Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А разве кто-то выступал сторонником "отжимания" и "отвампиривания"?
А разве нет?
Разве не с этого все и началось? Повторить этапы логики?
1.. человек названивает тебе.
2. Ему наверное одиноко и требует внимания.
3. Всем требуется внимание.
4. Все мы внимание отвампириваем.

Не замечаешь, что вариант добровольного дарения внимания полностью отсутствует? "Не отвампиришь - не получишь. Надо отвампиривать то, что тебе НАДО."

В моем кругу принято делиться человеческим теплом на добровольнтй основе. Со мной что-то не так?
 
А я так и отношусь. Я буду с ним вежлива и корректна. Посылать нахер, как тут некоторые предлагали, я не стану.
Реально?)
Мне мужик нужен не для того, чтобы отжимать у него бабло и душевные силы. Хотя я понимаю, что вам и лайкнувшим ваш пост может быть непонятно, а зачем тогда вообще нужен мужик, если с него не пробовать ничего поиметь.
А вы уверены в том, что действительно понимаете, что, автор поста и лайкнувшие, отжимают у мужиков бабло и душевные силы? Может они наоборот им дают эти -душевные силы добровольно и получают тоже самое в замен на добровольной основе?;)
Про дур не дождетесь.
Ну и не надо:p. Но могли бы так сразу и сказать, а то завтра, работа, усталость. А человек от дел отрывался, в инет судорожно лазил. страницы нетерпеливо листал, больше суток ждал;)
Нет, не считаю. Нет, не обладаю.
Огромное спасибо!)
 
Не замечаешь, что вариант добровольного дарения внимания полностью отсутствует? "Не отвампиришь - не получишь. Надо отвампиривать то, что тебе НАДО."
Тань, мне не показалось, что кто-то говорил с такой позиции. Все и подразумевали добровольную основу, разве нет?
 
Тань, мне не показалось, что кто-то говорил с такой позиции. Все и подразумевали добровольную основу, разве нет?
Любые отношения - это как раз поиск отвампирить у кого-нибудь чего-нибудь нужное. Любые, не только любовные
Ага )
 
По образованию, по призванию, по профессии. А что? :)
Просто спросила, хотя не совсем просто. Тот пост меня слегка поставил в тупик, если его читать , как пост от профессионального психолога, если читать, просто как от частного лица- частное мнение, то все просто. Но как частное мнение, оно не совсем читается из за нескольких слов. Хотя это чисто мое личное восприятие и следовательно мои проблемы и не больше;)
Последние страницы какие-то удручающие - дружбы не существует (иначе с чего бы поднимался вопрос пола), все отношения - желание что-то отжать. Мрак.
Тоже такое ощущение...
 
Вот же ж действительно: дурак в руководстве горе для конторы...
Дураки много чем могут удивить.
Но чтобы руководитель дежурной части служебную собаку работать пытался учить и претензии ей предъявлять - это я впервые увидела)))

Это я так, в качестве лирического отступления, от полноты чувств)))
 
Я не знаю, сколько раз тебе нужно еще повторить, что твое перманентное желание скандала
- пишет мне человек, каждую неделю беспричинно устраивающий тут дебош и разборки.
Не, второй Олены я не выдержу.
Пошла я в зрительный зал, у меня там еще с Альфреда семки остались.
 
Это учебные коровы.
Для опытов.
Да. Меня интересовала научная новизна. Там же подчеркивалось, что это алчные фермеры в погоне за прибылью устраивают новые научные исследования. Вот меня интересовало - какие же именно, чего такого нового могут узнать из дырки в боку, чего не знали раньше. Ведь дырки-то и раньше делали. правда поменьше размером. И детей на экскурсии не водили, а только студентов.

А я вам хочу сказать если в отношениях вам постоянно будут давать а вы это брать не будете то отношения то же рухнут!
Вот это тоже интересная мысль. Аня, а можно на примере или более развернуто?
 
Да, про собаку.
В общем, есть у нас один товарищ, который ума невеликого, но очень всех учить любит. Ну, например, может пригрозиться оставить СОГ на вторые сутки дорабатывать материал из-за того, что участковый план-схему не составил, тем самым загубив шансы раскрытия преступления.
(План-схема эта должна была в том конкретном случае выглядеть примерно так: прямоугольничек, на нем написано "дом N2", рядом две полосочки - дорожка, напротив крестик - место происшествия. Чему это должно помочь - Бог весть).

Сегодня жертвой пал кинолог с собакой. Не так собака по месту происшествия ходит. И нюхает неправильно.
Кинолог с собакой удивились и этого гения послали. То есть, кинолог сказал, что не надо вмешиваться в его работу, а собака сказала "гав!"

Этот умник возмутился. Говорит: я начальнику доложу, как вы себя ведете.
Ага, буркнул кинолог. На собаку тоже не забудьте пожаловаться за облаивание руководства.

Обалдеть день начался...
 
Да. Меня интересовала научная новизна.
https://www.google.ru/url?sa=t&sour...TuA1R-n-oQT1ih4Cg&sig2=Uc-50KHgRyE_Xmw3z3M9mw
Особой новизны нет, для изучения влияния кормов на микрофлору или переноса этой микрофлоры от больной корове к здоровой.
Прошу прощения, не помню, кто, но сегодня про коз рассказывали. Тот же принцип
 
Особой новизны нет, для изучения влияния кормов на микрофлору или переноса этой микрофлоры от больной корове к здоровой.
Прошу прощения, не помню, кто, но сегодня про коз рассказывали. Тот же принцип
Та-дам!!! Спасибки за статью. Хоть что-то новое узнаю )))
Про коз мне @Nudnaya+Zabava объясняла. Она тырила (пальцем!) жвачку у одной козы и совала ее другой.
 
Сверху