Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чайник, ты забыла вставить преамболу "ну конееееечно.....":p
Ты чайник, Маркиса! Ты кого учишь??? Сначала надо озвучить проблему. А уточку выпускать потом. Нет проблемы - нет уточки.

Но шутки в сторону. Я серьезно озадачилась. Он мне так понравился
smile_0eadf29a33b70d9777fa4136e0205911138242841185.gif
Такой солидный. И не худой, не толстый, а в меру. Как я люблю. Не люблю слишком худый. И прям захотелось... И тут мне как серпом: ты что! это какое-то извращение! Нет, конечно, не отговаривает, но (про подругу речь) всем видом изображает - как ты могла в такое вляпаться. Не прислушаться к ее словам совсем не могу. Все-таки столько лет вместе. Но и сердцу ведь не прикажешь...
Ох, что ж так на душе-то муторно. Пойду напьюсь.
 
О, еще одна с личными проблемами, решаемыми через форум. Хоть бы фото повесила, чтоб тебе тут могли сказать, извращенка ты или нет.
 
Хоть бы фото повесила, чтоб тебе тут могли сказать, извращенка ты или нет.
Нет, я пока еще не столько выпила, чтобы отдавать мечту на растерзание.
Давайте рассмотрим ситуацию гипотетически. Вот я поделилась с подругой. Причем, она видела мое воодушевление. Т.е. явно знала, что мне ее слова будут неприятны. Но тем не менее она негативно отозвалась о моем выборе.
Что бы вы предпочли - вот такую правду, от которой на душе начинают скрести не только кошки, но и куры, или ложь во спасение?
А если бы вы были на ее месте? Ляпнули бы такое подруге? Или это не ваше дело, кто ей там нравится?
 
Сначала надо озвучить проблему. А уточку выпускать потом. Нет проблемы - нет уточки.
хха! ну и кто тут Чайник после такого заявления?? Ты разве не знаешь что сформулировать проблему уже значит ее на половину как минимум решить? А зачем уточке тебе решенная проблема, ну скажи мне? Зачем?

Хоть бы фото повесила,
Ога, а потом скажут что она сперла фото, это может и похоже на проблему но вовсе не такую интересную как вышеизложенные! На спертых фотках страниц не сделать!
 
Учитывая количество пока выпитого, можно считать, что я серьезно. Про уточку не поняла, про кур ссылку дала!

Ты разве не знаешь что сформулировать проблему уже значит ее на половину как минимум решить?
Знаешь, я со стороны советы тоже легко даю и чужие проблемы влет решаю. Но когда начинаешь понимать смысл фразы "сердце ноет" на собственной шкуре - это совсем другое дело. Мозги щас совсем не соображают. Вон, про уточку не поняла. Но спасибо тебе большое за участие, Маркис! Ты лучше всех знаешь, как это сейчас важно для меня!
smile_rose138659792891.gif
 
Ну, если всерьез, то не мое дело, с кем там подруга трахаться собирается, даже если он мне на фото не нравится. У меня ж другой генотип. А по фото и в принципе ничего не скажешь. Я вот не фотогенична, а на фото одной особы мне вообще хотелось в фотошопе меч за спиной присобачить и сапоги вместо кроссовок. И что? А кому-то нравится.
Ну, и аналогично, ни подруги, ни форума совершенно не касается, с кем там я собралась трахаться.
 
Ай-ай.......про ссылку помнишь про спойлер не помнишь??
Маркисочка, ну про ссылку я помню, потому что есть устоявшееся выражение - кошки на душе скребут. А поскольку недавно прочла, что куры еще почище кошек жрут Мышей, теперь для меня это выражение звучит так: кошки и куры скребут!

Видео про кур. Слабонервным не смотреть.
View: https://www.youtube.com/watch?v=LwtuoHyLEiw


Ну, если всерьез, то не мое дело, с кем там подруга трахаться собирается, даже если он мне на фото не нравится.
Оль, спасибо. Вот я почему-то тоже так думала. Тем более там даже о знакомстве речь не шла. Просто "оценили" мой вкус так сказать. Больно и обидно...
 
Ты чайник, Маркиса! Ты кого учишь??? Сначала надо озвучить проблему. А уточку выпускать потом. Нет проблемы - нет уточки.

Но шутки в сторону. Я серьезно озадачилась. Он мне так понравился
smile_0eadf29a33b70d9777fa4136e0205911138242841185.gif
Такой солидный. И не худой, не толстый, а в меру. Как я люблю. Не люблю слишком худый. И прям захотелось... И тут мне как серпом: ты что! это какое-то извращение! Нет, конечно, не отговаривает, но (про подругу речь) всем видом изображает - как ты могла в такое вляпаться. Не прислушаться к ее словам совсем не могу. Все-таки столько лет вместе. Но и сердцу ведь не прикажешь...
Ох, что ж так на душе-то муторно. Пойду напьюсь.
А показать o_O
Наглый Чайник написал(а):
Маркисочка, ну про ссылку я помню, потому что есть устоявшееся выражение - кошки на душе скребут. А поскольку недавно прочла, что куры еще почище кошек жрут Мышей, теперь для меня это выражение звучит так: кошки и куры скребут!

Видео про кур. Слабонервным не смотреть.
View: https://www.youtube.com/watch?v=LwtuoHyLEiw



Оль, спасибо. Вот я почему-то тоже так думала. Тем более там даже о знакомстве речь не шла. Просто "оценили" мой вкус так сказать. Больно и обидно...
Курочка фирмено мышку замочила )))
 
Нет, потомвоне столько выпила, чтобы отдавать мечту на растерзание.
Давайте рассмотрим ситуацию гипотетически. Вот я поделилась с подругой. Причем, она видела мое воодушевление. Т.е. явно знала, что мне ее слова будут неприятны. Но тем не менее она негативно отозвалась о моем выборе.
Что бы вы предпочли - вот такую правду, от которой на душе начинают скрести не только кошки, но и куры, или ложь во спасение?
А если бы вы были на ее месте? Ляпнули бы такое подруге? Или это не ваше дело, кто ей там нравится?
Кстати это не правда, это лишь мнение и не более того. А потом, вот чем хорошо должно быть с друзьями так только тем что говоришь то что думаешь, а не то что должен. Ну и главное ! Это очень хорошо когда подруга имеет отличное от вас представление об идеальном мужчине ))) это в свете дискуссии о том отпускать ли мужа в боулинг ;).
 
А потом, вот чем хорошо должно быть с друзьями так только тем что говоришь то что думаешь, а не то что должен.
Но есть же такое понятие - ложь во спасение.
Ок, подруге хорошо, она сказала, что думает. А мне теперь плохо. А сказала бы она хотя бы - дада, красавец для тебя, а у меня вот другие вкусы. И показала бы фотку того, чего ей нравится. И было бы хорошо всем! И никто не соврал бы и не пострадал! Я бы именно так и поступила.
 
Чайник, да что с тобой?? Мышку жалко? ну может иди спаси мышку какую? Наверняка же можно где-то выхватить мышку из под самого хищного куриного клюва? Спаси ее!
 
А смысл. Может позже, когда я успокоюсь. Я даже понять не могу, что меня так задело и расстроило. Вот вроде мелочь же. Или нет?


(((( Мышку жалко.
Мышки конечно миленькие, но блин столько заразы переносят ((( так что я бы предпочла что бы мои кур ы мышей не жрали !
 

Вложения

  • 641470_1024x768.jpg
    641470_1024x768.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 460
Но есть же такое понятие - ложь во спасение.
Ок, подруге хорошо, она сказала, что думает. А мне теперь плохо. А сказала бы она хотя бы - дада, красавец для тебя, а у меня вот другие вкусы. И показала бы фотку того, чего ей нравится. И было бы хорошо всем! И никто не соврал бы и не пострадал! Я бы именно так и поступила.
Хм, ну можно и так и так)))
У меня это обычно лотерея. То без проблем, то прокони ругаются на размер файла. Файлы, что характерно, одинаковые...
А я то думала можно найти надёжный способ ((((
 
Сверху