Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Много ездить, ездить под руководством тренера, выполнять определенные задачи и поправлять свою посадку по ходу этого. Это работает куда лучше, чем накатывать круги по манежу, красиво сидя. У меня работает, во всяком случае.
Эээ, а кто с этим спорит :). Я спорю с тем, что езда в поля вырабатывает посадку лучше, чем работа над посадкой (то есть выполнение тех самых упражнений с тренером)
 
Много резвой езды по пересеченке действительно позволяют сесть глубже и раскрепощеннее
Или начать заваливаться вперед. так что езду по персеченке лчше разбавлять манежной, а не так, что погнали в горизонт, через 500 км разберемся.
 
На то есть тренер. Я свалилась вперед, когда нарезала круги без стремян рысью, именно что работая над посадкой. Сколько лет прошло, а лезет, зараза, из всех щелей постоянно, мой бич (
 
Я свалилась вперед, когда нарезала круги без стремян рысью
Странно, мне это упражнение в полях наоборот помогло перестать заваливаться. Т.е. сейчас я тоже заваливаюсь, но не так катастрофично, как было когда-то) Однако это были езды на полчаса шаг-рысь на очень спокойном и уравновешенном коне) американском рысаке, кстати) Которого я знала хорошо и точно знала, что он не сделает ничего, кроме заданного)
 
Если в полях постоянно следить за посадкой (какой именно посадкой?) а вот за той, за которой надо, то и результат будет. Но цель в полях может быть иная и она может входить в противоречие с классической посадкой. В этом случае никакого профита посадка от этого не получит. Надеюсь я понятно выразился.
 
Здорова живем! Наконец то потепление, рекорд -42,5 градусов. Интересно кто-нибудь имел честь ходить в такой мороз в деревенский "сартир"? Поверьте "удовольствие" не описуяемое.
 
Здорова живем! Наконец то потепление, рекорд -42,5 градусов. Интересно кто-нибудь имел честь ходить в такой мороз в деревенский "сартир"? Поверьте "удовольствие" не описуяемое.
Не скажу, что часто, но доводилось.
-42,5 у нас в Сибири не рекорд вовсе.
 
В -42 я поросят на улицу срать выгоняла, как всегда. А они вьетнамские, три волосины щетинки. Трясутся, но срут. Не посрать нельзя, потому что я с метлой стою.
spiteful.gif
 
Сверху