Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я с биофака вообще-то. И статанализ нам почему-то вдалбливали раза 3. Есть то, что попадает в 95%-ную вероятность, есть остальные 5%.
Все эти неоднозначности влетают в эти 5%. Есть клинические случаи, а есть за*бы. Вот и вся классификация.
Я не знала, какое у вас образование.
Мне тоже рассказывали про статистический анализ. И, возможно, для биологических исследований 5% не столь важны, медицина с ними и работает, потому что каждый человек важен. Расстройствами половой идентичности занимается психиатрия. Да, часть из этого в наше время надумана, но не вся. Операции по смене пола проводят только после получения заключения от психиатра. И люди эти заключения получают.
 
У нас за соседними столами сплошь и рядом, на каждом экзамене. У нас преподболелей не два, на последнем я вот 7 насчитала, на предпоследнем тоже...
Физиологию в мед. вузах – на 1-2, но "топикстартер"-то на биофаке. У них, кажется, вообще физиологий несколько.
К сожалению, сейчас со стандартами всё жёстко. Страховая медицина. На практике не скажу, как это происходит, но суть не в этом – новые рекомендации от старых отличались ощутимо.
Разумеется, аритмии имеют разную этиологию. Многие нуждаются в патогенетической терапии. Мы обсуждали конкретно группу антиаритмических препаратов, применение различных классов препаратов этой группы при наджелудочковых и желудочковых экстрасистолиях, по-моему.
Круто, я даже тетрадь открыла. Полезная у нас дискуссия. :)
Ну тут я про медиков ничего такого сказать не могу, их учат конечно в разы более основательно чем ветов, и со значительно более узкой специализацией. Вот про рекомендации по типу предписаний относительно лечения никогда не слышала. И мне всегда казалось что никакие новые методы лечения и тем более в медицине не могут быть внесены внезапно. Всегда идут предварительные исследования, до клинические и клинические испытания, короче вот все равно я не могу представить того что бы преподаватель на специализированной кафедре знал меньше о нововведения чем студент да ещё и тот который на данном вопросе не специализируется (((
Ну а на счёт той физиологии которую типа задавали то судя по вопросам самая что не на есть общая (
 
Последнее редактирование:
Катя, прости. Мы ведь тут в Певце тебя к нему толкали.
Мне больно. Надеюсь, тебе легче будет.
Всё, я спать.
 
:(
Вся беда в том что в любых отношениях есть риск, риск вляпаться в то на что никак не рассчитывал ....
Да.

А мне командир мой сегодня звонил. И сказал:.ты лучший из всех, кто был. И если я вернусь - я тебя позову первым номером. Только я буду не на прежней позиции, ничего интересного не смогу предложить.

А я ему еще в 2013 сказала: я за Вами хоть за северный полярный круг пойду рядовым.
Он сказал- прости, что так вышло.
Я сказала - не прощу.
Никогда не прощу.
Но и никогда не брошу, как ты меня бросил тогда.
Волшебная сила проконей, пожалуйста? Верни нас обратно.
 
Имею дурную привычку думать логически. Если мужчина оставил свою первую жену, то он бросит и вторую. А может и третью и четвертую и т.д. Если мужчина бросил жену и за того что по его мнению он нашел даму красивей, то найдется дама которая будет красивей красивой. Конечно он оставит вторую и пойдет за третей. Если он бросил жену из за характера, то он не найдет ту которую он хочет, потому что "на вкус и цвет друга нет", и это приведет к многочисленным изменам. Если он бросил жену из за любви к другой, то он без труда разлюбить и вторую. Таким мужчинам нельзя доверять, потому что у них отсутствует чувство ВЕРНОСТИ. это мои размышления. Я не знаю прав я или нет, Но почему-то мне кажется что прав.
 
И мне всегда казалось что никакие новые методы лечения и тем более в медицине не могут быть внесены внезапно. Всегда идут предварительные исследования, до клинические и клинические испытания, короче вот все равно я не могу представить того что бы преподаватель на специализированной кафедре знал меньше о нововведения чем студент да ещё и тот который на данном вопросе не специализируется (((
Конечно, вы правы, не внезапно, особенно, для специалиста. Я поняла в чём корень непонимания. :)
Экзамен - внутренние болезни, в него же входят вопросы по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и т. д. Лекции-то по этим вопросам читают разные преподаватели: кардиолог - кардиологию, гастроэнтеролог - гастроэнтерологию... А экзамен принимают всем скопом, распределение студентов между преподавателями не зависит от вопроса. Но гастроэнтеролог не часто сталкивется с задачей лечения каких-нибудь блокад и имеет право не интересоваться этим вопросом ежедневно. В первоначальной истории мы звали завуча, потому что он кардиолог. Мы то оба в кардиологии не специалисты там сидели и разные лекции друг другу пересказывали. :)
 
И если приглядеться, тут их совсем мало.
да, можно даже не приглядываться! Соотношение видно невооруженным взглядом!

Катя, прости. Мы ведь тут в Певце тебя к нему толкали.
Мне больно. Надеюсь, тебе легче будет.
Ой, ну развели розовые слюни!

Можно подумать, тут у всех в личной жизни всегда и все было гладко, мило, красиво и без страданий вообще.
Как мне подруга однажды сказала: "Ну да, есть проблемы. Но, Валь, скажи мне, у кого их нет?"
Да у всех были, есть и будут, так что может не стоит устраивать плач ярославны?

Жизнь показывает, что нет гарантии счастливой личной жизни. Бывает, что со свободным мужчиной семью строят, а потом в ж...е оказываются, а бывает, что с женатым встречаются, а потом вместе счастье обретают.
Тут столько факторов - ну невозможно все просчитать!

Щас жена инструктора возьмет сковородку и проведет терапию кому надо, и бах, все исходные изменятся. А может напротив, сама от него сбежит, скажет, ну наконец-то я его могу с шеи скинуть, спихнуть в другие руки )))))))
 
Имею дурную привычку думать логически. Если мужчина оставил свою первую жену, то он бросит и вторую. А может и т неретью и четвертую и т.д. Если мужчина бросил жену и за того что по его мнению он нашел даму красивей, то найдется дама которая будет красивей красивой. Конечно он оставит вторую и пойдет за третей. Если он бросил жену из за характера, то он не найдет ту которую он хочет, потому что "на вкус и цвет друга нет", и это приведет к многочисленным изменам. Если он бросил жену из за любви к другой, то он без труда разлюбить и вторую. Таким мужчинам нельзя доверять, потому что у них отсутствует чувство ВЕРНОСТИ. это мои размышления. Я не знаю прав я или нет, Но почему-то мне кажется что прав.
Не всегда. У моего папы и моей мамы был второй брак - у обоих. Я со своим папой познакомилась, когда мне было 6 лет. Я не знаю больше таких историй любви. Я не видела бОльшей любви, нежели у моего отца к моей маме.
Ее убили год назад за 2 недели до 30-летия их официальной свадьбы.
Мы до сих пор учимся дышать.
 
Лекции-то по этим вопросам читают разные преподаватели: кардиолог - кардиологию, гастроэнтеролог - гастроэнтерологию... А экзамен принимают всем скопом,
Однако! У нас было значительно проще, в институте просто не было в наличии кафедр кардиологии и пульмонологии, были только внутренние незаразные болезни, преподаватели могли специализироваться и кто то читал лекции по болезням сердца другой по ЖКТ, но практические занятия вели все по общему курсу, соответственно весь его и знали. Не могла представить что экзамен может принимать не преподаватель с кафедры соответствующей предмету.
 
Фотопауза вам.
2009г. В то время я еще лошадь только на картинках видел.
XCNdjqNZ8NY.jpg

2016г. А шлем всё тот же :)
dlaIF3AZszQ.jpg
 
Поеду завтра стрелять под руководством мужчины, которого мне нравится целовать))
И это хорошо все-таки)) Дальше будет дальше, а завтра у меня будет любимое оружие и нравящийся мне запах мужчины рядом.
И это неплохо, в общем-то))
 
Был как-то я фотографом на соревнованиях IPSC. Ну и бонусом за работу в конце дали мне поучавствовать в дисциплине дуэль. Я думал сложно это. Ошибся. довольно просто оказалось. К тому же еще и выиграл.
Без усов однозначно лучше!)
Я знаю ;-)
 
Сверху