Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так-то да. Наверное. Но все равно сомнительно, лошадь выиграла раз-другой, а потом переходит в более высокую группу и там ни бе, ни ме)


Не всех, точно) Вот, кстати, где у нас подменивают арабов чекушками только в путь( ноу нас и арабского коннозаводства теперь нет фактически.
Про сомнительную лошадь. Как сказать тут как раз возможна игра на проигрышь, а потом такие махинации делают не для того что бы лошадь куда то продвинуть, а тупо для того что бы денег срубить. Вот наши "мазаные" арабы это куда хуже, потому как они потом могут и в производители попадать ((((
 
А в ночной рубашке не дойти? Т.е. еще раз потом переодеваться?
Ночная рубашка совершенно лишний девайс. Т.е. можно и в ней, конечно, но спать в одежде... Фу-фу-фу.))) И говорят неполезно.)))

Дома хожу либо в белье (летом и когда дома никого), либо в остальное время - в футболке и трениках.
Каждому свое. Я предпочитаю избавляться в первую очередь от белья, а без белья любые штаны раздражают.

Это же сколько раз в день мне придется тогда переодеваться. у меня времени тогда ни на что не хватит, буду переодеваться каждые полчаса:D
У тебя как у всех деревенских несколько другая ситуация.))) У тебя "домашняя" одежда - это та в которой на двор если что выходить, а "уличная" - это если куда-то со двора топать.)))

По поводу отметок. Против чипов в целом ничего не имею, но действительно смущает, что у нас реально с базами. А как делают тату на губе? В принципе тоже наверное не смертельно, но это ж еще заживать как-то будет... Тавро мне в принципе не нравится как идея. Тем более, для взрослой и уже не тавреной лошади.
 
Каждому свое. Я предпочитаю избавляться в первую очередь от белья, а без белья любые штаны раздражают.
Вооот...))) По приходу домой я лично предпочитаю избавляться от всего))) Основная форма - свободная футболка. И ничего боле)
А спать так ваще - долой все тряпки с тела! Ну, красота же...
 
Теперь я знаю в чём спят завсегдатаи певца. Моя жизнь уже никогда не станет прежней.
 
Нет, лошади выделены отдельно "
62. Для индивидуального маркирования лошадей используются бирки (бирка прикрепляется в середине правого уха, с внутренней стороны) с респондерами или транспондерами, таврение (тавро наносят на левое бедро), вживление респондера или транспондера в середину шеи за гривой, внутримышечно, нанесение татуировки на внутреннюю поверхность губ.ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56582086/#ixzz4VWz03OOs"
Мне не нравится, я не хочу в своих зверей ничего вживлять.
Я вас поддерживаю, мне тоже это не любо!
 
Интересно, а вот чем рашпиль для расчистки копыт можно заменить, когда его нет рядом? Очень нужно!
 
Про подмены лошадей и субподряд:
PwLswiIfYDA.jpg
 
У тебя как у всех деревенских несколько другая ситуация.))) У тебя "домашняя" одежда - это та в которой на двор если что выходить, а "уличная" - это если куда-то со двора топать.)))
Это скорее в городе у меня так:D. Так как в спортивном костюме я могу выйти в подъезд и спуститься во двор с собакой. а вот дальше двора я одеваю. что то более цивильное и иду:).
А здесь я хожу дома с утра в одной одежде и могу в ней выйти на двор с собаками погулять, дать овес лошадям по быстрому . Но потом переодеваюсь в рабочую, в чем сено разбираю и верхом езжу и строю и в магазин могу так съездить, в село))И домой зайти чай попить, сняв верхнюю одежду, в инете посидеть, покурить и погреться. Потом иду снова на улицу. В общем и бегаю, то домой, то на улицу раз дцать за день-вечер))Потом вечером прихожу одеваю спортивный костюм и могу в нем выйти по ... и дать лошадкам овес и выпустить погулять собак:rolleyes:. Но если еду в город Углич например, то уже одеваю цивильную одежду, в которой и в Химки езжу))
Вот все о себе рассказала:p
 
Сверху