Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Перетерпи боль - потом останется память, она будет светлой.
Как-то вот уже больше 15 лет не перетерпливается. Правда, Лене проще. Вряд ли именно этот котенок был ее Кошкой. Да и у меня Собака была, а не Кошка.
Ветврач и впрямь прекрасен. После того, как ему два часа назад сообщили об отравлении спрашивать что случилось. Да ничо уже. Сама вскрою, блин.
 
Летучая, очень сочувствую. Кать, ну вот с девичьим твоим кмк все к лучшему - сама ж писала, что мужик чужой - там хорошего чаще всего мало получается. Выше нос)
 
Вряд ли именно этот котенок был ее Кошкой
Моя умерла в 12 году от хпн. И эту картинку я тогда для неё нашла...
И прожил он с нами с октября.
Но это не значит, что сейчас мне намного легче.
Ветврач и впрямь прекрасен.
дело в том, что первичный мой звонок принимал один врач (дежурный, видимо). он сказал, что ждите через полтора-два часа врач будет. Прошло два часа и звонит совсем другой по голосу человек. Но просто зачем тогда изначально спрашивать. зачем писать на сайте, что скорая помощь на дому, если она нихрена не скорая.
 
Кать, ну вот с девичьим твоим кмк все к лучшему - сама ж писала, что мужик чужой - там хорошего чаще всего мало получается. Выше нос)
Я стараюсь)) Хотя завтра все-таки подмывает инструктору позвонить... а с другой стороны - зачем? Что сказать? "Если бы я по-другому тебе ответила на... ну... ну, сам догадайся... это бы что-то меняло?" Глупость, пожалуй.
Как-то вот уже больше 15 лет не перетерпливается.
А мне пришлось. Меньше, чем за год. Даже за месяц. С мамой. Иначе я не смогла бы жить.
И с кошкой раньше - тоже, конечно. Хотя там вопрос " не смогу жить" не стоял, пожалуй.
Они живут во мне.
 
Но хочу заметить, если бы он у нас был один, было бы намного хуже. А так то Мушок нас с Лешей утешала, то потом Кот мурчал и обнимал) Кот остался без товарища для игр( Он играет, конечно, с Мушкой, но она девочка и видно, что немного не то. А с Тофиком они такие два другана были.
 
Я стараюсь)) Хотя завтра все-таки подмывает инструктору позвонить... а с другой стороны - зачем? Что сказать? "Если бы я по-другому тебе ответила на... ну... ну, сам догадайся... это бы что-то меняло?" Глупость, пожалуй.
Смысла никакого, ИМХО. В любом смысле.
 
Ага.
Блин, завтра моим глазам позавидуют все китайцы. Мне реветь можно только при условии, что потом я пару дней пробуду в полной изоляции и пугать белый свет собой не стану:confused:
Компресс из заварки положи, снимает отек).
 
Компресс из заварки положи, снимает отек).
Попробую))
Съела от депрессии большую конфету.
Пойду попробую спать, подъем через 3,5 часа.
(Или еще одну конфету съесть для надежности? :oops::rolleyes:

На подушке еще его запах. Поменять завтра белье.
 
Попробую))
Съела от депрессии большую конфету.
Пойду попробую спать, подъем через 3,5 часа.
(Или еще одну конфету съесть для надежности? :oops::rolleyes:

На подушке еще его запах. Поменять завтра белье.
Сегодня поменяй. Вместо конфеты).
 
Лене-Летучей - очень сочувствую. Через это проходят все владельцы животных, и это самая печальная часть владения. К сожалению, неизбежная. Мои соболезнования.
Кате, @Catherine1976
- никакие твои звонки и вопросы ничего не изменят. Разве что в худшую сторону - лишний раз обесценишь себя в его глазах. Менять все надо было на том этапе, когда он тебе сообщил, что женат. Сейчас уже вылезай давай из этой помойки. Отношения с женатым для одинокой женщины - это реальная помойка, и хватит там уже пытаться цветочки нюхать. А самое печальное, что это очень опасная помойка, она незаметно засасывает, лишает сил, очень плохо влияет на образ себя в твоей голове, и, в конечном счете, отнимает шансы построить собственную жизнь, а не быть сырьевым придатком в устроенной чужой. И перестань думать, что какие-то там не те слова могут повлиять на простой факт: этот мужчина тебя не любит. Ну не любит. И словами это не исправить.
 
Последнее редактирование:
В моей жизни в последние 5 лет один человек ушел внезапно, будучи нестарым не больным, потом конь, теперь вот котенок. как прекратить эти внезапные смерти, а? гораздо легче, когда по болезни, знаешь, готовишься. А не вот так. Страшно, потму что неизвестно, что в следующую минуту произойдет с тобой, с твоими близкими. "Если боль твоя стихает, значит, будет новая беда."
Лен, утешай себя мыслью что им легче чем тебе. Они не болели. почти не мучились, они просто ушли. А наши страдания не так важны
честное слово когда, умирают долго, это может быть проще для кружащих. но не для тех кто умирает. я для себя молю о смерти внезапной
 
@abpbrf Ну, про любовь речи не было))
Просто вот знакомиться с целью "познакомиться" меня как-то напрягает. Одно дело, когда человек не посторонний, тебя уже знают как облупленную, во всех видах видели (в юбке, в телогрейке, в драных портках, с конюшни, на конюшню, с волосами дыбом), ничто не напрягает, "все свои", и я уже в частично прирученном состоянии. И другое - когда надо себя целенаправленно продемонстрировать незнакомому дядьке, которого в глаза не видел. Как минимум, выход из зоны комфорта))
 
И другое - когда надо себя целенаправленно продемонстрировать незнакомому дядьке, которого в глаза не видел
да не надо демонстрировать)) просто будь И дядька тоже кстати страдает теми же вопросами) и тоже волнуется, выходит из зоны комфорта и тд)
 
Еще вот слегка напрягает, что у товарища в прошлом два брака было. Вот один - понятно, сама такая)) Но два-то почему?:D
 
01ATUzpm0gE.jpg
Лена, сочувствую.
Если ты не возражаешь, скраду картинку к себе. У меня старший кот месяц назад умер пока я на защите была. Пока дома была, капала его, он жил, уехала, мои капать не смогли и он умер. Все-равно, наверное, умер бы, никто так нам диагноз и не поставил, но перед моим отъездом он уже вставать начал и кушать.
 
Последнее редактирование:
Сверху