Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пледик не спасет, пойду второе одеяло достану :D
Кот нахохлился весь, тоже примерз.
Ну, вы с котом есть друг у друга. Это уже очень много. Побеждать вдвоем холод - хоть внутренний, хоть внешний - легче, правда? Мне вот в эти дни моих хвостатых не хватает.
 
Щас придёт @DM76 и отправит ко врачу)
Батареи какие-то чуть живые. Ну, тёплые, но рука спокойно терпит. Вот их пусть к врачу отправляет.
Собственно, я заподозрила неладное, еще когда утром проснулась за полчаса до будильника под одеялом и шерстяным пледом, дрожа от холода :D но утром я быстро бегаю по дому и не так заметно. А сейчас как корни в кресло пустила, так и закоченела нафиг.
 
А они вместе с трубами такие? Или трубы нормально греют?
Трубы тоже чё-т как-то не очень. Подозреваю, что в морозы наша котельная работала нормально, и грела от души. А вчера у нас было что-то типа -7, а прогноз на выходные вообще -3, ну они радостно снизили нагрев, а тут нежданчик в виде -15.
Они же за городом все время, с Мариной. А я к ним только в выходные попадаю, на неделе в городе.
Ой, мне своего кота так жалко. У меня безумная неделя какая-то, я домой приезжаю в десятом часу. А он целыми днями напролет дома один скучает. Вот я бы его сплавила кому-нить в компанию за город ,а на выходные бы домой брала.
 
А есть живые люди, кто в Суслов-фарм ездил? Сильно мне их сайт понравился, думаю, не мотануть ли летом туда дней на пять. Особенно, конечно, троеборная трасса прельстила.
 
А он целыми днями напролет дома один скучает.
Не переживай. Кошки прекрасно борются со скукой при помощи сна. Они спят 18-20 часов в сутки в общей сложности.
Вот пока тебя нет - твой кот тебя себе снит. И ему не скучно, и тебя так охраняет))
 
Кошки прекрасно борются со скукой при помощи сна.
Это точно. А за город с чужими людьми стремно отправлять. "Ночь темна и полна ужасов" (в смысле: мир полон опасностей, особенно на новом месте и за пределами квартиры).
 
А я одолела нашенских и денники!
tTf8efJYHnY.jpg
 
Внезапно принесло Вконтактом. Извините, чота ржу. Поется на мотив "Попытки №5":
Я всех мужиков лупила
Второй инвалид, третьего убила
Четвертый упал с балкона
А первый давно ничего не помнит
Но пятый мой совсем не такой
Смеется он, когда его бью
Вчера лупила сковородой -
Бесполезно

А я лупила, я лупила его
Опять, опять, опять
Я так намаялась бить тебя
Моя попытка номер пять
А я лупила, я лупила его
Лопатой и метлой
Ему приятно от этого
И он смеется надо мной

Ведь я же сперва не знала
Что я с мазохистом судьбу связала
Что делать теперь не знаю
я локти с досады свои кусаю
Ах, лучше бы он был зоофил
Собаку я ему бы нашла
О, как же я намучалась с ним
Помогите!
 
Это точно. А за город с чужими людьми стремно отправлять. "Ночь темна и полна ужасов" (в смысле: мир полон опасностей, особенно на новом месте и за пределами квартиры).
О, я своих когда первый раз за город привезла - надо мной все обхихикались. Говорят, первый день напоминала безумную мамашу. При том, что они вообще от меня сначала дальше пяти шагов не отходили. Но если вдруг отходили на шесть - я за ними носилась, как безумная квочка. Так мы сутки-двое только толпой и перемещались)) А потом кошки освоились, я успокоилась - и оказалось, что кошка не дура, убиться на открытом пространстве не пытается, за 100 км не убегает, есть приходит четче кремлевских курантов. Но за белую иногда все равно переживаю, когда ночью шлындает.
 
Во, тем более отставить реветь. Морда опухнет. Ноги в руки и испанским шагом по азимуту.
Ну, посмотрим... Может, я не понравлюсь. Может, мне не понравится.
Второй день душу в себе желание инструктору звонить. Оно почему-то вчера вскоре после расставания возникло.
Я ему никогда не звоню (только по вопросу тренировок в день их проведения, если необходимо)
 
Сверху