Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Котиков -на десерт.
Не уходим от темы!

ну вот, живешь-живешь, а потом раз - и ты все равно из разряда "отжать и отвампирить" :rolleyes:
 
Я не читала. Прочла. Убила бы эту "слабую и беззащитную" )))))))))))
У нас тоже такие клиентки бывали.
Особенно прекрасна была одна бабушка, которая приходила к нам в частный банк со сберкнижкой Сбербанка. И просто молча совала эту книжку операционисту. Поскольку бабуся была начисто глуха, как пень, втолковать ей разницу между нами и Сбером не представлялось возможным. Записки наши она не читала. Поэтому день на третий мы просто разбегались, как тараканы, завидев ее в окно.
 
Интересно, давала что-нибудь взамен? ))))))))
Ничего. Голимое потреб****ство.
dirol.gif
 
Нет у меня сил перечитывать страницы, короче, надо пояснить, видимо, не знаю, поняли или не поняли что подразумевается по "отвампирить", но это эээ ирония (с каких пор прокони перестали понимать иронию?), а процесс "отвампиривания" (внимание, кавычки, ирония, внимание!) у друг друга того, что вам нужно может быть приятен обоюдно и тогда получаются хорошие отношения (любовные, дружеские, трудовые), или, как в случае с Екатериной, быть "одноворотными", что ни к чему хорошему не приводит
Фух
Пойду поем и спать
 
Хотела сначала в "155 раз про грамотность" запостить, но подумала и решила, что этот юмор может быть там неуместен. :D

YRZnSN74vNE.jpg
 
Дааааа *с интонацией уточки*, вам хорошоооооо, у вас тепло.
А у вас внезапно настала зима и в вашем случае это отнюдь не шутка )))))))))) Блин, в минус без отопления, в домах рассчитанных на жару - это жесть!

но это эээ ирония (с каких пор прокони перестали понимать иронию?),
Давно перестали. С тех пор как супербия стала вытеснять юмор и веселье )))
Вот я сразу поняла о каком "вампиризме" речь ))))
 
Ну, снег-то откуда? Это уж чересчур будет. И так как бы апельсины не померзли. Ну, и температура воздуха типа плюсовая, снег не ляжет, а из-за сельного ветра она ощущается уже как минус. Дома при этом тоже выстуживает. недавно вот +5 воздуха, -5 по ощущениям было. И ветер больше 50 км в час.
 
Ну, снег-то откуда? Это уж чересчур будет. И так как бы апельсины не померзли. Ну, и температура воздуха типа плюсовая, снег не ляжет, а из-за сельного ветра она ощущается уже как минус. Дома при этом тоже выстуживает. недавно вот +5 воздуха, -5 по ощущениям было. И ветер больше 50 км в час.
френдесса запостила фото из Италии.. там прямо буран....
http://maria-iori.livejournal.com/366258.html
 
Так то Италия. Кстати, какая? Она севернее. А мы, к тому же, скала посреди моря. Море греет, все-таки.
 
в домах рассчитанных на жару - это жесть!
Кстати, старые дома, они из разряда "крайности сходятся". На севере делают маленьгие окошки, чтобы тепло не терять, а здесь, чтобы жарко не было. Толстые стены на севере сохраняют тепло, а на юге прохладу. В общем, в старых домах здесь зимой теплее, а летом прохладнее, чем в новых. Вот что сейчас народ в новых домах с большими окнами делает, даже представить боюсь.
 
А духовка есть у вас?
Я как раз в такой небольшой минус, когда отопление еще не включили, а уже дубак (мы высоко и квартира угловая), включаю духовку, а на плиту ставлю воду кипеть
 
Нет у нас духовки, если речь об электрической. И воду на плиту кипеть тут тоже ставить нельзя, Влажность и так слишком высокая (ага, поэтому эти "идиоты" сено и не заготавливают, только солому). И вообще, газ баллонный, а кухня в противоположном конце этажа. Кстати, если даже включить газовый обогреватель, то по холодным стенам и окну ручьи побегут.
Да и пофиг. От просто холода можно одеться. У меня ноги мерзнут. В любой обуви. И это моя персональная особенность. А пол не прогреешь ничем.
 
А духовка есть у вас?
Я как раз в такой небольшой минус, когда отопление еще не включили, а уже дубак (мы высоко и квартира угловая), включаю духовку, а на плиту ставлю воду кипеть
а влажность не мешает?

Так то Италия. Кстати, какая? Она севернее. А мы, к тому же, скала посреди моря. Море греет, все-таки.
что то не помню уже куда они переехали... в какую часть и из какой)

вроде писали что в Египте был снег....
 
неа. Есть маленькие такие коврики. Тож пофиг. У меня ж кровообращение нарушено. Чтобы ноги отогрелись, надо очень активно двигаться (ночью под проливным дождем:D), ну, или они всерьез и виски не отогреваются. Виски мне только руки согревает, а то фиг бы я щас тут печатала.
 
Вот сейчас глянула для прикола. Комп работает весь день. Температура сис.платы 24 градуса, процессора от 28 до 37.
 
Сверху