Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@abpbrf Ну, про любовь речи не было))
Просто вот знакомиться с целью "познакомиться" меня как-то напрягает. Одно дело, когда человек не посторонний, тебя уже знают как облупленную, во всех видах видели (в юбке, в телогрейке, в драных портках, с конюшни, на конюшню, с волосами дыбом), ничто не напрягает, "все свои", и я уже в частично прирученном состоянии. И другое - когда надо себя целенаправленно продемонстрировать незнакомому дядьке, которого в глаза не видел. Как минимум, выход из зоны комфорта))
А это очень плохо, что не было. Зачем спать с мужчиной, который а) тебя не любит; б) сильно вряд ли полюбит; в) практически прямым текстом заявляет об этом в самом начале отношений? "Я женат" между поцелуями с мужского языка на общечеловеческий знаешь как переводится? "Дорогая, я в тебя не влюблен,и шанса на серьезные отношения со мной у тебя нет, но если уж тебе так приспичило, так и быть, могу с тобой потрахаться, только не претендуй ни на что посерьезнее". Вот после этого надо было поднимать с дивана свой кардашьян и улепетывать в голубую даль, а не сервис-зону организовывать с завтраками и пеньюарами. Извини, что резко. А что касается чужого мужика - ну я тебе очень сочувствую, бедненькая, надо же, какой стресс. Уж лучше наволочку после чужого мужа нюхать с умилением. Это,видимо, в зоне комфорта. Вымой уже этой наволочкой пол, блин.
 
Зачем спать с мужчиной, который а) тебя не любит; б) сильно вряд ли полюбит;
Затем, что мне нравится с ним спать)) Могу себе позволить на пятом десятке. Извини, девичьи грезы про неземную любовь меня и в детстве не особо посещали, насколько помню. И с мужем я почти 20 лет прожила исключительно на дружественной основе - и при этом была не самой плохой женой, пожалуй.
А что до "женат-не женат" - я уже говорила, если бы и не был, все равно не факт, что эти отношения имели бы какую-то серьезную перспективу. Или что мне надо было бы всерьез в них втягиваться.
 
Зачем спать с мужчиной, который а) тебя не любит; б) сильно вряд ли полюбит; в) практически прямым текстом заявляет об этом в самом начале отношений?
Т.е. секс - только по любви? Причём, не обязательно любить самой - главное, чтоб тебя любили? Да ну нафиг.
 
Еще вот слегка напрягает, что у товарища в прошлом два брака было. Вот один - понятно, сама такая)) Но два-то почему?:D
Мой товарищ сейчас уже 8 год наконец-то счастлив в 4 браке. Он уважает своих женщин и, если считает отношения серьезными, сразу нацелен завести семью, детей, дом и т.д. Потом на практике оказывается, что не всем женщинам это надо.
 
Летучая я, сочувствую насчёт котика.
Zheka, конечно - только по любви! И если не хочется после любимого человека нюхать наволочку - то зачем всё это?
Catherine1976, я много лет встречалась с женатым... Что тут скажешь? "Свободна, свободна, наконец свободна!" (с).
 
Ну, я принципиально не опровергаю людей, которые сами себе от якобы моего имени несут херню, даже забавно бывает наблюдать за чужими вывертами сознания.
Вот хочется ответить тем же, но лучше поясню:
1. Вопросительный знак после предложения означает вопрос, а не утверждение.
2. Реплика "ну нафиг" в данном контексте означает, что я ставлю под большое сомнение положительный ответ на вопросы.
 
Вот хочется ответить тем же, но лучше поясню:
1. Вопросительный знак после предложения означает вопрос, а не утверждение.
2. Реплика "ну нафиг" в данном контексте означает, что я ставлю под большое сомнение положительный ответ на вопросы.
Ты сам себе задал вопросы, которые, как тебе кажется, вытекают из моих слов. Откуда эти вопросы родились в твоей голове, я хз, т.к. я ничего подобного не заявляла, это твои личные сложные ассоциативные цепочки,в них другие специалисты пусть разбираются. Тем не менее, вопросы ты задал,сам себе на ответил и сидишь, собой довольный. Ну я рада за тебя.
 
Затем, что мне нравится с ним спать))

Кать(не люблю я давать советы), но:oops:. Если у тебя нет планов на семейную жизнь и если тебе, что то нравится- то делай. Как говориться лучше сделать и пожалеть, чем не сделать ...
Если же есть планы на более серьезные отношения(а ты уверена, что для этого нет возможности) или это как то задевает твое самолюбие или тебя мучает совесть за обманутую жену(бывает же такое, т.к бывает разное) То лучше рвать пока не слишком больно. Либо перевести отношения в разряд дружеских, так как я поняла по постам здесь, что данный мужчина тебе нравиться и по общению. Как ты сказала он умеет слушать и т.д, а это тоже большой плюс.
в) практически прямым текстом заявляет об этом в самом начале отношений? "Я женат"
Я бы не была столь категорична с выводами) Сейчас я об абстрактных мужчинах и женщинах ;)То что мужчина женат это просто факт и то, что он это озвучил в начале отношений, это гораздо лучше. Чем бы он всю дорогу врал и пользовался благосклонностью женщины, а потом в один прекрасный момент, когда все зашло слишком далеко рубанул бы с плеча и оставил бы женщину наедине с ее любовью, надеждой и т.д., а сам бы наигравшись пошел к жене.
Сейчас же можно взвесить все за и против и сделать для себя выбор. А дальше все может повернуться как угодно, люди могут надоесть друг другу и женщина может послать женатого, женатый может влюбиться и развестись с женой и остаться с той женщиной и т.д.
В конце концов, в практике моих знакомых много таких разных ситуаций и случаев. И каждый случай по своему уникален...У меня такой практики не было к сожалению или наоборот..., т.к в этом плане у меня слишком больное самолюбие было, всегда хотела быть намбер ван и точка:oops:.
Что касается нового свидания, то на новое свидание на мой скромный взгляд, лучше идти с "пустой" головой, т.е не строя особых планов. Не думать о клин клином, замене. мести и т.д. Так как в большинстве случаев,( опять же из личной практики и практики знакомых), это редко приводит к чему то .... И идти лучше кмк при условии, что этот человек хоть, чем то немного понравился по переписке, фото и т.д. В противном случае это может быть просто зря потраченное время, хотя может время и надо потратить;) и это может быть тот редкий случай.
Так что на совет мой смело забей и делай, как тебе удобнее и что бы любое твое решение оказалось верным!!;)
 
@Бьяно1, согласна со всем, кроме двух моментов. 1. Мужчина может быть женат, женат на двух, содержать гарем, трахать все, что движется. Это его личное дело. А вот дело женщины - соглашаться на выдвинутые условия или нет. Если она соглашается, то оказывается в чрезвычайно невыгодном положении. Вот я о чем. 2. Хотеть моногамных отношений - это больное самолюбие? Блин, вот так приехали.
 
Сверху