Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Опять звонит. Да что ж такое-то... Пойду убьюсь об стену.
Что вот значит "какие есть новости"? Какие у меня должны были за три часа в деревне новости случиться??

На фиг. Надо стрелять ехать.
 
задачка с adme, но откуда она туда попала - не знаю. Пишут, что детская.
Мне просто это напомнило задачку из учебника дошкольной математики по Петерсону у сына, там было 3 квадратика + 2 кружочка, мы ломали голову всем отделом, у всех красные дипломы энергоинститута - не угадали правильный ответ = 5 треугольникам (что-то типа того).
 
Опять звонит. Да что ж такое-то... Пойду убьюсь об стену.
Что вот значит "какие есть новости"? Какие у меня должны были за три часа в деревне новости случиться??
раз звонит, значит любит;)

Вот так сразу! Десяток звонков и сразу стрелять :eek:, может он ещё перевоспитается :p
вас, барышни, не поймешь. То "пришли хотя бы смайлик", то "не звони мне"
 
вас, барышни, не поймешь. То "пришли хотя бы смайлик", то "не звони мне"
Дим, ну все же должны какие-то разумные пределы быть. Зачем человеку, которого ты раз в жизни видел меньше часа, каждые полчаса звонить? Вообще кому бы то ни было зачем каждые полчаса звонить (если только это не рабочая необходимость)??
 
Я тут как-то лаялась в интернете с одним любителем порассуждать на тему, какие все раньше были ппц духовные,и какие сейчас убогие. Он мне и говорит: "Из отношений ушла душевность и душевное тепло! Никто им, теплом, не делится". Я - а как им делиться надо, научите? А он мне: надо написать другу письмо, полное душевного тепла, поведав ему о своих радостях и горестях!
Я всю дорогу думала, что делиться теплом - это в первую очередь интересоваться радостями и горестями того, с кем делишься. А не вываливать на него свою душевную помойку без предварительного запроса. А оно вона че. Эвона как надо-то.
 
Сомневаюсь. Скорее попытка повторением слова "халва" сделать во рту сладко.
Плюсадын. Человек болтовней старается убедить в чем-то себя и других. Как заклинания произносит. Как будто болтовня может изменить реальность, и из унылого задрота в трениках ты превратишься в крутого спортсмена и обаятельного мужчину.
 
Если человек непрерывно названивает, значит, ему делать нечего, кроме как звонить и языком чесать. Делать нечего обычно людям, которых в жизни мало что интересует. Зачем нужен человек, которому ничего не интересно, о чём с ним говорить вообще?
 
Никому не надо?
17304915-1473744468170084871-1474015382-650-a542d8629a-1484149820.jpg
 
Я наверное так и не успела сегодня почитать. Так что простите, если посты и ответы буду лепить с опозданием и невпопад. Но для Певца впрочем это нормально страницы:rolleyes:
Что-то лётчик как банный лист пристал.
eTw-bH-XZWk.jpg
А ты ему сказала, что куришь?
А что это слишком многих отпугивает, честно не замечала ни разу))
Весь Певец третий день хором на все лады читает мантру "Это конченый бесперспективняк", и что с того?
И все же не весь, читает эту мантру Певец и интернет):rolleyes:.Так как заранее никогда не известно это бесперспективняк или нет . А если это и он , то не известно для кого из сторон;)
Честно будет по-другому, наверное.
Честно это будет- просто честно;) , ну и по другому и мне кажется в итоге, со временем легко.
 
Сверху