Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот и сижу в обнимку с бутылкой виски. И даже не пьянею.
Нужна саляра и активная ривалюционная деятельность. Как вариант - тазик с горячей водой и ноги туда.

Вот сейчас глянула для прикола. Комп работает весь день. Температура сис.платы 24 градуса, процессора от 28 до 37.
Это ты пытаешься найти плюсы в ситуации? )))))))))
 
Какие, нахрен, плюсы? Я его выключать боюсь. Потому что он замерзает и вентилятор при включении пытается отказаться работать.
Не выключай! Как раз у тебя будет возможность внести неоценимый вклад в 5665 в рекордно короткие сроки! )))) Ну и опять же, греться будешь. У тебя ноут или системник?
 
Нужна саляра и активная ривалюционная деятельность. Как вариант - тазик с горячей водой и ноги туда.


Это ты пытаешься найти плюсы в ситуации? )))))))))
Я бы вообще в горяченную ванну залезла. Она хорошо прогревает все тело и после нее очень долго не чувствуешь холода. Японцы всю дорогу так греются, не дураки же они? Сами живут в бумажных домиках на семи ветрах, печки у них одно название, а вот ваннами спасаются.
 
Она хорошо прогревает все тело и после нее очень долго не чувствуешь холода.
До сих пор не знаю, что тут дороже, электричество или вода. И сильно сомневаюсь, что 50-литровый нагреватель сможет наполнить ванну горяченной водой. А так у недураков японцев в ногах жаровня стоит, когда они спать ложатся.
http://miuki.info/2013/02/otoplenie-zhilya-po-yaponski-i-kak-yaponcy-greyutsya-zimoj/
 
До сих пор не знаю, что тут дороже, электричество или вода. И сильно сомневаюсь, что 50-литровый нагреватель сможет наполнить ванну горяченной водой. А так у недураков японцев в ногах жаровня стоит, когда они спать ложатся.
http://miuki.info/2013/02/otoplenie-zhilya-po-yaponski-i-kak-yaponcy-greyutsya-zimoj/
Пару ведер воды не вскипятить?
 
А еще у них пижамы эти. Которые как дурацкие костюмы зверей. Говорят, очень теплые. Выглядят, на мой взгляд, ужасно, но ради тепла я бы себе такую купила.
 
Пару ведер воды не вскипятить?
И воду на плиту кипеть тут тоже ставить нельзя, Влажность и так слишком высокая (ага, поэтому эти "идиоты" сено и не заготавливают, только солому). И вообще, газ баллонный,
 
Системник. Так что фиг вам, а не страницы.:p
Звучит как-то не по-рИвалюционному... Давно в инквизиторской не была
smile_hospital138659933438.gif


Я бы вообще в горяченную ванну залезла.
Точно! В баню ее! Так уж и быть, пущу по блату (см. подпись), невзирая на примерное поведение.
 
Звучит как-то не по-рИвалюционному... Давно в инквизитоской не была
Я там вообще уже забыла, когда последний раз была. Как Редис ссылки перестала кидать, так и не хожу. Точнее, один раз случайно попала, когда искала для Зюлейки инфу по Бисярину. Но уже тоже не помню, когда это было.
 
Я там вообще уже забыла, когда последний раз была. Как Редис ссылки перестала кидать, так и не хожу. Точнее, один раз случайно попала, когда искала для Зюлейки инфу по Бисярину. Но уже тоже не помню, когда это было.
да ладно, не оправдывайся, пущу, пущу я тебя в Баню. А тож я не знаю, что тебя там нет! Ведь я - есть!
smile_letit138728858697.gif
 
До сих пор нЛзнаю, что тут дороже, электричество или вода. И сильно сомневаюсь, что 50-литровый нагреватель сможет наполнить ванну горяченной водой. А так у недураков японцев в ногах жаровня стоит, когда они спать ложатся.
http://miuki.info/2013/02/otoplenie-zhilya-po-yaponski-i-kak-yaponcy-greyutsya-zimoj/
Англичане делают проше, грелка, как вариант можно бутылку с горячей водой в ноги положить.
 
Англичане делают проше, грелка, как вариант можно бутылку с горячей водой в ноги положить.
Ну, про японцев-то я сказала к тому, что горячая ванна без жаровни в ногах им, судя по всему, не помогает.
А так да. И грелка класса "простыня" у меня, типа, есть. Вот только она, во-первых, для постели, а во вторых, несколько лет назад оказалось, что мне придется выбирать: либо теплая постель и неработающая нога, либо работающая нога и холодная постель. Я выбрала холодную постель.
 
Хнык-хнык! меня не понимают. Поделилась прекрасным, говорю - глянь красавец какой на фото... А мне в ответ - у тебя извращенное чувство прекрасного!
smile_0eadf29a33b70d9777fa4136e0205911138242841185.gif
И это подруга сказала. Что делать? Обидеться или сделать выводы? А подруга ли она мне? А может это шутка была? А может он правда не красавец?
 
Сверху