Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Профилактика болезней ненужных)

Прямая. Страна-то у нас советская, высокоморальная.
Секс с презервативом - случайная связь.
Случайная связь - венерические болезни.
А их профилактика - мирамистин.
О как. А чего пенициллин сразу не предлагают?))
 
Катерин, логика понятная. Презерватив - профилактика. Мирамистин - профилактика.
Если бы ты пришла на прерывание последствий, то тогда надо пенициллин для лечения последствий же.
Улавливаешь?
 
Катерин, логика понятная. Презерватив - профилактика. Мирамистин - профилактика.
Если бы ты пришла на прерывание последствий, то тогда надо пенициллин для лечения последствий же.
Улавливаешь?
Наверное))
Хотя вообще я презервативы несколько для другой профилактики беру)))
 
Так мирамистин вроде не только в хм... нижних регионах употребляют. Типа, всё равно пригодится в хозяйстве.
 
Презервативы одинокая дама может еще покупать для УЗИ влагалища, например, а не только за этим самым.
Анекдот в тему.
Стеснительный робкий юноша в очочках в очереди в аптеку. Наклоняется к окошечку и тихим шепотом просит: "Дайте мне, пожалуйста, презервативы". Провизор, громовым голосом: "Что? Презервативы?! Нормально говорите, я не слышу! Галя, выбей мужчине за презервативы! А вы, мужчина, заберите свои презервативы и не морочьте мне голову!"
Мхатовская пауза... Юноша медленно поворачивается к очереди...
"Граждане! Все слышали?! Я! Иду! Трахаться!"
 
Хм. ни на что не намекаю, но, например, в моем случае презервативы всегда покупал мол чел. И делает так до сих пор. У меня на этот счет вообще голова не болит. Кмк, мужчина должен об этом заботиться.
 
А есть еще фото из Музея? А можно фотки на Серую планету спереть? С указанием авторства разумеется? )))
Фото не жалко - берите )) Надо будет посмотреть, вроде как что-то еще фотографировалось, найду если то добавлю еще.

Довыкладываю про Мышкин.
Там был забавный ресторанчик, говорят, что кормят вкусно, но мы не стали проверять
QojZaUAuTyg.jpg

Рядом сделана любопытная композиция
wrMeXEglSkU.jpg

Местные графские развалины
K430v66cyls.jpg

Дом губернатора "тех лет"
fEnFHX5q_6U.jpg

С очень симпатичным балкончиком
YduoBDVFQd4.jpg

Местные хвостатые жители
c8_Yl6Pa1DY.jpg


UE-yBV5r5ro.jpg
 
А что там ужасного на видео в лесу с Сенди?
У меня хватило терпения только на полутораминутный ролик (там, вроде, ещё есть).
Наверное, мой мозг уже давно взорван (и взорван не тем), так что тут даже сдетонировать было нечему!
Для меня ужасаться этой прогулке - всё рано, что ужасаться 3-м ложкам сахара в чашку чая (хотя там, может, чашка на 0,5 литра) - "каждый получает удовольствие, как он хочет".
Когда я спрашиваю, как сделать, чтобы конь научился смотреть, куда он ноги ставит, какой совет?
- Гулять по такой местности, где ему придётся смотреть под ноги.
Гуляют они спокойно, коня никто не торопит, он привыкает ходить среди деревьев (наш при первых выходах в парк боялся деревьев!). Привыкает смотреть под ноги, спокойно переступать через поваленные деревья. Бурелом там не жуткий, есть куда ноги поставить и они не продираются напрямик, рискуя выколоть глаза и коню, и всаднику.
Конь наклоняется?
Меня на нынешней конюшне шокировало, что дают наклоняться посёдланным лошадям (своего пришлось один раз лечить камфорным маслом от заподпруживания). Так мне сказали: "Вы посмотрите, какая здесь подпруга эластичная!".
Своему, правда, так наклоняться не даём: езда - отдельно, а пастьба - отдельно (подпругу ослабляем обязательно).
Опять-таки, спрашиваю здесь: "Что делать, чтобы конь не кинулся на других?", ответ: "Занимайте ему мозг".
Вот тут у коня мозг вполне занят и без особых усилий всадника: "А что бы такое потребовать сделать, при том, что я ничего не умею делать и он почти ничему не обучен?".
 
Конь наклоняется?
Меня на нынешней конюшне шокировало, что дают наклоняться посёдланным лошадям (своего пришлось один раз лечить камфорным маслом от заподпруживания). Так мне сказали: "Вы посмотрите, какая здесь подпруга эластичная!".
Своему, правда, так наклоняться не даём: езда - отдельно, а пастьба - отдельно (подпругу ослабляем обязательно).
Я ездила летом в таком хозяйстве, которое было рассчитано в основном на конные прогулки для нулевых всадников, которых там подавляющее большинство. Задача "не давайте ему жрать" в чистом поле, где сплошь трава, для человека, впервые севшего в седло, заведомо невыполнима. Понятно, что все равно будут наклоняться и лопать. Поэтому там пошли другим путем. Амуницию они сами шьют. Вот сделали подпруги сами такие, чтоб кони не заподпруживались. А поводья раза в два длиннее обычных, чтобы, резко наклонившись к траве, конь поводом не выдернул новичка из седла. И так и ездят. Заподпруг я там не видела.
 
А что там ужасного на видео в лесу с Сенди?
Да ничего там ужасного. Просто непонятно что и зачем. В стиле Сэнди =).
Вот если бы она чего ужасного показала.. Ну там в ров сайгакнула или на дерево с конем полезла - я бы прониклась и удивилась.
 
какого фига делать на лошади в непроходимом лесу, когда под снегом может быть все, что угодно? Зачем так рисковать ногами лошади, пусть даже это твоя частная лошадь?
Так лошадь лучше чувствует, что под снегом, и не наступает туда, где плохой грунт. Я наоборот своей очень доверяю в этом смысле. Забредем в лес, я определяю направление, кобыла - конкретный маршрут. И да, повод при этом в одной руке и совсем не в контакте.
 
Ыыыы... Ненавязчивый российский сервис... :D
Мне тут рассказали, что нагретое тёмное пиво божественно сочетается с мёдом и специями для глинтвейна. Попробовала купить. Представители ненавязчивого сервиса отказались продавать без паспорта :(
 
Сверху