Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я бы лично отнеслась к этому ооочень плохо)

и дело не в том что там после боулинга что то может быть, это не так важно
моему мужу интереснее провести в боулинге время с какой то бабой. а не со мной?

Воооот... и я о том же...

А если я боулинг не люблю? И я в командировке? Или предпочла на конюшню свалить на весь день?
Вот моему мужу кони не интересны. Он себя припуждать должен?
Есть вещи, которые интересно делать вместе, а есть вещи, которые интересны только одной из сторон..
Дык, моему они тоже неинтересны. Я и не принуждаю его ездить со мной. Он занимается вещами, которые неинтересны мне. Это вполне логичная свобода.
Но меня бы напрягло, если бы он пошел развлекаться с какой-то женщиной, мотивируя, что "это же просто друг".

Даже и вне работы - вот мы с соседом дружим с моего детства (он старше). Он в какой-то степени меня даже опекает немножко. И с женой его дружим, но она последние несколько лет работает за границей, поэтому втроем мы сейчас встречаемся не так часто. А с Димой постоянно общаемся, в кино или кафе можем сходить вдвоем или еще кого прихватив для компании из знакомых. Жена его абсолютно спокойно к этому относится.
Кать, я не спорю, что такие отношения существуют. НО: у них должна быть предыстория - это раз (никак на ровном месте внезапно появившаяся подруга); друг/подруга должны быть знакомы со второй половиной - это два. Ну, имхо.

Кстати, вот мой муж бы вряд ли понял, если б я собралась в боулинг с другом мужчиной (при наличии у меня таковых).
 
любовница может и не чаять о наличии жены, так чего же любовницу тогда за патлы таскать.
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
biggrin.gif
 
друг/подруга должны быть знакомы со второй половиной - это два.
Чаще всего знакомы. Но тоже не всегда. Скажем, один из моих друзей живет на другом конце города. Раньше мы в одной группе работали, нередко он у меня ночевать оставался - он далеко от конторы жил, а я тогда близко. Плюс он был "пеший", а расходились мы с работы часто в то время, когда общественный транспорт уже не ходил. Ну вот он, соответственно, с моим мужем был знаком в числу частого появления у нас дома, а я с его женой - только заочно по телефону. Ну не волочь же ему меня к жене или ее ко мне через весь город исключительно для того, чтобы нас друг другу показать)) Оно нам как-то совсем не надо - ни мне, ни ей.
 
Если муж не сильно нужен, то можно не удерживать от измен, просто сказать - ой, ну и катись к своей... а я другого найду.

Если надо сохранить семью, то лучше устроить скандал/оттаскать за косы/надавать сковородкой/сделать вид, что не в курсе, нужное подчеркнуть. Короче, устроить разборки, всем сделать оргвыводы и жить дальше.
 
Ну друзей-то (в отличие от интимных отношений) не по половому же признаку выбирают, а по личным качествам, не?
а когда по половому тоже личные качества мимо не проходят)
партнёра мы выбираем не только потому что он мужик) а потому что он тот самый мужик)
 
Проблема в том, что часто пары не умеют разговаривать друг с другом.
Каждый расскажет другу/подружке, перемоют кости за спиной друг другу, а сесть и проговорить все претензии своей половинке - это миссия невыполнима.
Что собственно имеем возможность наблюдать в Певце.

Вот если меня напрягают чьи-то звонки или поведение - я не буду обсуждать это с кем-то посторонним, если действительно хочу решить проблему. Я обговорю это с тем, кто меня не устраивает.
 
Кстати, вот мой муж бы вряд ли понял, если б я собралась в боулинг с другом мужчиной (при наличии у меня таковых).
Мой как-то на недоумение, высказанное кем-то из его знакомых - мол, тебя не напрягает, что жена с мужиками где-то по ночам тусуется, сказал: когда с мужиками - нет. Чему там напрягать - либо работают, либо водку пьют. Вот если бы она ночью куда с девками пошла приключений искать - я бы напрягся))))
 
А какие нужны доп условия?
Даже и вне рабты - вот мы с соседом дружим с моего детства (он старше). Он в какой-то степени меня даже опекает немножко. И с женой его дружим, но она последние несколько лет работает за границей, поэтому втроем мы сейчас встречаемся не так часто. А с Димой постоянно общаемся, в кино или кафе можем сходить вдвоем или еще кого прихватив для компании из знакомых. Жена его абсолютно спокойно к этому относится.
Хм, не мой личный опыт но прямо на глазах знаю много примеров когда муж реально начинал гулять , а начиналось все вроде как с подруг ((
Доп условия? Если говорить об общение вне работы, первое он не должен предпочитать подругу мне, то есть если есть возможность провести время со мной то он не идёт в боулинг с подругой. Ну и в принципе не стремится с ней уедениться. Общее количество проведённого с ней времени должно как бы быть здравыми . совместное общение то же должно быть возможным. Ну ещё вот лично меня например очень очень сильно бы напрягло если бы мой мужчина любой другой тётке что то про меня рассказывал (((
 
До следующего раза ))
Вот будешь смеяться. Следующих разов может не быть вообще. Это если меры принимать и обозначать свою позицию. А если молча страдать, плачась подругам в жилетку, следя за его соцсетями, то дальше будет только хуже.
 
а когда по половому тоже личные качества мимо не проходят)
партнёра мы выбираем не только потому что он мужик) а потому что он тот самый мужик)
Но при этом все-таки то, что он мужик, довольно принципиально))))
А вот какого пола мой друг - мне как-то без разницы. Равно как его/ее внешность, например))
 
Мой как-то на недоумение, высказанное кем-то из его знакомых - мол, тебя не напрягает, что жена с мужиками где-то по ночам тусуется, сказал: когда с мужиками - нет. Чему там напрягать - либо работают, либо водку пьют. Вот если бы она ночью куда с девками пошла приключений искать - я бы напрягся))))
Кать, у тебя это все-таки больше связано с профессией, как ни крути. Поэтому и реакция соответствующая.
В тему - наконец-то муж начал мне доверять...))))
cr_597907123173931762211.jpg
 
У меня все зависит от того, как они между собой общаются :), то есть мне надо посмотреть со стороны несколько раз. Если флирта в общении нет, то пусть общаются на здоровье, а если флирт есть, то значит хотя бы один из них хотя бы подсознательно не хочет быть просто другом, а это прямая провокация к измене.
Тоже самое у меня самой: есть знакомые мужчины в отношении которых у меня не то что флиртануть мыслей нет, а я бы с воплем отбивалась, если бы были попытки перевести ситуацию в горизонтальную тему, ну то есть это как сэкс с братом, полное фу-фу-фу.
 
да не думаю я что муж будет гулять если он с тётей пошёл в боулинг. Если мужики захочет загулять боулинг тут вообще не причём
меня волнует какого чёрта ему какая то там тётя может быть интереснее меня?
мой муж по жизни общается с кучей баб. и ради бога. я не буду проверять его телефоны и обыскивать карманы. Не моё

но тема что ему интересно с какой то там тёткой в боулинг, не по работе...
не. я против)


но собственно морды бить не буду)) и скандалы закатывать тоже)

Пока моему мужу как то интереснее со мной

а если я уехала по своим делам он тоскует) Иногда тоскует на тренировке по боксу. иногда бегает. иногда плавает) Но тоскует)

я без него тоже)
 
Кать, у тебя это все-таки больше связано с профессией, как ни крути. Поэтому и реакция соответствующая.
Ну, наверное. Хотя и до этого, на гражданке, были друзья-мужчины. Хотя в основном тоже из органов:D
Одного муж вообще называл "твоя подружка Сашка")))) Или, когда тот звонил, говорил: "там твой подружка звонит"))) C Сашкой последние несколько лет, правда, уже только по телефону общаемся. Тут посчитали - лет 8 не встречались, все время выбрать не можем. Но с Новым годом и Днем милиции исправно друг друга поздравляем))
 
И да, вот это не удержание от измены и не предупреждение оной, меня бы как раз вот такая дружба и особо с целью поговорить больше всего бы напрягла именно из за отношений внутри. Ну не норма для меня когда поговорить надо с тёткой на стороне (((
 
Это если меры принимать и обозначать свою позицию.
Самое честное - это обозначить свою позицию сразу, еще задолго до того, как появятся какие-то вопросы.

Сразу и честно: "второго шанса не будет. Если я не единственная, то и не твоя. Совсем. И не будет никаких "сохранить семью", "куда я одна с двумя детьми", "где жить" и прочее. Сохранять не буду. Все.

Так же как " спасать от алкоголизма", "бьет значит любит" тоже не мой случай.

Вот если случится горе: заболеешь, обнищаешь, станешь инвалидом - буду рядом, никуда не денусь.

Это четкие и честные границы.
 
На ситуацию можно смотреть по разному. Может быть свободный вечер субботы, как раз вдвоем пообщаться, а муж говорит, что он с Машей в боулинг собрался, нууууу.....
А может быть, что я умотылялась в конюшню минимум часа на 3, ну и мне говорят, что пока ты на конюшне, я с Машей в боулинг поиграю, хочешь после к нам подъезжай. Дык, вполне себе нормально.
 
Сверху