Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
что то съел (((( возможно нитку, похоже на инородку но с сохранением проходимости (((
 
Лена, искренне сочуствую. Не могу прям. даже своего вспомнил. Как же жалко.
 
инородка как раз и проявляется внезапно ((( всё остальное постепенно и как правило с поносом
 
Уходя, они становятся хранителями тех, кого любили здесь.
Это правда. Мой Жупан теперь хранитель моего сердца. Я его попросила быть со мной. После его смерти долго не могла вздохнуть глубоко, так сердце болело. Он моё сердце расслабил, бело-рыжая роза. Почти за год я только пару раз пила пустырник и ни разу корвалол.
FFTAwHd9RIs.jpg

Это я из садика пришла, а он с ночной гулянки вернулся.
 
За исключением разве что самых последних, которых мы оставим без себя.
Навеяно разговорами бабулек в молочной очереди.
Одиночество - когда не заводишь собаку / кошку, потому что после твоей смерти некому о ней заботиться.
 
"Но никто из людей, конечно же, не знал, что кошка не умерла. А ушла туда, куда попадают все-все кошки на свете.
А все-все кошки на свете попадают только в одно место.
Имя которому – Рай."
http://www.proza.ru/2010/05/23/1271
 
Я бы как ветврач конечно вскрыла, но его это всё равно не вернёт, так что вопрос ещё тот надо ли (((( а так могу сказать нитки ну очень опасны для кошек, язык у них такой если в рот попадает то уже не отплеваться а там как повезёт, если не везёт то собирает кишечник в гармошку на эту нитку ((( ну и вообще они из за своего языка часто съедают то что не совсем вроде и хотели ((((
 
Лена, он у тебя пожил в тепле заботе и любви, это было в его жизни и это главное !
 
если бы вчера вечером вызвать врача, я подумать не могла, что все так серьезно.
Врач все еще едет, ждем. Будем просить всркытие.
 
В моей жизни в последние 5 лет один человек ушел внезапно, будучи нестарым не больным, потом конь, теперь вот котенок. как прекратить эти внезапные смерти, а? гораздо легче, когда по болезни, знаешь, готовишься. А не вот так. Страшно, потму что неизвестно, что в следующую минуту произойдет с тобой, с твоими близкими. "Если боль твоя стихает, значит, будет новая беда."
 
В моей жизни в последние 5 лет один человек ушел внезапно, будучи нестарым не больным, потом конь, теперь вот котенок. как прекратить эти внезапные смерти, а? гораздо легче, когда по болезни, знаешь, готовишься. А не вот так. Страшно, потму что неизвестно, что в следующую минуту произойдет с тобой, с твоими близкими. "Если боль твоя стихает, значит, будет новая беда."
Никак. Не приготовишься, не прекратишь, не будешь знать.
Но, зная о том, что так бывает, - мы можем успеть любить при жизни. Не откладывая любовь на потом. Этого "потом" может не быть. Ты помнишь - я знаю, о чем говорю.
А еще я верю и надеюсь, что земная смерть - не конец. И мы еще все обретем друг друга. И люди, и животные - все, кого связывала любовь на этой земле.
 
А еще - спасибо проконям и всем, кто является их частью. Без вас мне было бы плохо. Намного хуже, чем с вами.

Я сегодня поревела все-таки, хоть мне @abpbrf и запрещала. И о своем девичьем, и о Ленином котенке, и об ушедшей отсюда давно Кошке-моей-жизни.

Я люблю вас, спасибо вам всем. Мне всегда есть, куда прийти - и не только мне.

@Летучая я Перетерпи боль - потом останется память, она будет светлой.
 
Теперь прекрасное. ТОлько что звонит ветврач и спрашивает, что случилось. Я объяснила. Он ещё даже не ехал! Ну вот что за люди. ЯЧ звонила в 22.36, сказала, что отравился котенок, азчем я это объясняла и кому??? Мне сказали врач будет в течение полутора двух часов. Отлично, два часа прошли. врач ещё не выехал даже.
 
Сверху