Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эээ, а кто с этим спорит :). Я спорю с тем, что езда в поля вырабатывает посадку лучше, чем работа над посадкой (то есть выполнение тех самых упражнений с тренером)
Ну и терпение у тебя! Это я ваш беспощадный спор почитала.
 
Ну и терпение у тебя! Это я ваш беспощадный спор почитала.
Тююю, у меня 15 лет опыта работы с аудиторами, а последние лет 7 я его (аудит) единолично защищаю для очень большой компании, а аудиторы обычно сразу с учебной скамьи, поэтому у них не то что практики нет, у них даже теория часто хромает на обе ноги. У меня есть дзен уровня "почти Бог" :D
 
Последнее редактирование:
А у меня вчера была очередная серия битвы за русский язык с руководством))) И, кажется, я ее выиграла. За счет дипломатии:DГлавное ведь что? Главное, если руководство ошибается, ни в коем случае не говорить ему, что это оно ошибается. В крайнем случае, валите на марсиан.
Меня, правда, спорить отговаривали и предрекали неудачу с негативными последствиями. Но я физически не в состоянии писать "прибытие в месте пребывания".
Вот интересно теперь, насколько удалось закрепить результат)) По крайней мере, я старалась...

До марсиан, конечно, дело не дошло. Пришлось свалить все на инстанции поближе.
Пока начальник не опомнился, произнести проникновенную речь, призванную поставить руководителя в известность, что он тоже против этого безобразия, но это бестолковые суд или прокуратура предъявляют безумные требования и совершают диверсии в отношении родного языка. А начальство - оно грамотное и хорошее, но поставлено в невыносимые условия. И я от всей души сочувствую умному человеку, у которого всякие дураки требуют всякие несуразные вещи.
И все же, несмотря на авторитет этих неученых организаций, мы на такое пойти не можем. Потому, что родной язык - это святое. И потому что документ официально называется без ошибки. И у меня есть фото. Мы его можем к делу прикрепить. И давайте им на старый Новый год учебник русского языка подарим. И все такое.

Простите меня, суд и прокуратура. Я верю, что вы закончили школу без двойки по русскому языку. Но так было надо.
 
Последнее редактирование:
Вот и я вчера развлекалась формулировками. Как бы так написать, что именно мы можем обещать, чтобы не влететь по-крупному.
 
С горшком под кроватью сельский быт не до конца можно прочувствовать. Упустить ауру единения с природой нельзя)))
У нас в офисе пару лет назад евроремонт типа сделали. В том числе и удобства. При этом под окном размером 3х2.5м батарея отопления из 3-х секций вместо 15-ти стандартных, как в других помещениях. И окно постоянно приоткрыто для свежего воздуха значит. Так вот зимой, как туда идешь, то почему-то возникает мысль, что с природой уединился.
Народ в деревнях о теплых туалетах мечтает и в жизнь воплощает, а тут, кхм...
Все жду, когда у нас -30 стукнет, а окно забудут закрыть. Тогда хоть батарею придется поменять, и есть шанс что поменяют на нормальную.
 
вспомнилось сто лет назад была построена в Москве 15 городская больница Сейчас она им Филатова
строители сдали здание и были счастливы
мед персонал тоже был счастлив. Ну новенькая по последнему слову клёвая больница и только некоторые приколы от строителей не давали расслабиться
например в смотровой вместо раковины стоял унитаз. в котором была горячая вода на спуске....
 
Последнее редактирование:
господа! не видели вы сортир в лор-отделении боткинской больницы!
комната значит такая здоровенная, посреди нее лужа-лужища-море-разливанное.
из центра лужищи торчит цементный холм, вершину которого гордо венчает унитаз.
но засада в том, что он там шатается. поэтому при перепрыгивании с суши на унитазный остров главное венец творения не свернуть, нечаянно на него оперевшись.
технологию употребления по назначению все могут сами представит в красках.
отдельным штрихом - стульчака на унитазе нет. он деревянный и судя по виду, помнящий блокаду, торжественно висит на стеночке на гвозде. поэтому все эти акробатические этюды нужно проделывать еще и со стульчаком в руке в некоторых случаях.
 
вечно приоткрытое окно в туалете зимой - это прекрасное. У нас тоже периодически возникает. Это по-моему,уборщица на пять минут заходит, и ей жарко, она благое дело делает, по её мнению. Пока однажды кто-то не повесил на двери туалета записку, мол, холодно, не надо бы открывать) тут же все прекратилось)
 
помню восхитительные 2 недели в гинекологии 20-1 больницы в -35 и полным отсутствием в больнице горячей воды. Вообще. Даже в батареях.
 
Кире-Ульпане нужна помощь. Старенькая мама после инсульта, и вот, снова ухудшение. Пожалуйста, помогите.
пока инсульт не подтвердился, врачи сами ничего не понимают. У нее все шевелится, просто как дурочка стала, в зеркало пыталась войти. Ходит, суетится, ходит и ходит...давление мерить не дает. Отвезли на скорой в больницу, успокоительные вкололи - вторые сутки без изменений. Сегодня в обед повторное МРТ. Она упала вчера утром, я буквально на секундочку отлучилась кур кормить - прихожу - лежит. Сделали рентген - тоже ничего.
А еще за день до этого была огурцом, шла на поправку, сама у же в туалет начала ходить. И вдруг вот. Я устала сильно. Выжата, как лимон.

Очень не удобно просить, держалась до последнего.... Новогодние праздники показали, что сама не выкручусь. Кризис и морозы дали себя знать в полной мере.... Вся надежда на масленицу, но до нее очень далеко....

Карта сбербанка visa
Константинов Роман Сергеевич 4276 4200 2680 2966
 
А в чём цимес похода в сортир в -40?
Горшок под кровать и утром вынести никак?
У нас не положено дома воздух портить. :)
Дык с метлой никого рядом нет)
Когда сильно приспичит, и без метлы пронесет так что о-го-го. :)
 
Никита открыл для себя так называемую "натуральную расчистку". Ну, что сказать?
200px-Slowpoke.svg.png
 
Сверху