Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вспомнился основатель Вконтакте, которому благодарный пользователь написал: "Спасибо вам, благодаря вам я женился!", а он ответил: "Не за что, благодаря нам же и разведетесь"
 
оой, дамы русские (русско-говорящие\пишущие), вот ведь признаюсь)), когда я читаю ваши глаголы на "тся" или "ться", вы не представляете, как мне трудно видеть в них ваши ошибки или правильность написания - ведь когда знаешь и другой, противоположный язык (где используется только "ться"), то такие глаголы видишь то "русскими", то "украинскими" :D. То есть вами-то ваши глаголы видятся в свете русского языка)) и только))).
п.с. учите грамматику, а!:D

друг - это такой человек, когда ему ты не надоешь до "скончания века"= друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО не спросит.
 
от Соловьева про друзей:
"Настоящие друзья - всегда придут к тебе на выручку...
и, чем больше выручка, тем больше друзей придут к тебе" :rolleyes:
 
Что ж делать-то. С чем кофе пить? Надо взбодриться, кофе попить, а я его только с молоком употребляю. А кто-то, не будем показывать на меня пальцами, вчера ночью на волне душевных страданий все полпакета молока в одно литсо выжрал. ((((
 
от Соловьева про друзей:
"Настоящие друзья - всегда придут к тебе на выручку...
и, чем больше выручка, тем больше друзей придут к тебе" :rolleyes:
Это не от Соловьева. Это еще времен молодости моего папы:
"Мы придем к вам на выручку. Только скажите, когда у вас выручка"
 
Ну кстати, если подруга мне представит избранника, а я точно буду знать, что он моральный урод и чудак на букуву м, и поэтому ей не подходит (потому что моя подруга самая-самая, нефиг со всяким г.ом водиться), я так и скажу. И назову вещи своими именами. Только аргументирую, конечно)
 
Ну кстати, если подруга мне представит избранника, а я точно буду знать, что он моральный урод и чудак на букуву м, и поэтому ей не подходит (потому что моя подруга самая-самая, нефиг со всяким г.ом водиться), я так и скажу. И назову вещи своими именами. Только аргументирую, конечно)
Как показывает практика, подруги не склонны такие мнения принимать к сведению, начинают обижаться и всячески на тебя фыркать и выбрыкивать. Потом, конечно, прибегут в слезах, соплях и паутине.
 
Летучая я, ОльгаN, AnnaVsp, Корона, Бьяно, abpbrf, Abdaahal, спасибо вам за умные мысли и поддержку!!!
smile_rose138659792891.gif
smile_rose138659792891.gif
smile_rose138659792891.gif

Hitman - низачет.
smile_831c619ba5b9cd81098db0cc6f3350cd138242841220.gif


Все ночь вертелась, так и не решила ничего. Видимо, еще советы нужны. Только постарайтесь больше на мужиков не съезжать. Ведь "прекрасное" - это не только мужики! И вообще, а вдруг я ошиблась, и это девочка. Девочки - они тоже бывают ого-го. С характером.
505kyVNB6Ns.jpg


476801_900.jpg
 
А вот в данном случае мне будет пофиг на то, что показывает практика. ))
(на каком месте у кого тюбетейка)
 
Все ночь вертелась, так и не решила ничего. Видимо, еще советы нужны. Только постарайтесь больше на мужиков не съезжать. Ведь "прекрасное" - это не только мужики! И вообще, а вдруг я ошиблась, и это девочка. Девочки - они тоже бывают ого-го. С характером.
undefined
Кстати, ты права. Роскошный красавец в отличной физической форме. Но должна заметить, что с таким ты не просто натрахаешься, ты с ним затрахаешься.
 
Мне, кстати, тут сон приснился. Будто я гуляю с маленькой ящеркой на поводке) и учу её выполнять команды "Шаг" "Рысь" "Галоп". Первые две уже сносно выучили, а потом я проснулась(
 
Летучая я, ОльгаN, AnnaVsp, Корона, Бьяно, abpbrf, Abdaahal, спасибо вам за умные мысли и поддержку!!!
smile_rose138659792891.gif
smile_rose138659792891.gif
smile_rose138659792891.gif

Hitman - низачет.
smile_831c619ba5b9cd81098db0cc6f3350cd138242841220.gif


Все ночь вертелась, так и не решила ничего. Видимо, еще советы нужны. Только постарайтесь больше на мужиков не съезжать. Ведь "прекрасное" - это не только мужики! И вообще, а вдруг я ошиблась, и это девочка. Девочки - они тоже бывают ого-го. С характером.
505kyVNB6Ns.jpg


476801_900.jpg
Во первых он сам по себе ничего ну и во вторых само фото просто классное высоко художественное, как бы так )))
 
А кто из Москвы - кто-нибудь в Крокусе в океанариуме был? Что-то я пока ночью мимо него каталась, задумалась - может, стоит сходить как-нибудь?
 
Сверху