Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Упс ((( а тапки мужские кто собирался покупать для появления мужика в доме?o_O
Мне мужик нужен не для того, чтобы отжимать у него бабло и душевные силы. Хотя я понимаю, что вам и лайкнувшим ваш пост может быть непонятно, а зачем тогда вообще нужен мужик, если с него не пробовать ничего поиметь.
 
Вот просто не знаю, как эти две цитаты коррелирует между собой) Моя логика в этом бессильна.
Про дур, я видимо так и не дождусь;). Так что всего один маленький, точнее два маленьких вопроса. Вы себя считаете сильным человеком? Если да, то какие качествами на ваш взгляд должен обладать сильный человек и обладаете ли вы сами ими в полной мере?
Нет, не считаю. Нет, не обладаю.
Про дур не дождетесь.
 
Любые отношения - это как раз поиск отвампирить у кого-нибудь чего-нибудь нужное. Любые, не только любовные
 
Любые отношения - это как раз поиск отвампирить у кого-нибудь чего-нибудь нужное. Любые, не только любовные
Т.е., мысль о том, что в отношениях можно не только брать, но и давать самому, вам в голову не приходила?
Брать тоже нужно. Должен быть баланс. Если ты все время только берешь или только отдаешь, отношения рухнут. Но брать можно только то, что тебе сами хотят отдать. Силком тянуть с человека то, что отдать тебе он не готов, будь то любое имущество или какие-то нематериальные категории, нельзя. Ну, какое-то время потянешь-потянешь, а потом тебе дадут хорошего пня. И опять конец отношениям.
 
Перечитайте еще раз мою фразу , там есть ответ
"Любые отношения - это как раз поиск отвампирить у кого-нибудь чего-нибудь нужное".
Т.е., люди нужны только за тем, чтобы что-то у них отвампирить. Тем или иным образом отжать у них некие ресурсы, которые они не хотят отдавать сами. Давлением, агрессией, манипуляциями, ложью, как угодно. Отобрать что-то, что по доброй воле тебе бы не отдали. Люди нужны только за этим. Любые люди. Друзья, любовники, родители-дети, кто угодно. Любые же отношения нужны только за тем, чтобы там вампирить.
 
Мне мужик нужен не для того, чтобы отжимать у него бабло и душевные силы. Хотя я понимаю, что вам и лайкнувшим ваш пост может быть непонятно, а зачем тогда вообще нужен мужик, если с него не пробовать ничего поиметь.
А для чего? Это я не про деньги, это я про душу. То есть вам от него душевного ничего не надо, тогда что?
Как вы представляете ВЗАИМОотношения при которых никаких душевных сил на вас не тратится?
 
Мне мужик нужен не для того, чтобы отжимать у негтабло и душевные силы. Хотя я понимаю, что вам и лайкнувшим ваш пост может быть непонятно, а зачем тогда вообще нужен мужик, если с него не пробовать ничего поиметь.
А вот тут вы реально изврашаете мои словаслова, вот найдите место где я требую от него что то отнять? Тем более что всего то постом ниже рассуждает на тему баланса между брать и давать
Брать тоже нужно. Должен быть баланс. Если ты все время только берешь или только отдаешь, отношения рухнут. Но брать можно только то, что тебе сами хотят отдать. Силком тянуть с человека то, что отдать тебе он не готов, будь то любое имущество или какие-то нематериальные категории, нельзя. Ну, какое-то время потянешь-потянешь, а потом тебе дадут хорошего пня. И опять конец отношениям.
А я вам хочу сказать если в отношениях вам постоянно будут давать а вы это брать не будете то отношения то же рухнут! Так что ищя мужика может вы сами и не планирует у него ничего отжимать но вот то что он что то будет вам давать по доброй воле вы как раз подразумеваете. Да и с друзьями так же только свободы в дружеских отношениях больше, врядли вы назовете другом того кто вам по доброй воли ничего никогда отдать не хочет?
И ещё брать тоже надо уметь, и даже тогда когда тебе за это отдать нечем. И навязчивое и неприятное вам внимание можно оценить именно как попытку отдать, а не взять !
 
Любые отношения - это как раз поиск отвампирить у кого-нибудь чего-нибудь нужное. Любые, не только любовные

Отношения еще бывают такие, от которых обоим становится лучше. Так тоже бывает.

И еще. Брать, когда дают, и "отвампирить" - это звучит .... ну не совсем синонимы как бы.
 
И вообще, меня саму караулить надо. На работе у меня одни мужики. Причем все как на подбор умные, воспитанные, с хорошей зарплатой. По командировкам я с ними мотаюсь. По лесам бегаю. По корпоративам тусуюсь.
а в свободное время ещё ломишься с ними в боулинг?))
 
Я воспринимаю общение на форуме просто как общение, беседу и обмен мнениями.
лови моё мнение)
ты писала что с мужем с 15 лет и не изменяла ему..
у тебя просто нет вот такого опыта. Не в смысле опыт измен) этот не обязателен. А опыт общения. флирта. посыла нах и так что бы не обидно, откровенных разговоров и откровенных умалчиваний и тд и тп
И тебе сейчас сложно. Сложнее чем было бы в 18
от такое мнение..
 
И еще. Брать, когда дают, и "отвампирить" - это звучит .... ну не совсем синонимы как бы.

Ну давайте еще над трактовкой слова поспорим ))
Людям всегда друг от друга что то надо. Иначе не было бы никаких отношений. Вот и все
Говорить, что ничего тебе от человека не надо и ты хочешь любить/дружить/.../ безвозмездно только отдавая это лукавство. Вот я о чем
 
лови моё мнение)
ты писала что с мужем с 15 лет и не изменяла ему..
у тебя просто нет вот такого опыта. Не в смысле опыт измен) этот не обязателен. А опыт общения. флирта. посыла нах и так что бы не обидно, откровенных разговоров и откровенных умалчиваний и тд и тп
И тебе сейчас сложно. Сложнее чем было бы в 18
от такое мнение..
Так же показалось..
 
а в свободное время ещё ломишься с ними в боулинг?))

Слово "ломишься" не очень понятно.
Да, и в боулинг я с ними тоже ходила.

В вчера бросила мужа на три часа одного и уехала к Вилли.

лови моё мнение)
ты писала что с мужем с 15 лет и не изменяла ему..
у тебя просто нет вот такого опыта. Не в смысле опыт измен) этот не обязателен. А опыт общения. флирта. посыла нах и так что бы не обидно, откровенных разговоров и откровенных умалчиваний и тд и тп
И тебе сейчас сложно. Сложнее чем было бы в 18
от такое мнение..

Странно, что нет.
Вот я с 17 лет замужняя женщина среди мужиков. У меня огромный опыт отшивания. Причем необидного отшивания. В разных формах.
Всех не пережалеешь, муж дороже.

Ну давайте еще над трактовкой слова поспорим ))
Людям всегда друг от друга что то надо. Иначе не было бы никаких отношений. В

А давайте.
Для меня принципиальная разница между "отжать" и "получить подаренное от чистого сердца"

Вы эту разницу не чувствуете?
 
Последнее редактирование:
Странно, что нет.
Вот я с 17 лет замужняя женщина среди мужиков. У меня огромный опыт отшивания. Причем необидного отшивания. В разных формах.
Не, не странно, если вспомнить Катин контингент.
Среди него совсем не принято переводить дружбу в любофф. Особенно если есть вероятность любви не до гроба, и как следствие потери дружбы. Дружба важнее.
 
Сверху