Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, мед не прокатит, смысл в уменьшении калорийности дневного рациона. Поэтому ищу сахзам. Пробовала несколько разных, либо мерзкий мыльный вкус, либо после употребления мутить начинает.
Привыкнуть пить без сахара)).
 
Я в своем ответе писала как про ошибку в серпантине (один повод [один, в смысле не два]
Не может быть там ошибки! Потому что это не просто серпантин, а специальное упражнение! Которое надо ехать с одним активным поводом. Ошибкой будет, если я в этом упражнении начну вторым поводом себе помогать!
Вам несколько человек сразу же объяснили про то, что в упражнениях мы используем то, что в обычной езде не делаем. Беттель вон с картинками вам ответила.


И где я, кстати, написала, что лошадь обязана сопротивляться? Когда вы за повод ведете (тянете) лошадь - она тоже обязана сопротивляться?
вы писали про "притягивать силой". Силой мы лошадь тянем, когда она сопротивляется. И вот именно, когда вы за повод ведете - лошадь идет за поводом и не сопротивляется. Так почему она вдруг должна начать сопротивляться поводу в этом упражнении?

На этом я переключаюсь на лампочки и пассатижи. А вам рекомендую просто забыть все, прочитанное тут про поводья, как страшный сон. И пусть ваш мир останется прежним, ясным и понятным.
 
А если постепенно дозу снижать? Потом с полложки сладким кажется. Мне когда сладкого хочется, пью с шоколадкой.
Я за полгода снизила с трех ложек до полутора. Ниже не могу пока. Ну если с шоколадкой, то сахар не кладу, само собой.
 
Свечи сушила дедовским методом - выжимая газ в пол и прокручивая стартер.
Вполне действенный метод. для ленивых, не выходя из салона))
А масло оно нормальное, вы это не писали? Если да, то тогда, наверное что то с топленой системой-бензонасос гудит?
Хотя если свечи залили, думаю подача бензина все же есть, на сколько она конечно...:oops: Но все равно хоть схватывать то должно тогда или заводиться и глохнуть. нет по интернету этот вопрос не решить:rolleyes:, это посложнее патрона будет по любому))
 
Вполне действенный метод. для ленивых, не выходя из салона))
А масло оно нормальное, вы это не писали? Если да, то тогда, наверное что то с топленой системой-бензонасос гудит?
Хотя если свечи залили, думаю подача бензина все же есть, на сколько она конечно...:oops: Но все равно хоть схватывать то должно тогда или заводиться и глохнуть. нет по интернету этот вопрос не решить:rolleyes:, это посложнее патрона будет по любому))
После замены масла наездила тысяч десять. В принципе, собиралась в ближайшее время его менять.
Бензонасос жужжит.
 
После замены масла наездила тысяч десять. В принципе, собиралась в ближайшее время его менять.
Бензонасос жужжит.
Не я не про эксплуатацию), а про консистенцию, оно могло из за мороза сильно загустеть и все.
очень приятные пейзажи, @Бьяно1 , присоединяюсь!
Большое спасибо, передам Ивану. Ловите остатки пейзажей)











И два Ванькиных фото)


 
Я за полгода снизила с трех ложек до полутора. Ниже не могу пока. Ну если с шоколадкой, то сахар не кладу, само собой.
ну почему же "само собой"... кто-то, помнится, сладкий чай с тортом запросто... :p
Не я. Я чай пью только без сахара. Сладкий не выношу.

А фруктозой заменить - не? :rolleyes:
 
ладно я спать
всем на ночь прогулка в парке при -25
SQ5nbMTGUS8.jpg


b-cKSl8wao0.jpg


z1jiEdDD0N8.jpg


LDp0-lQeZ5Y.jpg


Hq8RmD3cql8.jpg


lIt1k9wGfnY.jpg


TzB0aGZrDck.jpg


HTLt8sI5640.jpg


wtYVB3XKTcs.jpg


A8SMBieWbyE.jpg


при -113 всё на земле погибает. русские грустят) спирт замёрз
pNDu-a3XPkM.jpg


Hn72VNqRYKo.jpg


V-40rGYFaqA.jpg
 
ну почему же "само собой"... кто-то, помнится, сладкий чай с тортом запросто... :p
Не я. Я чай пью только без сахара. Сладкий не выношу.

А фруктозой заменить - не? :rolleyes:
От нее разжиреешь быстрей в сто раз. И для сердца вредная она.
 
Точно, это была она, а не Лена. Вспомнить бы еще, где его искать.
Сэнди по бурелому? офигеть как я такое пропустила...
https://www.youtube.com/user/Vorlonn68/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0
А у нас в качестве АНТИпумпонов ченить ваще полагается?
Щас будет.
spiteful.gif
 
Сверху