Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ооо, я как-то искала эту видюшку, мужу показать хитрожопость некоторых представителей. Интересно - это реальность или видеомонтаж.
зачем видео монтаж? я знала энное количество лошадей которые такие штуки выкаблучивали) и частных и прокатных)
 
karla, И мои поздравления Вашей дочке!

Про видео. Мой коняка тоже так делал, когда были деревянные ограждения левады.
 
я знала энное количество лошадей которые такие штуки выкаблучивали) и частных и прокатных)
лошадь падающая на галопе специально - небезопасная лошадь :D Значит небезызвестный индийский фильм не так далек от реальности:
 
DM76, нет, просто стал гулять электропастухе, а там такое уже не прокатывает ))
На галопе он проскользнул один раз случайно, а в остальные случаи либо проползал на согнутых передах или просто перекатывался и змейкой-ужиком на другую сторону. Так что да, наверное, я зря его причислила к данному типу безбашенных лошадей ))
 
Не могу видео с работы про коней посомтреть) Можно вкратце - что там?)
ПС. Видео с индийского кино есть и не такое)
 
Вера, поздравляю:)!
Интересно - это реальность или видеомонтаж.
КМК это случайность. Во-всяком случае, такой была первая мысль. Еще подумала, что хорошо, что не вписался ничем в ограду. Мысль про видеомонтаж наивной чукотской девочке (в моем лице) в голову не приходила. Теперь вот пришла.
 
аа, пасиб)
если кто зайдет ко мне на страницу ВК, там есть гифка про осликов) пара частных неумных, пара прошаренных прокатских. не иначе) (ну или как минимум один точно) Вот бы кто сюда выложил
smushenie-123.gif
 
аа, пасиб)
если кто зайдет ко мне на страницу ВК, там есть гифка про осликов) пара частных неумных, пара прошаренных прокатских. не иначе) (ну или как минимум один точно) Вот бы кто сюда выложил
smushenie-123.gif
как видео называется? их у тебя там много)
 
На моей стене гифка, выложена вчера в 20.42. Не в альбоме видеозаписей.а на стене прям) Она без названия. там ослы)
 
Сверху