Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Для меня принципиальная разница между "отжать" и "получить подаренное от чистого сердца"

Вы эту разницу не чувствуете?
Видимо, разницу можно почувствовать только тогда, когда не считаешь, что всем друг от друга что-то нужно )
Последние страницы какие-то удручающие - дружбы не существует (иначе с чего бы поднимался вопрос пола), все отношения - желание что-то отжать. Мрак.
 
post-14683-1188501743.gif
5656
post-14683-1188501743.gif
 
Мания величия как она есть.:D:D Конечно, это форуму нужны разговоры про звон кедров.:D
Может быть, просто попытка "спасти лицо".
Типа, раз уж погнали - так не просто уйти, а уйти, хлопнув дверью, и намекнув, что все тут идиоты, счастья мухоморного просвещения не оценившие.
 
Зачем???

Да это понятно.
Вот надо будет опять придумывать формулировки, чтобы человека не обидеть. Хотя, конечно, по-любому обижу. Он, конечно, не виноват, что мне не нравится. Но и я в этом не виновата.
Ну и пусть обидится. Он же тебе все равно не нравится.
 
Видимо, разницу можно почувствовать только тогда, когда не считаешь, что всем друг от друга что-то нужно )
Последние страницы какие-то удручающие - дружбы не существует (иначе с чего бы поднимался вопрос пола), все отношения - желание что-то отжать. Мрак.
Дружба существует но только потому что нам что то от людей надо, понимания, внимания, общения, компании в конце концов, если мне от человека ничего не надо то он мне не нужен ни как мужчина, ни как друг, да вообще никак .
 
Многие почему то как чёрт ладана боятся признать, то что им от людей оказывается что то надо ((( Да мне надо для нормальных отношений с мужчиной что были чувства, мне реально надо что бы он меня хотел, мне нужно от него взаимопонимание, без этого жить невозможно, мне нужны общие темы для разговоров, то как он выглядит пусть и не на первом месте, но не должен он быть мне противень. Мне нужно что бы он проявлял внимание и уважал меня, мне кучу всего НАДО! Я не готова жить с любым, да я многое готова отдать но не как бартер или взаимобмен. Кому то то что я могу дать будет мала, кому то много, но так же и мне. Когда все сходится получается гармония.
Да и с дружбой примерно так же, только там нет сексуальной привязки, а следовательно и ничего матерьяльного в отношениях, все происходит на уровне души, но сказать что мне от друга ничего не надо это значит просто солгать.
 
Такое ощущение, что у вас цель - наличие отношений))
Нет это для примера, но и для дружбы мне все равно от человека надо и взаимная симпатия , и общность интересов, взаимопонимание, взаимоуважение. Я не могу дружить с любым человеком, ну в смысле вот берешь кого то и еачинаешь его считать своим другом. У вас так получается? Вот вообще со всеми, со всеми?
А так просто тут вроде как не только о дружбе говорили, ну а для отношений и требований больше.
А да мне ещё что до дружбы что для отношений надо что бы человек был честным к примеру, вот фигня вроде но мне это надо. Не терплю я двуличия (((
 
А вы забавная )
Полина, а я Аню хорошо понимаю. На мой взгляд, она права.
Конечно, люди друг в друге нуждаются. Нам действительно многое друг от друга надо. Как раз то, что она выше перечислила. Причем и отдавать надо, и получать. Иначе мы бы жили разрозненными особями и себе подобных на своей территории не терпели бы.
 
Многие почему то как чёрт ладана боятся признать, то что им от людей оказывается что то надо (

Некторые почему-то никак не могут понять, что не все, что человеку нужно, надо обязательно отжимать или отвампиривать. Ну бывают другие отнтшения между людьми.
"Сами предложат и сами все дадут" с)
 
Некторые почему-то никак не могут понять, что не все, что человеку нужно, надо обязательно отжимать или отвампиривать. Ну бывают другие отнтшения между людьми.
А разве кто-то выступал сторонником "отжимания" и "отвампиривания"?
 
Некторые почему-то никак не могут понять, что не все, чтужеловеку нужно, надо обязательно отжимать или отвампиривать. Ну бывают другие отнтшения между людьми.
"Сами предложат и сами все дадут" с)
Я никогда не говорила о том что надо отжимать или требовать, а вот давать и принимать это нормально. И при имеющихся нормальных человеческих отношениях просить помощи это тоже нормально, а не обязательно попытка манипулирования или вампиризм.
 
Сверху