Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Однако! У нас было значительно проще, в институте просто не было в наличии кафедр кардиологии и пульмонологии, были только внутренние незаразные болезни, преподаватели могли специализироваться и кто то читал лекции по болезням сердца другой по ЖКТ, но практические занятия вели все по общему курсу, соответственно весь его и знали. Не могла представить что экзамен может принимать не преподаватель с кафедры соответствующей предмету.
Не. Кафедра у нас тоже одна, и она соответствует. Не по всем темам есть семинары, не все темы в одном семестре, лекция может быть после семинара, разные преподаватели могут на семинаре излагать немного разные сведения. Нормальная же ситуация. Обычно всё просто обсуждается, всегда можно доп. вопрос задать, в конце концов. Многие студенты, в конце концов, и на 4, и даже на 3 согласны, лишь бы отстали. Но ситуации "на дороге утром рано повстречались два барана" тоже бывают. :)
 
Не всегда. У моего папы и моей мамы был второй брак - у обоих. Я со своим папой познакомилась, когда мне было 6 лет. Я не знаю больше таких историй любви. Я не видела бОльшей любви, нежели у моего отца к моей маме.
Ее убили год назад за 2 недели до 30-летия их официальной свадьбы.
Мы до сих пор учимся дышать.
Да, я с вами согласен. Бывают исключения. Но я же сказал "имею вредную привычку думать логически" :) а логика не всегда права.
 
А между тем,
Россияне выиграли сразу два зачета «Дакара»
Гонку Дакар 2017 года можно признать самой успешной для России в истории. Россияне смогли одержать победу сразу в двух зачетах

Среди квадрациклов не было равных Сергею Карякину, а среди грузовиков вновь первым был КАМАЗ (на сей раз под управлением Эдуарда Николаева). Причем, для Николаева эта победа стала уже второй в карьере.
 
Повыла на луну под песню. @Nudnaya+Zabava спасибо!!

Потом пришла Марина и сказала: "ау, милиция! В этом доме кто-нибудь сегодня тишину собирается ночью соблюдать?"

Сижу, соблюдаю тишину теперь:rolleyes:
 
Мммм, что-то кедры зазвенели сразу во многих темах, у вас там в России оттепель что ли :)?
 
[
Щас жена инструктора возьмет сковородку и проведет терапию кому надо, и бах, все исходные изменятся. А может напротив, сама от него сбежит, скажет, ну наконец-то я его могу с шеи скинуть, спихнуть в другие руки )))))))
Главное, чтоб жена со стаканом кислоты не пошла проводить терапию кому не надо :eek: Потому как некоторые жены считают, что лучше один раз как следует оттаскать за патлы любовницу, чтоб больше к ее сокровищу ни одна баба на пушечный выстрел не подошла из страха, что с ней то же будет. В принципе, логика в этом есть, если вдуматься.
 
Мама рассказывала. В студенчестве отправили их в деревню на картошку. Жили они там по избам, с ней в избе жила еще одна девушка. Вечером в колхозном клубе был кинопоказ, и эта девушка, уж не знаю, намеренно ли, или случайно так вышло, села рядом с местным не то механиком, не то трактористом. И весь сеанс сидела рядом с ним. По какой-то причине дражайшая половина механика-тракториста на сеансе отсутствовала, но мир ведь не без добрых людей.
На следующее утро, рассказывает мама, сижу я себе на печке, а эта барышня внизу умывается под рукомойником. И вдруг распахивается эта дверь и влетает... натуральный ураган. Даже сначала невозможно было понять, кто это. Просто какой-то вихрь агрессивно заряженной энергии. Кидается на эту девушку (а девушка была рослая и крупная, просто никак не ожидала такой внезапной атаки посреди мирной жизни), сшибает ее с ног и, пиная ногами по всем местам, тащит ее за волосы из избы. Проволокла таким образом через весь двор до колодца, чтобы все видели.
Это оказалась как раз та самая супруга. Честь семьи берегла. Надо сказать, вполне успешно, т.к. при явных кобелиных задатках механика-тракториста шансов сходить налево у него практически не было - при такой-то жене какая дура к нему близко подойдет? Убьют и фамилию не спросят.
Мама утверждала, что это шоу дало ей супериммунитет на отношения с женатыми. Женщина она у меня видная, многие подкатывали, в т.ч. и женатики, но она как вспомнит сцену у печки, так и нафиг-нафиг.
 
По 200 с каждой стороны - да. В начале 90-х это было нормой.

я на Выхино живу)) к нам Люберцы приезжали. и не потому что кого то в школе обидели) но таких толп не припомню)
Хотя бои были эпичные и массовые))
 
Последнее редактирование:
Студент безнадежно валится на экзамене по анатомии. Профессор:
- Так, молодой человек, я даю вам последний шанс. Скажите, большая ягодичная мышца - она жевательная или мимическая?
- Э.... Мимическая!
- Ну вот когда она вам улыбнется, тогда вы ко мне на пересдачу и придете...
профессор Басовская принимает экзамен у заочников
последняя заочница время сильно к ночи Басовская решает для себя что тройку по любому поставит
- расскажите о происхождение человека
- человек слез с дерева
ну в принципе если не придираться - слез, не сидит же там
- и отрастил руку
если не придираться отрастил. Рука то вон есть
и задаёт наводящий вопрос
- а органом чего у него была рука?
- органом размножения!
- спуститесь в подвал. там мед кафедра, путсь они вам о размножение расскажут Придёте на пересдачу.
не получилось поставить тройку
 
Ну а что мне сказать человеку, который разом заинтересовался мной и тиром? Тебе туда нельзя, там мужчина, с которым я сплю?
сказать - не хочу

Раньше думал что только женщины своих мужей бросают, а оказывается что и мужчины не лучше бывают.
И если приглядеться, тут их совсем мало. Это по сравнению с дамами.
гыгы))))

Если мужчина оставил свою первую жену, то он бросит и вторую. А может и третью и четвертую и т.д.
что бы рассуждать логически надо хоть какой о опыт иметь А у вас его, как я поняла. нет от слова совсем
 
я на Выхино живу)) к нам Люберцы приезжали.
Это совершенно другая история. У нас же массовые драки происходили по нескольку раз в неделю. В различных форматах: от двор на двор до район на район. Поводов для них особо не было, и в этом движении так или иначе принимало процентов 90 мужского населения в возрасте от 7 до 18 лет. И уже потом из этих толп люди попадали в описываемые вами коллективы, но далеко не все.
 
Сверху