Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот будешь смеяться. Следующих разов может не быть вообще. Это если меры принимать и обозначать свою позицию. А если молча страдать, плачась подругам в жилетку, следя за его соцсетями, то дальше будет только хуже.

Не знаю, не знаю... и проверять бы не стала. Мне бы было противно
Я в процессе довольно лояльно ко всему отношусь, по телефонам не шарюсь, круг общения не корректирую. Но если б меня так пнули, я бы просто закрыла эту страничку и все
Все равно потом будешь жить с ожиданием в подкорке "один раз смог, сможет и второй".
Неее. Не мое
 
На ситуацию можно смотреть по разному. Может быть свободный вечер субботы, как раз вдвоем пообщаться, а муж говорит, что он с Машей в боулинг собрался, нууууу.....
Вот это да!
Боулинг вообще какой-то плохой пример. На боулинг я сама бы с удовольствием пошла.
 
Боулинг вообще какой-то плохой пример. На боулинг я сама бы с удовольствием пошла.
Дык, я тоже :), у меня даже собственный мяч и боты есть, поэтому я бы офигела, если бы в свободный вечер в боулинг повели играть кого-то другого :). А вот пойти втроем я не против совершенно.
 
Вспомнила забавное.
Мужики наши как-то в баню собрались. Я бани не большой любитель, плюс какие-то другие были планы - им компанию отказалась составить.
Ну вот жена моего друга очень возмущалась, что меня там не было. Мол - а вдруг они там с какими девками в бане по пьяни путались. А при тебе бы точно не стали. А так я не знаю. :D После этого друг меня слезно попросил - если что, говорить что я тоже в бане со всеми:D
(Хотя вообще не думаю, что приди кому фантазия путаться с девками, мое присутствие что-то бы изменило. Ну просто любителей непонятных девок среди наших как-то не водилось)))
 
Боулинг вообще какой-то плохой пример. На боулинг я сама бы с удовольствием пошла.
для меня пример хороший терпеть не могу боулинг) И муж терпеть не может) и если он пошёл ради удовольствия на боулинг с кем то там.. ууууу
то в общем всё пропало)
 
Вспомнила забавное.
Мужики наши как-то в баню собрались. Я бани не большой любитель, плюс какие-то другие были планы - им компанию отказалась составить.
Ну вот жена моего друга очень возмущалась, что меня там не было. Мол - а вдруг они там с какими девками в бане по пьяни путались. А при тебе бы точно не стали. А так я не знаю. :D После этого друг меня слезно попросил - если что, говорить что я тоже в бане со всеми:D
у меня сестра была женой бандита) ну бандит такой, обычный московский
и он с ней ходил по баням.) остальные бандиты были шокированы) Они то с любовницами ходили. а Ирка их жён прекрасно знала.. не удобно получалось..
 
А может быть, что я умотылялась в конюшню минимум часа на 3, ну и мне говорят, что пока ты на конюшне, я с Машей в боулинг поиграю, хочешь после к нам подъезжай. Дык, вполне себе нормально.
А меня не поймут. Точнее, поймут, но это вообще не мой сценарий. Я вообще себе слабо представляю, при каких обстоятельствах я бы сейчас встречался со своими друзьями женского пола без своей девушки. Они все знакомы между собой, проблем наверняка не будет, но просто не вижу, как такое может случится.
 
вот ты ж блин, да не в боулинге дело))) боулинг, бильярд, ролики, кино... какая разница. Сам факт похода))
 
для меня пример хороший терпеть не могу боулинг) И муж терпеть не может) и если он пошёл ради удовольствия на боулинг с кем то там.. ууууу
то в общем всё пропало)
Ну если мне муж сообщит, что он с Машей на верховую прогулку собрался, то я тоже, мягко говоря, удивлюсь.

Впрочем, если он на верховую прогулку отправится с Петей, я удивлюсь не меньше ни разу.
 
Но если б меня так пнули, я бы просто закрыла эту страничку и все
Все равно потом будешь жить с ожиданием в подкорке "один раз смог, сможет и второй".
Сама такая же. Но смотрю на других и вижу, что работает! )))) Особенно, если превентивно не дают расслабляться. Я раньше думала - фу, как можно так ревновать, разборки устраивать из-за просто взгляда на какую-то женщину. А потом заметила, что вполне мужик дрессируется и даже мыслей нет шаг влево сделать. )))
 
Они все знакомы между собой, проблем наверняка не будет, но просто не вижу, как такое может случится.
Дык у всех разные жизненные ситуации :).
Я, например, не люблю, когда со мной едут на конюшню. Потому что это мое время, моя территория, я там могу быть асоциальной и наслаждаться одиночеством. Но в то же время, я понимаю, что для другого человека - это 3-4 часа свободного времени, так пусть займет их чем-нибудь интересным и не нудит "Ты ездишь на конюшню сильно часто"
 
вот ты ж блин, да не в боулинге дело))) боулинг, бильярд, ролики, кино... какая разница. Сам факт похода))

дело в том что он там разговаривает) и это почему то интересно((

Впрочем, если он на верховую прогулку отправится с Петей, я удивлюсь не меньше ни разу.
ну с Петей так может проснулся интерес к ВЕ, а вот с Машей.. это явно к маше Ну или может муж шпиён)
 
вот ты ж блин, да не в боулинге дело))) боулинг, бильярд, ролики, кино... какая разница. Сам факт похода))
Сам факт как раз не важен. А важно куда. Пошел он куда-то, куда и я бы с ним с удовольствием пошла, бросив меня одну? Или пошел он туда, куда безуспешно уговаривал меня сходить, в то время, когда я была вне доступности.
 
Во еще одна не раскрытая и не понятая мной тема. А кто то обещал про дур-баб, потому что бабы, читаю. читаю Певца, а нет обещанного;)
Я сегодня нимагу. Я сегодня отработала 12 часов, затем, очевидно, впала в некую гипермобильную разновидность комы, побежала по магазинам, прибежала домой, затеяла там варку щей и горохового пюре, все это наварила, загрузила стиралку, руками перестирала белье, подлежащее ручной стирке, выгладила то, что высохло на сушилке, перемыла посуду, включая оставшуюся с утра, отмыла плиту и раковину на кухне, сейчас вот села перед компом с целью привести в порядок ногти...
И закончилась.
Поэтому я тут у вас молчаливое привидение. Полирую ногти в уголочке и украшаю собой. Предмет интерьера.
 
Пошел он куда-то, куда и я бы с ним с удовольствием пошла, бросив меня одну? Или пошел он туда, куда безуспешно уговаривал меня сходить, в то время, когда я была вне доступности.
Вот именно. Я о том же. Просто для каждого актуален свой пример места похода.
И все-таки изначально место похода - нейтральное, не касающееся специфических интересов одной из сторон. Просто какое-то развлекательное мероприятие, которое ни одна из сторон в обычной жизни на постоянной основе не посещает.
 
Сверху