Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это типа остроумно? Представь себе - нет беременности.
Это типа реалистично. В моей реальности половые отношения с лицом другого пола могут приводить к наступлению беременности. Хотя у нас с тобой сильно разная реальность, я помню.
 
Слабый это какой? Инвалид? Маленький ребенок? Дряхлый старик? Им отказывать просто неэтично. Или речь идет о вполне дееспособных людях, которые считают более удобным перевесить свои проблемы на добрых окружающих, чем решать их самому?
У слабости много проявлений и физическая немощь очень часто к слабости никакого отношения не имеет. Слабость это как раз та самая неспособность решать свои проблемы.
 
Это типа реалистично. В моей реальности половые отношения с лицом другого пола могут приводить к наступлению беременности. Хотя у нас с тобой сильно разная реальность, я помню.
Тут, скорее, другое реалистично. Депрессняк+бесперспективняк+забодавший звонками тупняк = состояние "пристрелите меня".
 
Звонить десятками раз в день, особенно после того, как тебе открыто намекнули, что не стоит этого делать, - это хамство.
Ну не хамство все-таки. Навязчивость - да.
Вот интересовал бы человек - то же самое поведение воспринималось бы совсем по-другому.
Мы разные люди, да, это не мой типаж. Ни физически, ни по общению. Но плохим-то он от этого не становится. Кто-то где-то, может, мечтает именно о таком, как он. Но они вот друг с другом до сих пор не встретились.
И это тоже грустно.
 
У слабости много проявлений и физическая немощь очень часто к слабости никакого отношения не имеет. Слабость это как раз та самая неспособность решать свои проблемы.
Оказывая слабому человеку помощь в вопросе, который он теоретически вполне способен решить сам, но вместо этого предпочел переложить свою проблему на вас, вы делаете ему плохо. Он становится еще слабее, у него закрепляется навык паразитического поведения. Даже ребенку не всегда и не во всем надо кидаться помогать и делать за него. А уж о взрослом человеке и речь молчит. Давать себя юзать всем желающим в хвост и в гриву - это тоже слабость. Только она прикрывается иллюзией системы "ну вот он такой слааааабый, а я-то, я-то огого!" Как в сказке о лисе и волке, битый небитого везет.
 
Всё, что он захочет и сочтёт нужным сделать, он будет делать. Если он захочет обидеться - он обидится. Свободный человек в свободной стране.
Он может делать все что ему заблагорассудится и вы то же.
Обидится он, не обидится, повесится в туалете на резинке от трусов - это уже в сфере его компетенции, никак не в моей
А как же та великая фраза-«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». ;)

Что касается меня лично, я могу спокойно отшить человека. Только как я его отошью. все будет зависеть от человека. от посыла на хер. до слов. что бы не задеть. Извини я тебя не достойна.
Но если я действительно вижу. что человеку реально херово и может дойти до резинки от трусов. Я построю разговор так, что бы он понял. что мы можем быть друзьями и он может спокойно выговорится и т.д
Но я не знаю, еще раз повторю, какой там человек и что чувствует Катя в его голосе,фразах, словах и т.д говоря с ним.
 
А как же та великая фраза-«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». ;)
А я так и отношусь. Я буду с ним вежлива и корректна. Посылать нахер, как тут некоторые предлагали, я не стану.
Но свои границы я буду отстаивать. Потому что их за меня никто не отстоит.
 
Все, граждане, я спать. День был бесконечным, но, кажется, он все-таки закончился.
 
Оказывая слабому человеку помощь в вопросе, который он теоретически вполне способен решить сам, но вместо этого предпочел переложить свою проблему на вас, вы делаете ему плохо. Он становится еще слабее, у него закрепляется навык паразитического поведения. Даже ребенку не всегда и не во всем надо кидаться помогать и делать за него. А уж о взрослом человеке и речь молчит. Давать себя юзать всем желающим в хвост и в гриву - это тоже слабость. Только она прикрывается иллюзией системы "ну вот он такой слааааабый, а я-то, я-то огого!" Как в сказке о лисе и волке, битый небитого везет.
Ой это тоже далеко и совсем не всегда правдаправда, очень часто нам нужна небольшая поддержка для того что бы опять ожить. Ну честно если бы все в этой жизни мы бы могли бы решать сами то зачем искали бы пары, друзей, общения?
 
Но я не знаю, еще раз повторю, какой там человек
Не, надеюсь, что до "резинки от трусов" там как до Луны)))
Я тоже не знаю прямо досконально, какой человек. Но вообще все мы - люди, и не так уж и отличаемся в ряде вопросов. Если человеку хочется уйти от одиночества, если ему показалось, что он кого-то вроде встретил (ну показалось, наверное - иначе бы не пытался так усиленно общаться) - конечно, ему будет неприятно, если другая сторона его мнения не разделит. Мне тоже было бы неприятно.

А вообще я для себя сделала вывод, что ни на какие знакомства с незнакомцами целенаправленно "для знакомства" (о сказанула))) никогда больше не буду соглашаться. Ничего для меня из этого хорошего не выходит. Не хочу больше таких ситуаций.
 
Да. Нравился бы человек - может, такая шутка даже порадовала бы. Вот, мол, со мной планируют свидания, ура.
Но не нравится же...
Вот ты сама себе ответила сейчас.
Нафига морочить голову ему и трепать нервы себе, если ты уже сейчас понимаешь, что это - пустое? Честнее было бы отрезать сразу к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, чем рефлексировать на тему обижу-не обижу. Вроде взрослые люди все. Продолжая вот эту тягомотину ты только даешь ему надежду, и чем дольше это длится, тем труднее будет потом.

Все, граждане, я спать. День был бесконечным, но, кажется, он все-таки закончился.
15894576_1889744631262551_7970650999903131106_n.jpg
 
Ой это тоже далеко и совсем не всегда правдаправда, очень часто нам нужна небольшая поддержка для того что бы опять ожить. Ну честно если бы все в этой жизни мы бы могли бы решать сами то зачем искали бы пары, друзей, общения?
Не знаю, как там у кого дела обстоят, но вот я не ищу себе ни пару, ни друга, ни общения с целью на ком-то повиснуть и отвампирить у него что-либо в свою пользу.
 
А как же та великая фраза-«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». ;)
Мда. Пожалуй, действительно, тут многое зависит от того, какого отношения человек хочет к себе. Я бы совсем не хотела, чтобы со мной общались из жалости, при этом внутренне морщась от отвращения.
 
Что ты, как ты могла подумать такую гадость. В моей реальности ты синий говорящий осьминог с рогами и хвостом.
А, это можно. Ты меня успокоила))
Ой это тоже далеко и совсем не всегда правдаправда, очень часто нам нужна небольшая поддержка для того что бы опять ожить.
Год назад я бы не знаю, как пережила ноябрь, если бы не было Тани, соседа, моего командира и вас здесь. Не факт, что без всех я бы осталась в здравом уме и дееспособном состоянии.
 
Не знаю, как там у кого дела обстоят, но вот я не ищу себе ни пару, ни друга, ни общения с целью на ком-то повиснуть и отвампирить у него что-либо в свою пользу.
Упс ((( а тапки мужские кто собирался покупать для появления мужика в доме?o_O
 
Вот ты сама себе ответила сейчас.
Нафига морочить голову ему и трепать нервы себе, если ты уже сейчас понимаешь, что это - пустое? Честнее было бы отрезать сразу к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, чем рефлексировать на тему обижу-не обижу. Вроде взрослые люди все. Продолжая вот эту тягомотину ты только даешь ему надежду, и чем дольше это длится, тем труднее будет потом.
Так я о том же и говорю.
И какую тягомотину, сутки прошли? Ну недосуг мне было ему разъяснять про нашу несовместимость при сантехнике-бабушке-папе-соседке-инструкторе в тире. И не факт, что завтра будет возможность - я на сутках, в присутствии начальника-потерпевших-сержанта ППС тоже не очень хочется такие беседы вести. Возможно, придется-таки сделать это позже.
 
Сверху