого клуба. :) Регулярное.
Абонимент поможет с мотивацией. Великая жаба умеет мотивировать. Можно еще прикупить новые фитнес-шмотки. Подороже.

В поля сгонять верхами - самое классное и дешевое. Солнце, мороз, ветер, адреналин, эндрофины.
Попутно пропить витаминчикрв в группы.
 
Приехала с тренировки. Было холодно. Медияк горел желанием бежать. Желание было таким горячим, что он решил не дожидаться, пока я целиком в седло усядусь. А я не могу на ходу, я - старая кривая, неуклюжая. И я повисла сбоку, где-то на шее, одной ногой в стремени. Такое положение всадника Медияка удивило и напугало. И он побежал. А я - старая, кривая, неуклюжая, я так не могу - и стала сползать по шее. "Это что за фигня!", - разволновался Медияк и поднялся в галоп. "Это что за фигня!?", - подумали остальные лошади в манеже и начали возбуждаться . "Да ну нафиг" - подумала я, - "в седле спокойнее" И вдруг совершенно неожиданно легко перекинула тушку в седло и уселась поудобнее. Лошадка заценил и остановился. Тренировка прошла на позитиве.
Теперь сижу и горжусь собственными способностями к джигитовке.:D:D:D
 
Не знаю когда у вас там время есть депрессовать, а я только домой припёрся. Щас поем, попью пива и буду совершенно довольным человеком, особенно после рабочего дня, отработав двух кобыл, потрындев с ковалем полтора часа, пока всем троим ноги делали, заехав в магазин, разгрузив килограммы рыбы и молочного порося... Хорошо же
мать его
 
Абонимент поможет с мотивацией. Великая жаба умеет мотивировать. Можно еще прикупить новые фитнес-шмотки. Подороже.
Мне вот жаба нифига не помогла. Был у меня абонемент... Тоже думала - жаба и все такое, буду ходить как миленькая. Хрен вам! Ровно два раза заглянула и баста. Скуучно и нудно.
Мне лично помогло найти именно свой вид активности, который мне нравится и который я посещаю уже на протяжении 5 лет. В последнее время к нему присоединился теперь еще и большой теннис - я прям кайфую. Кстати, хороший тренер - очень важная штука. После часа тенниса я просто выползаю с корта.
Кстати, теперь, втянувшись в активный образ жизни, я могу и дома делать то, что было нудно и скучно в фитнес клубе.
 
Ровно два раза заглянула и баста. Скуучно и нудно.
Мне лично помогло найти именно свой вид активности, который мне нравится и который я посещаю уже на протяжении 5 лет
Не, ну ясно, что это должен быть свой спорт.
Можно ж сначала попробовать, потом абонимент покупать.
Я вон бегать попробовала - понравилось. Месяц отбегала - и купила себе кроссовки. Классные такие кроссовки, мне их часа два подбирали в магазине. Как седло на лошадь. Зато потом дождь-устала-голова болит-неохота не прокатывают. Надо кроссовки выгуливать. :)
 
Поделюсь и я своей ёлочкой.
Планшет темноту правда не тянет, поэтому качество фоток конечно Г.



Всё как полагается. Котик лежит под ёлочкой.


К ёлочке прилагается не только котик, но и зайчик.


Да это точно зайчик, а не второй котик, как все подумали.


А ещё, очень люблю гирлянды на окна вешать.


А в этом году повесила и на входную дверь.


 
Сверху