Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, посмотрим... Может, я не понравлюсь. Может, мне не понравится.
Второй день душу в себе желание инструктору звонить. Оно почему-то вчера вскоре после расставания возникло.
Я ему никогда не звоню (только по вопросу тренировок в день их проведения, если необходимо)
Может, не может, я тебе уже сказала, это лечебное мероприятие.
Никаких звонков инструктору. Уважай себя уже, в конце концов. И имей в виду, что это абсолютно нормальная реакция, которую переживают все. Ничего сверхъестественного, не ты первая, не ты последняя, миллион баб переживали и ты переживёшь. Тебе сейчас надо закончить эту не очень-то красивую историю максимально красиво.
 
Напоминаю себе этого колоритного персонажа из классики:
" -Что он тебе сказал, когда сажал?
- Он сказал, что завтра поутру зайдет узнать о моем здоровье.
- Не врешь, что завтра?
Верочка молчала.
- Счастлив твой бог! - однако не утерпела Марья Алексевна, рванула дочь
за волосы, - только раз, и то слегка. - Ну, пальцем не трону, только завтра
чтоб была весела! Ночь спи, дура! Не вздумай плакать. Смотри, если увижу
завтра, что бледна или глаза заплаканы! Спущала до сих пор... не спущу. Не
пожалею смазливой-то рожи, уж заодно пропадать будет, так хоть дам себя
знать" (с) :D
 
Тебе сейчас надо закончить эту не очень-то красивую историю максимально красиво.
Ну если и не закончить - то не дать себе увлечься.
А то начинается: я привыкла, мне уютно (когда вместе... в остальное время крайне неуютно...), он меня знает, мне удобно.
Вот он меня слушает - а этот больше говорить любит, судя по первому впечатлению...
А...б... сидели на трубе...
 
Ну если и не закончить - то не дать себе увлечься.
А то начинается: я привыкла, мне уютно (когда вместе... в остальное время крайне неуютно...), он меня знает, мне удобно.
Вот он меня слушает - а этот больше говорить любит, судя по первому впечатлению...
А...б... сидели на трубе...
Поздняк. Ты уже вляпалась, причем не позавчера. Иначе бы не колбасило, и не приползла бы тут в ночи, поскальзываясь на соплях. Так что про "не дать себе увлечься" это твои девичьи мечты. Очень вредные мечты, кстати. Дают иллюзию контроля над собой, которого давно уже нет.
Про сравнения - отставить сразу. Залог начала хороших отношений с любым человеком, необязательно с любовником, вообще с любым - доброжелательное отношение к нему и искренний интерес. Если ты идешь на свидание, а в голове вот этот счетчик, а зачем он такой, а зачем он не другой, а че он вот тут не такой какой-то, будь уверена, это и на лице отражается, и в общей, не люблю этого слова, но так, энергетике. И не думай, что мужик этого не заметит и не почувствует.
 
На этой патетической ноте я, воскликнув: "ДАНУЕГОНАХРЕНБЛИНТАКЖИТЬВАЩЕ!", выхватила из дивана второе одеяло и, закутавшись в него, печальным привидением ушла, воя, в ночь.
А на самом деле, конечно, спать я пошла.
 
непонятно что. Вчера утром был абсолютно нормальнй жизнерадостный. Ваечером поскучнел. начало рвать белой пеной. Но не сильно, так раз в полчаса-сорок минут. К утру рвота перестала. Я подумал, что днем он отлежится, не было такого, что прям совсем плохо ему. Ну угнетеный, но ходил к мисочке пить. А сегодня вечером пришла - ему не учше. и ощущение, что то ли желудок сильно болит, то ли поджелудочная, потому что он лапки передние расставлл ширкоо и скованный был. Попробовала ему угля активированного влить, чтобы боль уменьшить, он сначала плевалсяя, а потом скрючился и заорал. Я вызвалаа вета. Котенок лежал вроде спокойный, вроде даже улучшился, потому что какое-то количество угля он проглотил. и вдруг агония и все. Внезапно.
 
@Летучая я Леночка, всю нашу жизнь мы обречены провожать наших животных раньше нас. За исключением разве что самых последних, которых мы оставим без себя. С этим ничего не поделать - нам неизбежно с этим жить. Ему будет хорошо там, куда он ушел. Он будет тебе оттуда мурлыкать. Уходя, они становятся хранителями тех, кого любили здесь.
 
Сверху