Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот! Не иначе как отвампиривала!
Интересно, давала что-нибудь взамен? ))))))))

@Корона тебе еще интересно про круги? Очередная работа ПНИИГЛа практически завершена. На этот раз она посвящалась исследованию кругов форума! Осталось придумать красивые названия, и ты будешь знать, какого ты круга!
 
Ну вот про себя скажу( подчеркиваю, только про себя)) если мне неприятно внимание человека, то я с ним распрощаюсь, сразу дам понять,что все. Если я этого не делаю- значит мне приятно внимание. Пусть и подсознательно. И я почти 10 лет живу с одним человеком, не изменяла)) и с другими мужчинами общаюсь редко. Но никогда не задумаюсь, над тем, как прервать общение и если честно, не думаю, обижу я того человека, или нет.
Ещё вот думаю, мне часто звонят различные консультанты, и начинают впаривать то, что мне не нужно( кредиты, косметика и т.д) делают это очень навязчиво. Раньше я тоже долго слушала, пыталась вежливо закончить разговор, но меня не понимали по ходу. Так и научилась говорить " Нет". И даже если я с таким вот консультантом где- то встречусь и пообщаюсь, то это не заставит изменить моё мнение, если он мне опять позвонит)
Да, возможно бред пишу, но я не выспалась и болею:D
 
-.
Не, второй Олены я не выдержу.
.
И почему у меня ощущение, что ты её прям ищешь)

Хамство - это когда точно зная (лично видел, ему даже представили), что девушка несвободна, мужчина все же начинает подбивать клинья и не угоманивается с первого вежливого раза. и со второго раза тоже не понимает. Вот тут просто грех не послать) И абсолютно не жалко) Вот прям ни капельки)
 
Ну Чудь же не в буквальном смысле. Просто формулировка ироничная.

@Корона тебе еще интересно про круги? Очередная работа ПНИИГЛа практически завершена. На этот раз она посвящалась исследованию кругов форума! Осталось придумать красивые названия, и ты будешь знать, какого ты круга

Я уже определилась.
Вернее, я поняла к какому кругу я точно не хочу принадлежать.
 
Ну вот про себя скажу( подчеркиваю, только про себя)) если мне неприятно внимание человека, то я с ним распрощаюсь, сразу дам понять,что все.
Да я обычно тоже.
А тут какая-то ситуация дурацкая вышла.
На встречу вроде как сама согласилась, никто за уши не тащил (хотя вот не было же настроения идти). Фривольных жестов-вопросов в мой адрес никаких допущено не было. Ну то есть ничего такого, на что сразу бы "автоматом" среагировала.
Да и вообще я какой-то тормоз в эти выходные.
Но на будущее (уже писала, впрочем) для себя поставила жирную галочку: никогда больше не соглашаться на такой формат знакомств. Чувствую себя глупо и некомфортно, ничего хорошего это не даст.
 
Вот это тоже интересная мысль. Аня, а можно на примере или более развернуто?
Да элементарно, вот всё то же ухаживание и подбивка клиньев без взаимной симпатии например, непрошеные советы и даже прошенные но не принятые и раскритикованные ;), ну рано или поздно их перестанут давать :).
 
@Корона тебе еще интересно про круги? Очередная работа ПНИИГЛа практически завершена. На этот раз она посвящалась исследованию кругов форума! Осталось придумать красивые названия, и ты будешь знать, какого ты круга!
Это как у Данте?)
 
Это как у Данте?)
Как это я сама до такого не додумалась??? Придется вторую классификацию делать! *рысью уносится в лабораторию*

ну рано или поздно их перестанут давать
И тут мне вспомилось про Лебедя и Уточку ))))))

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.
 
Лентой ЖЖ в тему вчерашнего про силу и слабость принесло.

Источник - lual

Пассивная агрессия частенько маскируется под слабость. Но от реальной слабости отличается тем, с какой настойчивостью якобы слабый достаёт требованиями помощи, поддержки, внимания, и упрёками в том, что всего этого ему дают мало. То есть - если присмотреться - массой энергии, которая тратится на попытки отвампирить другого, того, который якобы сильный, а не на то, чтобы самостоятельно о себе позаботиться.

Принимает предложение поиграть в эти игры обычно тот, кто в глубине души в собственной силе вовсе не уверен. И оказывается польщённым тем, что "слабый" счёл его более сильным, более умным, более важным и значимым, чем он. И попадает в ловушку. Система переворачивается, в ней "слабый" командует парадом, а "сильный" бегает у него на посылках - по сути становясь гораздо слабее того, который, по официальной версии данных отношений, слабый.

Чем дольше длятся такие отношения, тем труднее бывает из них выйти.
Поскольку "слабый" всё удобнее устраивается на чужой шее, изучая те "кнопки" в натуре "сильного", на которые можно давить, чтобы вызвать нужное ему поведение - и в результате совсем уж отвыкает заботиться о себе самостоятельно. А "сильный" всё больше укрепляется в идее, что без него - такого сильного, важного, умного, значимого - "слабый" совсем пропадёт.
"Собака снизу" неизменно выигрывает.
 
I_9lEckU5ko.jpg
 
Коллеги глыжники, огонь-шузы углядела я сегодня - в следующем сезоне точно переобуюсь. Эх, и файл не грузится(((, вот так тогда: https://www.rei.com/product/891712/rossignol-all-track-pro-100-ski-boots-womens-20152016
огонь!

В вчера бросила мужа на три часа одного и уехала к Вилли.
гм.. Виллик же лошадь?)) это не одно и тоже как с другом мужеского полу пойтив кину)

Странно, что нет.
Вот я с 17 лет замужняя женщина среди мужиков. У меня огромный опыт отшивания. Причем необидного отшивания. В разных формах.
Всех не пережалеешь, муж дороже.
так ты же сейчас замужем. За любимым мужем Это совсем другой опыт отшивания и общения) совсем другой

пошла дальше читать
 
Сверху