Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, я там не отвечала, потому как не определилась, чего владельцы дневника от зрителей ждут: серьезной попытки их разубедить или стеба.
 
слушайте что случилось то? телегония сейчас из-за каждого угла лезет...
 
Про унитазы в больницах я вам из дома напишу прекрасное.

вспомнился приемный покой Мариинки.
мама дорохая.....

Никита открыл для себя так называемую "натуральную расчистку". Ну, что сказать?
200px-Slowpoke.svg.png

нет, ну надо же так.

натуральная расчистка сразу после унитазно-горшковой темы прилично так в тупик ставит...
 
натуральная расчистка сразу после унитазно-горшковой темы прилично так в тупик ставит...
Нуачо, все ж натуральное... Там - единение с природой и вполне себе натуральная "расчистка", правда завалов организьму, но это же не так важно. :D:D
 
*мрачно* Альфред заразен. Народ уже понахватался от него всяких "оных" и употребляет совершенно не к месту.
 
Так ещё вслед за Альфредом народ и в болота потянется!
"В болота, Карл!" (так же заразительно, как и "оные", только мода на Карла уже проходит).
Сегодня у нас был чудесный день: солнце, тихо, -9. Выходила на 5 минут, проведать кошек. А на завтра - опять штормовое предупреждение с призывом к работодателям разрешить работникам сидеть дома (кому можно).
 
угу, брутал, лидер типа в словах - как-то легче подражается что ли.
Вовсе не поэтому. просто словесный мусор легче липнет , ещё с детских лет. Все эти "как бы" "вот" "типа" и прочее.
Брутал Альфред только в своих мечтах, извините.
 
Я в обычной речи словами-паразитами не страдаю, а вот во всяких не ответственных писаниях (попросту, в болтовне) хочется поменять стиль.
Вот "Карл" мне больше всего понравился, потому что там интонация, которую в жизни часто хочется применить, но нельзя - надо сдерживаться, не "вдалбливать" собеседнику своё мнение.
Если с такой интонацией обратиться к интернет-собеседнику, употребив его ник, то человек может обидеться: что, меня за тупого считают? А так "огонь на себя принимает" Карл.
Вроде, и "надавил" ты на собеседника, и в то же время как бы (!) шутливо.
 
Не в тему)


Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем
 
Не в тему)


Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем
прелестно)
 
Сверху