Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эх, снег-снежок, белая метелица! И вот вроде бы четверг, а тянет нае...ться.
(уныло поет)
 
Да, кто-то вроде этого. Примерно так может выглядеть кошка в непонятной депрессии...

"Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны" (с) Золотой теленок
Да мы знаем, что вы грубияны:p
Не, сегодня часовенки не прячьте. Я не в этом смысле.
Может, конечно, надраться и помогло бы - но что-то неохота, не выходной и не пятница, да и завтра годовое подведение итогов с утра.

@Эгоистка Ирина, извини, я в крайний раз действительно переборщила и была неправа.
 
Примерно так может выглядеть кошка в непонятной депрессии...
Всех вылечат... (с)
1446134080-badb2132cd63c6335c08011403e5615c.jpeg
 
Если в интернете знакомство, дак ты плакать плакай, а сама знакомься в это время.
Ну, товарищ один по стечению обстоятельств мою фотку увидел...
Совпало так, что живем и работаем рядом. Плюс профессиональный летчик (точнее - бизнес у него другой, летает как профессионал по уровню, но в качестве хобби))), по первому образованию авиаконструктор.
Разница в возрасте немного смущает - 12 лет. В смысле, он старше, естественно.

А я грущу что-то...
 
Ну, товарищ один по стечению обстоятельств мою фотку увидел...
Совпало так, что живем и работаем рядом. Плюс профессиональный летчик (точнее - бизнес у него другой, летает как профессионал по уровню, но в качестве хобби))), по первому образованию авиаконструктор.
Разница в возрасте немного смущает - 12 лет. В смысле, он старше, естественно.

А я грущу что-то...
Да ты и грусти про себя, кто тебе мешает-то? А с мужиком знакомься. Он твоего унылого лица через монитор не видит. Помирать собирайся, а рожь сей.
 
Он твоего унылого лица через монитор не видит.
Да мы не по монитору - по телефону общались. Сейчас вот прислал видюшки с летного фестиваля, смотрю на любимый ЯК
Ага, что-то вроде.
Ну, я сама последние пару раз усиленно напоминала, что у нас отношения без обязательств и если они прекращаются - отношения между инструктором и учеником не портятся.
Ну бесперспективное же дело... кто бы там что в свое время на не шибко трезвую голову мне ни пытался говорить другого... Хотя, может, надо было слушать, а не пресекать на корню?..
 
Да мы не по монитору - по телефону общались. Сейчас вот прислал видюшки с летного фестиваля, смотрю на любимый ЯК

Ага, что-то вроде.
Ну, я сама последние пару раз усиленно напоминала, что у нас отношения без обязательств и если они прекращаются - отношения между инструктором и учеником не портятся.
Ну бесперспективное же дело... кто бы там что в свое время на не шибко трезвую голову мне ни пытался говорить другого... Хотя, может, надо было слушать, а не пресекать на корню?..
Прекращаются, и очень хорошо. Тут не грустить надо, а плясать, вращая трусы над головой. Потому как единственная перспектива у этих "отношений" для тебя была - катиться все глубже и глубже в жопу, теряя остатние шансы устроить свою собственную жизнь.
Гм, я уже говорила, да, что я грубиянка?
 
Ну скажите что это Вброс))) Как- то не соответствует ранее написанномуo_O. Дневник понравился, читала, вроде адекватно рассуждаете и вот опять. Скорее всего стеб, для привлечения народа;)
Скорее, для избавления от читателей. Я отписалась, дверью хлопнула, больше там писать не буду. Ну его нафиг. Дебил только тогда поймет, когда у него лошадь сдохнет.
 
Спасибо!:)
Я на самом деле мир люблю куда больше ссоры. Хоть по мне иногда и не скажешь.
(Может, ссорюсь исключительно для того, чтобы потом мириться?:confused:
Гм, я уже говорила, да, что я грубиянка?
Нет, это я тебе говорила. А ты мне:D
Но вообще ты права.В смысле - про мужчин, а не про то, что грубиянка;)

Ну и кто знает, чем там это заочное знакомство закончится. Может, и ничем. Но попробовать же надо?
 
Последнее редактирование:
Блин, да что ж за колотун-то такой у меня дома? Когда на улице -30 было, было теплее! А сейчас в толстом шерстяном кардигане и портках с начесом зуб на зуб не попадает, горячим чаем отпиваюсь, завтра стопудов отеку вся, как каторжник с селёдки.
 
Блин, да что ж за колотун-то такой у меня дома? Когда на улице -30 было, было теплее! А сейчас в толстом шерстяном кардигане и портках с начесом зуб на зуб не попадает, горячим чаем отпиваюсь, завтра стопудов отеку вся, как каторжник с селёдки.
Ого. Искренне сочувствую.
Пледик есть теплый?
 
Ну и кто знает, чем там это заочное знакомство закончится. Может, и ничем. Но попробовать же надо?
Попробовать однозначно надо. Считай, что я врач, и прописала тебе его в лечебных целях. Это именно тот случай, когда клин клином вышибают. Проверено! "Сам сто раз так делал" (с)
 
Скорее, для избавления от читателей. Я отписалась, дверью хлопнула, больше там писать не буду. Ну его нафиг. Дебил только тогда поймет, когда у него лошадь сдохнет.
А может и нет никакого пойлачка)) Кормят как положено, а тут улыбаются, глядя как все об стену бьются, пытаясь доказать. Уж как- то не вяжется со всем остальным. Но это мысли,не более
 
Блин, да что ж за колотун-то такой у меня дома? Когда на улице -30 было, было теплее! А сейчас в толстом шерстяном кардигане и портках с начесом зуб на зуб не попадает, горячим чаем отпиваюсь, завтра стопудов отеку вся, как каторжник с селёдки.
Щас придёт @DM76 и отправит ко врачу)
 
Сверху