Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@abpbrf, я прям вижу за всем этим потоком маму, которая его именно так и звала и которая внушала сыночке по жизни, что он и так красавец и ваще гениален во всем, а что не получается, дык это злые и завистливые предподы-спортсмены-тренеры-далее по списку, которые не сумели разглядеть сей алмаз...
 
права и общий пробег примерно 1500 км за два года
Зависла в начале думала это он верхом в пробегах столько накатал ))) потом сконцентрировалась на правах и дорогах )))) гы это мой нормальный заход а день если очень надо куда то далеко ехать )))))
 
@Бьяно1 , у меня сейчас тот же уровень третьего разряда по конкуру, максимум прыгала 130 одиночные, как и он, только я чисто, а он с повалами. Но я думаю, что я лошара, и КМС мне не светит и не греет. По айкидо у меня третий кю, на разряд выше его уровня, но мне и в голову не приходило, что я кого-то могу тренировать.
@Грин, да, уверенность в своей неотразимости зашкаливала. Ах да, он мне сообщил, что у него чувство юмора зашкаливает, так и сказал, в доказательство чего начал рассказывать неимоверно длинный и глупый анекдот про осла, которому надо было тереть член, чтоб на нем ехать, и рассказывал его минут десять.
 
Зависла в начале думала это он верхом в пробегах столько накатал ))) потом сконцентрировалась на правах и дорогах )))) гы это мой нормальный заход а день если очень надо куда то далеко ехать )))))
Да это у парня общая тенденция такая, за что ни возьмись.
 
Блин, опять мужик звонит:D С кем он там вообще до меня-то разговаривал?))))) Я пока просто молча хочу кофе пить и форум читать.
 
В свете знакомств...
A89DQYnl1nU.jpg
 
Я не могу. Как теперь перестать ржать после прочитанного в ветеринарии?
 
Максимуся - это шыдевр!

Хвастунов вообще не могу воспринимать всерьез. В любых штанах. Если человек крут, то понять это я должна сама и на деле, а не из рассказов, как он крут. Да и вообще, человек, все время говорящий только о себе, утомляет, даже если на нем смокинг.
 
Я слушала эту ахинею два часа,
А может Максимусику кто-то поставил задачу сделать так, чтобы ты бежала со свидания, теряя тапки? Может это тренинг у него такой был? Или исследование уровня терпимости у девушек? )))))))

Про жен, казалось бы и так очевидно - не делай другим то, чего себе не хотела бы... Но рассказы прекрасны! Теория теорией, но когда она наглядно подкреплена практикой - это сила
lol.gif


Да и вообще, человек, все время говорящий только о себе, утомляет, даже если на нем смокинг.
Дада! Очень утомляет. Но, если рассматривать такого человека с точки зрения "поржать", то даже интересно становится )))
 
А может Максимусику кто-то поставил задачу сделать так, чтобы ты бежала со свидания, теряя тапки? Может это тренинг у него такой был? Или исследование уровня терпимости у девушек? )))))))

Про жен, казалось бы и так очевидно - не делай другим то, чего себе не хотела бы... Но рассказы прекрасны! Теория теорией, но когда она наглядно подкреплена практикой - это сила
lol.gif



Дада! Очень утомляет. Но, если рассматривать такого человека с точки зрения "поржать", то даже интересно становится )))
Если так, то с задачей он справился на отличненько. А терпимость моя была связана исключительно с тем, что человек все-таки из другого города приперся же.
 
Дада! Очень утомляет. Но, если рассматривать такого человека с точки зрения "поржать", то даже интересно становится )))
Если на пару сасов вместе в одной компании, то можно и развлечься. А вот в качестве "жили долго и умерли в один день", то притомит.
 
Если на пару сасов вместе в одной компании, то можно и развлечься. А вот в качестве "жили долго и умерли в один день", то притомит.
Да за два часа уже глаза на лоб лезут. Причем саркастических намеков оне не воспринимают, настолько офигели уже от собственной офигенности.
 
Если на пару сасов вместе в одной компании, то можно и развлечься.
ну почему же? на форуме месяцами можно любоваться. Да что там. Годами!

А вот в качестве "жили долго и умерли в один день", то притомит.
Зато притомленный осознает свою ашибку и в следующий раз умнее будет ;)
 
Сверху