Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ань, вообще-то всю дорогу в основном ты говорила. И если оно тебя утомило - то это как-то не мои проблемы. Я тебя речи толкать не принуждала, меня тут вообще полдня не было)) И какая-то странная позиция: в ответ на уточнение того, что ты не совсем точно поняла собеседника, возмущаться тем, что твои слова не так поняли. Я твои слова вообще не комментировала. Только отметила, что иногда неплохо слушать другого, а не придумывать ему несуществующую позицию.
А если у тебя сегодня просто скандальное настроение - то мы с тобой на текущий момент на разных волнах.
Все, закрыли тему. Мы с тобой по жизни на разных волнах.
 
Ой, Вера уже дала ссылку :) В двух словах не перескажешь, это надо читать )
Ого там страниц)))
Не, сегодня не осилю. Мне ж еще работать, а потом на встречу.)))
Блин, а я хотела бы просто домой к кошкам уехать...и к Марине на ужин... А надо в кафе с незнакомым мужиком(( Вот и кисну чего-то второй день... Надо как-то успеть поменять отношение к происходящему. С таким настроем нельзя с человеком знакомиться.
 
А знакомому мужику неожиданно для обоих сообщила, что соскучилась. Он обрадовался, вроде. На фоне обычной позиции "есть - хорошо, нет - не надо, только меня не напрягайте" наверное, неожиданно было)) Но, черт возьми, могу я раз в полгода сказать мужчине, который мне нравится, что я немножко по нему скучала? Не все же напоминать без передыху, что поменяю на кого другого при первой возможности))
 
Катя, улыбнись. Сегодня же пятница, 13.
spiteful.gif
Внезапно от мужа узнала.
lMM-8vAS69o.jpg
 
так что за сон то?)
Блин навоз ждет:oops:, но романтика важнее))
Предыстория, в детстве моим любимым развлечением было кататься на автобусах, я это уже писала, вот это для меня была романтика с большой буквы и тогда в детстве я решила четко, что выйду замуж за водителя автобуса:D.
Да, так получилось в реале, я пошла работать в автобусный парк когда то ревизором и вышла замуж за своего друга водителя автобуса, но все прошло. А вот в подсознание остался видимо такой романтичный детский образ))
Сон-романтичный рейс))
Я приехала в Химки, созвонилась с Солнечногорской конюшней:D, что бы туда поставить лошадь на постой. И поехала смотреть конюшню. заодно посмотреть, как добраться своим ходом. Села на Речном на автобус, он был от нашего парка и водителя я этого когда то знала и мы нравились друг другу, но он был женат, а я замужем;), поэтому мы только дружили)) (В реале я этого человека не знала. это сон)) Позже я , уволилась,уехала и вот спустя энное лет мы встретились. было лето))
Мы разговорились, обрадовались встречи, он усадил меня на сидение в кабине и сказал, что подождет с конюшни, т.к обратный рейс у него 0, дальше в парк пустым т.е)) Потом он сказал что он развелся. И тут начались чудеса) В реале на пригородных рейсах одни и те же пассажиры и водитель со многими пассажирами, часто оказывается в милых, дружеских отношениях.
Так вот , тронувшись с Речного он сделал несколько звонков. На одной остановке, зашел пассажир и вручил коробку конфет, а мой романтичный водитель налил мне чаю и отдал конфеты. На второй, зашел пассажир и отдал букет классных лилий и георгинов, а мой романтичный водитель, сказал это тебе. А на третьей вошел посажжир и взял микрофон и спел отличным голосом мою любимую песню)) А дальше Ваня хлопнул дверюшкой печки и я проснулась:D, но как никогда радостной))
Вот вспомнила сон и почапаю радостно делать повседневные дела, до встречи вечером, делайте страницы, а я почитаю;)
 
Чувствую я не уйду))
У тебя вон в снах лошадей покупают)
Где?, мне такое не снилось))
@Бьяно1, ну с его точки зрения он играл в открытую, раз кольцо на пальце не прятал.
Прятал, в том то и дело, просто в этот раз он был слегка под градусом и забыл его снять))
 
можешь!! моно даже чаще)
Ну вот думаю - может, при следующей встрече намекнуть, что мою гордую позу "а в принципе, ты вообще только тренер, вот и не отсвечивай" может, и не обязательно понимать совсем уж буквально... А может, и не надо ничего такого намекать. Не определилась что-то.
 
На одной остановке, зашел пассажир и вручил коробку конфет, а мой романтичный водитель налил мне чаю и отдал конфеты. На второй, зашел пассажир и отдал букет классных лилий и георгинов, а мой романтичный водитель, сказал это тебе. А на третьей вошел посажжир и взял микрофон и спел отличным голосом мою любимую песню)) А дальше Ваня хлопнул дверюшкой печки и я проснулась:D, но как никогда радостной))
Какой чудесный сон! :rolleyes:

 
Ну вот думаю - может, при следующей встрече намекнуть, что мою гордую позу "а в принципе, ты вообще только тренер, вот и не отсвечивай" может, и не обязательно понимать совсем уж буквально... А может, и не надо ничего такого намекать. Не определилась что-то.
а тут как тебе приятнее Приятнее намекнуть - намекай, приятнее не намекать - не намекай)
 
Сверху