Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот не говори глупостей! Очень хорошенькая. И шубка дивная, очень изящно.
@Бьяно1, и ниче не престарелая... Милая снегурочка :oops:
Ой, наговариваете на себе девушка. Очень милая получилась и загадочная, да :).
Спасибо огромное:oops:)
Все дела сделаны. все приготовлено. можно и вздремнуть)) А я все больше вхожу в образ:p))
Ваня слепил очередного снегоманьяка))
Мы с мамой и с черными)
86aa86c58696.jpg

Ну и я дурачилась весь вечер))
f8adf60d8d29.jpg


d9eabebe72a2.jpg


e6fa764a9ff2.jpg

Потом я поймала барана и решила сделать дед-мороза.
d29614b24abd.jpg

Но баран неожиданно побежал:D И-и-и)):rolleyes: Здравствуй мокрая жо.. в Новый Год)
abdc4e7eed98.jpg

И еще раз всех с наступающим:):):)
 
Последнее редактирование:
4gsGRdh_sNg.jpg


Дорогие Проконевцы!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю всем крепкого здоровья, удачи в делах и благополучия в жизни!

Лошадёнковцев тоже поздравляю здесь, там пока не могу зайти.
 
У нас соседи сверху уже отмечают) Гремит музыка, слышны радостные вопли, что-то периодически грохается)
Мда, у кого-то Новый Год уже, похоже, закончен. Музыка уже не играет, сосед сверху, судя по голосу, уже вдрызг, сукой кого-то обзывает.
Так и живем.
 
Да просто в тырнете встретила высвание, что, мол, он очень суеверен, а ему Пострадамус какой-то напророчил, что последним президентом США будет черный. Есессно, Пострадамус не уточнил, какой это будет черный по счету и что там со штатами случится. То ли под воду уйдут, то ли на отдельные штаты развалятся, то ли станут Северо-Американским Федеральным округом РФ.:D:D:D Была бы правда, я бы на второе поставила. А так, как всегда, опять соврали.:D
Это Ванга была(( она предсказала что чёрный будет последним президентом США, типа потом не будет никакой Америки ((((
 
Так она сказала, какой по счету черный это будет? А то, может, 101- черный президент Америки. И куда денется сама Америка.
 
У Марины все готово:)

Вот интересно - если Новый год как встретишь, так и проведешь, то совместная встреча НГ выездюком и конкуристом что предвещает?;)

Sabine - ученица моей соседки по комнате на нашей первой базе, выездкового тренера)) Как выяснилось, мы раньше на базе встречались и чай вместе пили)) А у нее тоже под НГ что-то все разболелись или разъехались.
Благодаря проконям будем вместе встречать:)
Троеборье ;)
 
Точно трамп переименует. Он затейник еще тот)))

Ура, я дострогала салаты. Итальянский и с копченым кальмаром. 2*4,5л.
Лежу, отдыхаю.
 
Сверху