Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
1. Мужчина может быть женат, женат на двух, содержать гарем, трахать все, что движется. Это его личное дело. А вот дело женщины - соглашаться на выдвинутые условия или нет. Если она соглашается, то оказывается в чрезвычайно невыгодном положении.
При таких условиях пожалуй. особенно когда имеет всех в подряд)) Но мы не знаем. как там на самом деле обстоят дела в семейной жизни) И опять же, если женщина не рассматривает серьезные отношения. а партнер ей нужен для секса и общения, то женатый мужчина это вполне выгодно;)
2. Хотеть моногамных отношений - это больное самолюбие? Блин, вот так приехали.
Я написала только за себя;)(хотеть в целом моногамных отношений и желать иметь семью для женщины это хорошо, это правильно!) Но я ни когда не хотела семьи:oops:(бывает же такое, хотя и была два раза замужем, могла и побольше при желании), часто отношения имели характер временных и это я заведомо для себя знала,а он и не догадывался:oops:(т.е в итоге разрыв был болезнен для партнера(за что мне с годами стало стыдно), а вот намбер ван быть хотелось всегда- даже временно. Ну как я еще это могу назвать- просто гОлимый эгоизм, стервознось, больное самолюбие с моей стороны?...
 
@Бьяно1, тут надо смотреть на обстоятельства самой женщины. В рассматриваемом случае, когда женщина одинока, не имеет постоянного партнера, у нее нет детей, словом, на месте личной жизни зияет черная дыра - это полностью провальные для нее условия.
@Mielga, мне совершенно безразлично, поняли ли вы меня, и если поняли, то как именно. Растолковывать свои слова и оправдываться я не буду, продолжайте пребывать в своем уютном мире.
 
Последнее редактирование:
Блин, а если у меня не зияет черной дыры на месте детей, а я их просто не хочу и сама рожать не собираюсь даже под страхом расстрела?
 
@Mielga, мне совершенно безразлично, поняли ли вы меня, и если поняли, то как именно. Растолковывать свои слова и оправдываться я не буду, продолжайте пребывать в своем уютном мире.
Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!
 
В рассматриваемом случае, когда женщина одинока, не имеет постоянного партнера, у нее нет детей, словом, на месте личной жизни зияет черная дыра - это полностью провальные для нее условия.
И все таки на мой скромный взгляд:oops: все эти условия не имеют значения, при главном условии. А главное условие в таком случае-хочет ли женщина серьезные отношения-семьи или нет? Если хочет, но уверена. что этого никогда не будет, то в первом посту написала- тогда лучше рвать, пока не так больно. Если нет, то это уже совсем другая история...
Про черную дыру, как то сразу страшно стало;) Например я одинока, в данный момент, как хорошо, т.т.т, у меня нет никакого партнера уже давненько(есть отличные друзья мужского пола). У меня взрослая дочь,у которой своя молодая личная жизнь , мы живем раздельно,видимся раз в месяц из-за расстояния.. Но вот жизнь у меня полная и никакой дыры вроде не зияет пока. Поэтому не зная человека. не зная его приоритетов и т.д. делать какие то категоричные выводы, я лично воздерживаюсь. Мы же все такие разные(ваш Кеп):)
 
Блин, а если у меня не зияет черной дыры на месте детей, а я их просто не хочу и сама рожать не собираюсь даже под страхом расстрела?
Как всегда, Катя выхватила пару слов и прицепилась к ним, начисто проигнорировав общий смысл предложения. Удобный метод вести дискуссию.
 
Как всегда, Катя выхватила пару слов и прицепилась к ним, начисто проигнорировав общий смысл предложения. Удобный метод вести дискуссию.
Ань, далеко не каждое высказывание равно "прицепиться" и "вести дискуссию". Иногда люди просто могут сказать пару фраз.
 
@Бьяно1, это все очень хорошо, но вы ведь и по женатым слез не льете, если я не ошибаюсь.
Вот было бы желательно, если бы ты попробовала меня читать как-нибудь не через призму героини дамского романа.

Пока ты занимаешься приписыванием мне несуществующего "пролития слез по женатому", мы тут благополучно полчаса по телефону проржали. Слез никто не лил.

А то, о чем я вчера писала - смысл был совсем в другом.
 
А какой вы знак там хотели увидеть?
Охранную пентаграмму, начерченную кровью младенцев-музейщиков?
Охранное обязательство - это договор. Он подписаный лежит в чьём-нибудь шкафу.
Музейщики могут работать в каком угодно музее. В таких городах как Мышкин весь город де-факто ландшафтно-архитектурный музейный комплекс, в состав которого входит овердохрена архитектурных памятников от старой крышки канализационного люка до храмов с золотыми куполами.
И любой музей имеет право осуществлять коммерческую деятельность, если эта деятельность по его уставному направлению и направлена на поставленные государством цели.
Почему вы считаете, что в данном случае права РПЦ?
В нашем дремучем городе я охранные знаки на зданиях видела. Вот такой же. - Раз.
Де факто это не де юре. Пруф, что является де юре, плиз. Конкретный случай.
Любой музей может осуществлять свои цели на своей территории. В том числе и частный. На своей. Музея там не было.
Для того, чтобы защищать купол, нужно его самим установить, а не передавать в разваленном состоянии, после того как там проводились дискотеки, собрания и прочее. Храм принадлежал Министерству культуры и использовался как клуб.
Здание передано церкви по реституции. РПЦ не продавала и не передавала изначально данное здание для использования в качестве, отличном от первоначального. Награбленное вернулось к хозяину в изрядно разрушенном виде. Надо бы предъявить счёт за отсутствие колокольни.
Если бы сначала её всю церковь отреставрировали, а потом уже передали, ещё можно было бы рассматривать какие-то претензии с этой стороны. Кому нужен внешний вид, тот вкладывает деньги и обеспечивает его не за счёт моих свечек.
Я посмотрела фотографии более поздние, не мои - купол установлен, внешний вид здания сильно не изменился.
Могу Вам, Жасмина, сказать спасибо. Я утвердилась в своём мнении по этому вопросу. Ни один музей моих денег не получит - ни копейки.
 
@Бьяно1, это все очень хорошо, но вы ведь и по женатым слез не льете, если я не ошибаюсь.
Я вообще просто не плачу фактически ни когда.... Исключение составляет только, когда я бессильна что либо изменить-это смерть или неизлечимая болезнь, близкого мне существа(.
А по мужчинам, чего плакать то?, всегда можно, что либо пометь в отношениях или мужчину поменять на крайний случай:cool:
Ну. а с женатыми просто не завязывала отношения:oops:( Хотя один раз в юности, будучи целомудренной девой -17 лет), встречалась с женатым, но не знала об этом, у нас была романтика, цветы, луна, платоническая любовь. так сказать:rolleyes: и он мне чертовски нравился;)
Потом он принес домой два букета цветов, а меня не было. Он вручил один маме. а другой типа оставил для меня. Когда он вручал букет, прозорливая мама заметила кольцо на правой руке. И позже вечером позвала меня на серьезный разговор,а потом я позвала Сергея на серьезный разговор. он признался, покаялся. Я встала с лавочки и ушла навсегда.
Я не плакала. но было чертовски обидно, не то что он женат и у нас нет будущего. а то что он врал! Все больше с женатыми я не общалась, ну может общалась. до тех пор пока не выясняла. что товарищ женат. А это я выясняла на первом свидании. тепло прощалась и предлагала дружбу. кто то отвечал взаимностью и мы дружили. кто то сливался)

Ко ли мы уж о любви, мужиках и прочим) Мне на днях такой романтичный сон приснился:rolleyes:, я даже проснулась в состоянии легкой влюбленности. Вот романтику я любила всегда, а сейчас с ней туговато и возраст не тот и деревня глухая:D Ладно пойду я не романтично навоз грести))
 
@Catherine1976, я уже немного утомилась, и разговор на эту тему со своей стороны заканчиваю. Все равно ни ты меня, ни я тебя уже вглухую не понимаем. У каждого своя жизнь, и он имеет право просрать ее так, как считает нужным. Больше на тему твоих отношений я свое мнение высказывать не буду, т.к. очень утомляет это выворачивание наизнанку моих слов, приписывание им каких-то дополнительных смыслов и прочие упражнения в остроумии.
 
@Catherine1976, я уже немного утомилась, и разговор на эту тему со своей стороны заканчиваю. Все равно ни ты меня, ни я тебя уже вглухую не понимаем. У каждого своя жизнь, и он имеет право просрать ее так, как считает нужным. Больше на тему твоих отношений я свое мнение высказывать не буду, т.к. очень утомляет это выворачивание наизнанку моих слов, приписывание им каких-то дополнительных смыслов и прочие упражнения в остроумии.
Ань, вообще-то всю дорогу в основном ты говорила. И если оно тебя утомило - то это как-то не мои проблемы. Я тебя речи толкать не принуждала, меня тут вообще полдня не было)) И какая-то странная позиция: в ответ на уточнение того, что ты не совсем точно поняла собеседника, возмущаться тем, что твои слова не так поняли. Я твои слова вообще не комментировала. Только отметила, что иногда неплохо слушать другого, а не придумывать ему несуществующую позицию.
А если у тебя сегодня просто скандальное настроение - то мы с тобой на текущий момент на разных волнах.
 
Сверху