Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нужно это пояснять в свете известных тебе обстоятельств?;)
Жень, извини, туплю:D:D:D Дошло)))

А ведёшь себя так, словно уже на Уголовном Кодексе поклялась позволять ему выносить тебе мозг ныне, присно и во веки веков. Ты чо?
Видимо, плохо сказывается привычка терпеть граждан с их инопланетянами и кукарекующими петухами))))
 
Ну и в чем трабл?
Всегда немножко грустно, если приходится людей расстраивать))) Это я не к тому, что из-за этого буду себя насиловать и продолжать ненужное общение. Не буду, конечно. Конечно, для меня идеальным вариантом было бы, если он как-нибудь сам куда-нибудь испарился без моего участия:D Но придется самой напрягаться, да)))
 
Кто есть в контакте, обратите внимание на этот пост, пожалуйста. Кого там нет, тоже обратите. Девушку, разместившую пост, я знаю лично, раньше тренировались вместе, это не развод.
https://vk.com/id9278959?w=wall9278959_6027/all
 
А нет, вон еще объяснение - хочется остаться в глазах практически постороннего человека светлым воспоминанием.
А нахуа? Добро б с этим человеком какое-то совместное будущее планировалось - ну хоть какое - так ведь чтобы да, так нет.
 
Так хочется ж на двух стульях усидеть. Другого объяснения я не нахожу. А нет, вон еще объяснение - хочется остаться в глазах практически постороннего человека светлым воспоминанием.
Не обязательно неверно истолковывать мои слова.
Мне казалось, я достаточно ясно выразилась. При чем тут "светлые воспоминания", "на двух стульях" и прочее - мне непонятно. Просто чтобы попробовать меня задеть непонятно за что? И что тебе это даст?
 
А нахуа? Добро б с этим человеком какое-то совместное будущее планировалось - ну хоть какое - так ведь чтобы да, так нет.
А это как раз то, из-за чего говорят - женщину понять невозможно. Хотя тут кое-кто утверждал, что у нее мужская логика, но я вижу чисто дефачковую. Я их никогда не понимала и не пойму.
 
Эээх, именно так я и поступаю. Вместо того, чтобы куда-нибудь пойти вместе, сваливаю на конюшню.

И вообще, меня саму караулить надо. На работе у меня одни мужики. Причем все как на подбор умные, воспитанные, с хорошей зарплатой. По командировкам я с ними мотаюсь. По лесам бегаю. По корпоративам тусуюсь.
Одно в этом радует , к лошадкам )))) а не к дяде Васе ;)
 
А это как раз то, из-за чего говорят - женщину понять невозможно. Хотя тут кое-кто утверждал, что у нее мужская логика, но я вижу чисто дефачковую. Я их никогда не понимала и не пойму.
Особенно, если учесть, что придуманная тобою логика ко мне не имеет отношения. Да, я бы такую тоже не поняла.
 
Мне казалось, я достаточно ясно выразилась.
Ты выражаешься противоречиво!

При чем тут "светлые воспоминания", "на двух стульях" и прочее - мне непонятно.
А со стороны именно так и выглядит. Если у кого-то есть другое объяснение, я его выслушаю.


Просто чтобы попробовать меня задеть непонятно за что? И что тебе это даст?
Я ничего не пробую, я как всегда пишу, что думаю.
Что мне это дает? Это дает мне возможность быть честной с собой и людьми.
 
Если у кого-то есть другое объяснение, я его выслушаю.
Не стоит твоего труда.

Равно как не стоит задумываться о том, что кому-то может быть некомфортна ситуация, в которой следует отказывать в общении одинокому человеку. Ни разу не возникло мысли, что мужик за полтинник может звонить в выходные каждые два часа просто потому, что ему одиноко? И он не виноват в том, что он мне не понравился. А чисто по-человечески мне жаль. Потому что моя ситуация не так уж сильно отличается, пожалуй. Просто я давно приучилась развлекать саму себя. И то не сказать, чтобы от этого всегда прямо так уж весело было.
 
Ты выражаешься противоречиво!


А со стороны именно так и выглядит. Если у кого-то есть другое объяснение, я его выслушаю.



Я ничего не пробую, я как всегда пишу, что думаю.
Что мне это дает? Это дает мне возможность быть честной с собой и людьми.
У меня на этот счёт была уникальная бабушка, она никогда никому ни по одному поводу нет не говорила, вечно старалась придумать какое-нибудь оправдание, типа не она отказала а так получилось ((( вот где спрашивается в этом логика?
 
Ни разу не возникло мысли, что мужик за полтинник может звонить в выходные каждые два часа просто потому, что ему одиноко? И он не виноват в том, что он мне не понравился. А чисто по-человечески мне жаль.
Если бы у меня возникли такие мысли, я бы разговаривала с ним. Если бы мне его было жаль по-человечески, я бы не писала на форуме о том, что его звонки напрягают.
И я сделала бы все, чтобы разонравится ему, чтобы он не страдал от разделенных чувств. Но мне проще. Я в подобных ситуациях (я нравлюсь, а он мне нет) бывают несколько раз в неделю )))
 
Ни разу не возникло мысли, что мужик за полтинник может звонить в выходные каждые два часа просто потому, что ему одиноко?
Ну вот если совсем по чесноку, то очень много кому бывает одиноко и плохо. Даже мне. Но грузить и напрягать своим одиночеством практически постороннего человека - это, как минимум, грубое нарушение чужих границ. Это очень невежливо, присаживаться на чужие уши. Если к тебе на улице будет приставать попрошайка, а ты ему не дашь денег и не подаришь свою квартиру, он тоже огорчится и расстроится. Но это будут не твои проблемы. И здесь тот же самый случай, только у тебя отжимают не деньги или другое имущество, а твое время, внимание и энергию, причем (это важно!) против твоей воли. А ты почему-то не хочешь думать за себя, а хочешь думать за другого человека - грустно ему там, одиноко, обидишь ты его своим отказом. А за тебя кто будет думать? Фея Динь-динь? Бабы из Певца, как ты нас характеризуешь?
 
У меня на этот счёт была уникальная бабушка, она никогда никому ни по одному поводу нет не говорила, вечно старалась придумать какое-нибудь оправдание, типа не она отказала а так получилось ((( вот где спрашивается в этом логика?
Аня, я говорю "нет", когда надо. И оправданий не придумываю. Я просто думала, что здесь могу поделиться какими-то эмоциями, не обязательно рискуя взамен получить плевок в морду. Вроде, тут-то я ими точно никого не обижала.
 
Если у кого-то есть другое объяснение, я его выслушаю.
А зачем кому то что то объяснять, если Катерина и так все сказала и не один раз. Что она чисто по человечески не хочет обижать человека. который по сути ничего ей плохого не сделал, кроме того, как достаточно навязчив в плане звонков и разговоров. Что тут еще можно придумать и домыслить. не знаю.
На мой взгляд Катя вообще достаточно прямолинейна и откровенна во всем .
 
Если бы у меня возникли такие мысли, я бы разговаривала с ним. Если бы мне его было жаль по-человечески, я бы не писала на форуме о том, что его звонки напрягают.
Вполне одно с другим совместимо. Нежелание заводить отношения с человеком не исключает какого-то сочувствия. Я ему от души желаю найти подходящую женщину.
А затягивать общение в этой ситуации не вижу смысла - это только голову морочить человеку без толку.
 
А зачем кому то что то объяснять, если Катерина и так все сказала и не один раз. Что она чисто по человечески не хочет обижать человека. который по сути ничего ей плохого не сделал, кроме того, как достаточно навязчив в плане звонков и разговоров. Что тут еще можно придумать и домыслить. не знаю.
На мой взгляд Катя вообще достаточно прямолинейна и откровенна во всем .
Разве кто-то заставляет ее обижать человека?
 
Сверху