Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Просто пол – это же не так просто, XX – девочка, XY - мальчик. Начиная с того, что могут быть аномалии числа половых хромосом, до того, что, в силу ряда причин, внутриутробно на фоне XY может получаться девочка по всем признакам.
Я с биофака вообще-то. И статанализ нам почему-то вдалбливали раза 3. Есть то, что попадает в 95%-ную вероятность, есть остальные 5%.
Все эти неоднозначности влетают в эти 5%. Есть клинические случаи, а есть за*бы. Вот и вся классификация.
 
Он звал меня обратно...в период собственной агонии... Как звал...
Дайте мне луну. Я на нее повою.
 
Дааа, почитал я тут странички. Плохо дело. Больше всего на свете не навижу измену. Может по этому я ни с одной девушкой близко не был знаком не разу. Самое дорогое в жизни, это верность. Раньше думал что только женщины своих мужей бросают, а оказывается что и мужчины не лучше бывают. Теть Кать, я вам сочувствую.
 
Он звал меня обратно...в период собственной агонии... Как звал...
Дайте мне луну. Я на нее повою.

1444391186_88115.jpg
 
Не, мне дома и самой хорошо.
Вот от "нового знакомца" что-то комфорта нет
То-то ты подушку нюхаешь. Хрен с ним, с новым знакомцем - он по твоим рассказам действительно слегка странноват). А так тебе сейчас любой другой не мил будет.
 
Я расскажу вам эту историю. Позже. В дневнике. Уже, нверное, можно - "живых" (действующих) не осталось, не считая тех, кто в эпизодах. Но это потом.
 
То-то ты подушку нюхаешь. Хрен с ним, с новым знакомцем - он по твоим рассказам действительно слегка странноват). А так тебе сейчас любой другой не мил будет.
Да что вы к этой подушке-то прицепились? Да, мне нравятся приятные мне запахи. Моих лошадей, моих мужчин.
А новый знакомец как-то и не пахнет ничем даже...
 
Честно говоря, все описанные трое хороши (включая смутившегося от курения), каждый в своём роде. Гендеры, наверное, разные у них.
 
Дааа, почитал я тут странички. Плохо дело. Больше всего на свете не навижу измену. Может по этому я ни с одной девушкой близко не был знаком не разу. Самое дорогое в жизни, это верность. Раньше думал что только женщины своих мужей бросают, а оказывается что и мужчины не лучше бывают. Теть Кать, я вам сочувствую.
Спасибо, мой хороший.
И про верность я с тобой полностью согласна.
 
Знаете у нас был не ахти какой институт, экзаменэкзамен чаще всего принимало по два преподавателя но каждый в своём кабинете (( никогда не видела что бы принимали у двух студентов за соседними столами, ну это ладно.
Никогда не думала что физиологию в медвузах могут начинать учить на старших курсах, скажем после патфизиологии.
Что до аритмий, то я конечно училась в вет институте и не в самые лучшие 90 годы, так что о рекомендациях Минздрава я конечно рассуждать не могу, никогда не думала что они носят настолько жёсткий характер, типа с такого дня приняли.
Ну и все равно не могу отделаться от того что извините но аритмия слегка не является диагнозом, а лишь одним из симптомов. Соответственно имеют разную природу и соответственно различный подход к лечению .
У нас за соседними столами сплошь и рядом, на каждом экзамене. У нас преподавателей не два, на последнем я вот 7 насчитала, на предпоследнем тоже...
Физиологию в мед. вузах – на 1-2, но "топикстартер"-то на биофаке. У них, кажется, вообще физиологий несколько.
К сожалению, сейчас со стандартами всё жёстко. Страховая медицина. На практике не скажу, как это происходит, но суть не в этом – новые рекомендации от старых отличались ощутимо.
Разумеется, аритмии имеют разную этиологию. Многие нуждаются в патогенетической терапии. Мы обсуждали конкретно группу антиаритмических препаратов, применение различных классов препаратов этой группы при наджелудочковых и желудочковых экстрасистолиях, по-моему.
Круто, я даже тетрадь открыла. Полезная у нас дискуссия. :)
 
Да, я то
Знаешь, если нет неприятного запаха - уже хорошо:p Зачем головой об стену-то??
Да запах важнее всего, из того что ты о нем говорила, хотя и остального достаточно. Запах это ппц, запах это уже подкорка поражена(((( ,
 
Последнее редактирование:
"К лесу, волки, труднее убить на бегу,
Что могу я один - ничего не могу"

Ничего. Не могу. Нет больше опера по имени Азраил.

Ничего не могу-не могу- не могу.
Поэтому хотя бы про мужиков потрепаться
 
Последнее редактирование:
Сверху