Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
подруге хорошо, она сказала, что думает. А мне теперь плохо
Вот ттут непонятно. У моих подруг ни у одной не сходятся вкусы с моими на мужчин. Я это знаю и не парюсь. Хотя некоторые из них могут сказать "Да он урод ваще какой-то, что ты в нём нашла".
но я
1. знаю конкретную подругу, знаю её давно и знаю, что это её стиль в подобных темах выражать свое мнение напрямую и жестко. и не обижаюсь.
2. знаю заранее, что она так скажет. потому что знаю её вкусы, они совсем другие. И опять не обижаюсь.
Хуже, когда ты ждешь от подруги поддержки, положительной реапкции и вдруг такое. Тут либо она не подруга, либо... не подруга.))) Но я опять не обижусь. Точнее обижусь на подругу, но мое мнение о мужчине это не изменит. Будет сердуе ныть по поводу того, что считала подругу подругой, а оказалось, что нет.
 
Вот бы понять еще, что из этого правильнее. И как быть дальше. Не думаю, что я смогу теперь нормально общаться в ближайшее время.
Как-то очень резко все получилось.
Вот ттут непонятно. У моих подруг ни у одной не сходятся вкне ы с моими на мужчин. Я это знаю и не парюсь. Хотя некоторые из них могут сказать "Да он урод ваще какой-то, что ты в нём нашла".
но я
1. знаю конкретную подругу, знаю её давно и знаю, что это её стиль в подобных темах выражать свое мнение напрямую и жестко. и не обижаюсь.
2. знаю заранее, что она так скажет. потому что знаю её вкусы, они совсем другие. И опять не обижаюсь.
Хуже, когда ты ждешь от подруги поддержки, положительной реапкции и вдруг такое. Тут либо она не подруга, либо... не подруга.))) Но я опять не обижусь. Точнее обижусь на подругу, но мое мнение о мужчине это не изменит. Будет сердуе ныть по поводу того, что считала подругу подругой, а оказалось, что нет.
Ну вы в самом деле и жгете!!!! Один раз сказаласказала нето что вы от неё ждали и типатипа, все не подруга!!!! И блин повод, повод то тот где о вкусах не спорят!
 
Хуже, когда ты ждешь от подруги поддержки, положительной реапкции и вдруг такое. Тут либо она не подруга, либо... не подруга.
Вот я ждала, да я хотела поделиться прекрасным! Я предвкушала!

Точнее обижусь на подругу,
Ну, я не обижаюсь, ты же знаешь. Я делаю выводы.

но мое мнение о мужчине это не изменит.
А вот если не о мужчине речь, кстати. Если о чем-то другом? Платье, шляпке, машине, новых сережках?

Будет сердуе ныть по поводу того, что считала подругу подругой, а оказалось, что нет.
Воооот... да, сердце ноет. Но это хорошо! Уже не кошки с курами шкребут, а просто ноет.
Это значит, что таки да. Я сильная. Еще несколько часов не прошло с инцендента, а я уже практически в порядке. Ну почти в порядке.
И все благодаря поддержке форумчан! Спасибо за то, что составили мне компанию в эти нелегкие часы!
 
Последнее редактирование:
И блин повод, повод то тот где о вкусах не спорят!
Т.е. ты считаешь, что все-таки не стоит прекращать общение и злиться? Потому что изначально злого умысла нету в нас, когда мы выражаем отношение к чему-то, в чем наше восприятие субъективно и вкусы редко сходятся?
 
Вот я ждала, да я хотела поделиться прекрасным! Я предвкушала!


Ну, я не обижаюсь, ты же знаешь. Я делаю выводы.


А вот если не о мужчине речь, кстати. Если о чем-то другом? Платье, шляпке, машине, новых сережках?


Воооот... да, сердце ноет. Но это хорошо! Уже не кошки с курами шкребут, а просто ноет.
Это значит, что таки да. Я сильная. Еще несколько часов не прошло с инцендента, а я уже практически в порядке. Ну почти в порядке.
И все благодаря поддержке форумчан! Спасибо за то, что составили мне компанию в эти нелегкие часы!
Вы тогда хоть преамбулу рассказывайтерассказывайте! По типу вот мне важно что бы ты меня поддержала, честное слово, а то как то обидно за подругу, она была честна, за честность и страдаетстрадает!
 
Вы тогда хоть преамбулу рассказывайтерассказывайте! По типу вот мне важно что бы ты меня поддержала, честное слово, а то как то обидно за подругу, она была честна, за честность и страдаетстрадает!
А разве она не должна была сама догадаться? Что по моей морде лица не видно? Мне казалось - это само собой разумеющееся.
Не думаю, что она страдает. Дрыхнет, небось без задних ног. Страдаю тут я.
Но с другой стороны, Аня, ты в чем-то права. Зачем умножать скорбь в этом мире. Хватит того, что мне сегодня хреново. Надо подумать, как сформулировать фразы, чтобы она меня и поняла, и не обиделась бы, когда снова будем общаться.
 
А вот если не о мужчине речь, кстати. Если о чем-то другом? Платье, шляпке, машине, новых сережках?
Ну, этот вопрос явно не ко мне) Данные девайсы меня никогда не впечатляли, никогда я не стремилась что-то из этого изобразить как-то особенно, одеваюсь максимально удобно и потому совершенно фиолетово, кто что про это скажет. Мне удобно - и всё) То же с машиной)
Нет, сам факт такого отношения ко мне подруги может возмутить в любом случае. Ну и слава Богу, что она вовремя открылась истинным лицом)
 
Данные девайсы меня никогда не впечатляли, никогда я не стремилась что-то из этого изобразить как-то особенно, одеваюсь максимально удобно и потому совершенно фиолетово, кто что про это скажет.
Обижаешь! Я помню про тебя! Но по привычке привела в пример обыденные вещи.

Нет, сам факт такого отношения ко мне подруги может возмутить в любом случае. Ну и слава Богу, что она вовремя открылась истинным лицом)
Т.е. все-таки выводы мне надо сделать?

Что-то голова уже пухнет, и пить больше нечего. Пойду-ка я спать.
 
Да, на ту подругу я никогда не обижаюсь, потому что она хоть и говорит так жестко и прямо, никогда ни в чем мне зла не желает) И первая прилетит помогать, если что-то в делах сердечных расклеилось, к примеру) Будет помогать искренне и от души) Просто у неё стиль такой) Но я её знаю с первого класса) Мы столько раз ссорились и мирились, спорили на разные темы ещ в школе) Так что конкретно ей можно высказываться на любые темы как угодно) Я её люблю такой, какая она есть)
Т.е. все-таки выводы мне надо сделать?
Исходя из того, как она обычно на такие темы общается) Или может, у неё было плохое настроение сегодня или ещё что-то.
 
Т.е. ты считаешь, что все-таки не стоит прекращать общение и злиться? Потому что изначально злого умысла нету в нас, когда мы выражаем отношение к чему-то, в чем наше восприятие субъективно и вкусы редко сходятся?
Мне не нужно друга, который, во всем со мной соглашаясь, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень то же делает лучше.
Плутарх
 
Всем спокойной ночи и сладких снов!
smile_serdce138659606622.gif
 
Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.
недостатки


Франсуа де Ларошфуко
 
Хоть вопрос и не мне..но ... А ты сама-то хочешь с ним общаться?
с каким ним? Это она - подруга. про нее ж речь!
Но это очень важный вопрос! В пылу размышлений я забыла о себе любимой!!!!
Правда же, Маркиса! Как хорошо, что ты написала. Я должна в первую очередь подумать, а чего хочу я!
Ну все, всем чмоки, я ушла! ))))
 
Как сладки критические замечания, исходящие из дружеских уст; в них веришь; от них становится грустно, ибо нет сомнения в том, что они правильны, но они не причиняют боли.
критика
 
Это в тему вчерашней дискуссии
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.
Демокрит
 
Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания.
Цицерон
 
Сверху