Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там, судя по её описанию, дофига всего, птицы и млекопитающие. А ты была в океанариуме на ВВЦ и в океанариуме в Рио? В Рио тоже кроме рыб, много птиц и зверей.(но вход отдельный). А на ВВЦ косатки) И их даже можно, не приходя на выступление, посмотреть а гигантском аквариуме, как они под водой плавают, когда отдыхают.
 
Чтоб не продолжать флуд в теме про пастбища. (Вот поражаюсь я наивной вере некоторых людей во всезнание гугла и вообще тырнета), буду флудить здесь. Еще одна картинка из запроса "гибрид индюка с паввлином"
MAK_4064.jpg

Мотив Гугла, выдавшего картинку по запросу, я нашла
Ходил этаким гибридом индюка и павлина, смешно вспоминать.
было написано в статье.
 
[QUOTE="OlgaN, post: 4240219, member:то]Чтоб не продолжать флуд в теме про пастбища. (Вот поражаюсь я наивной вере некоторых людей во всезнание гугла и вообще тырнета), буду флудить здесь. Еще одна картинка из запроса "гибрид индюка с паввлином"
MAK_4064.jpg

Мотив Гугла, выдавшего картинку по запросу, я нашла было написано в статье.[/QUOTE]
Ну в России ещё и индо-утки есть )))
 
Беттель забыла спасибо сказать!!!
Спасибо за мнение!
Цветочек потом с компа выдам. )))

ОльгаN что за пошлые мысли у тебя? я понимаю, инерция мысли, но не до такой же степени. и что за презрительное "вброс ради прикола"??? поржать - это святое. два перманентных желания, которые я испытываю - это пожрать и поржать! фсе!

UPD @Bettel -
smile_rose138659792891.gif
smile_rose138659792891.gif
smile_rose138659792891.gif
smile_mousev138265093745.gif
 
Последнее редактирование:
А кто из Москвы - кто-нибудь в Крокусе в океанариуме был? Что-то я пока ночью мимо него каталась, задумалась - может, стоит сходить как-нибудь?
Ага, я была. В это воскресенье.
Там три экспозиции "Реки и озера", "Морская живность" и "Тропики". Точных названий не помню, но суть примерно такая.))) Мы ходили только на первые две, т.к. "Тропики" еще полупустые по отзывам тех, кто там был. Там обещали бабочек, но их пока нет.
Из тех двух, где мы были пресноводная экспозиция явно самая большая.
Там и рыбы:
kx7yIfmUWDg.jpg


И черепашки:
-Eq6tYQlwZU.jpg


И тюлени:
5Hke8wwV7l0.jpg


И даже обезьянки:
FGEnXnx5irE.jpg

Т.е. там даже не столько Океанариум, сколько мини-зоопарк на водную тему.)))

Много тонелей. В принципе почти все оформлено в виде огромных аквариумов в которые можно заглянуть с разных сторон. Изнутри, сбоку, сверху.)))
Ji6CgtCGIGc.jpg


Тесное общение с живностью пресекается на корню.)))
7sbsBoDOttw.jpg

В морской части еще много пустых аквариумов, так что думаем сходить еще где-нибудь к лету, когда довезут остаток рыбы и живности.
 
ОльгаN что за пошлые мысли у тебя? я понимаю, инерция мысли, но не до такой же степени.
Почему это пошлые? Вот у тебя в каком направлении мысль работает, а? Анекдота про "по-настоящему потрахаться" не знаешь, что ли?
 
Почему это пошлые? Вот у тебя в каком направлении мысль работает, а? Анекдота про "по-настоящему потрахаться" не знаешь, что ли?
Не знаю! рассказывай! )))))) мне анекдоты любые можешь сразу рассказывать, т к я их не запоминаю. я помню только несколько жизненных: про ворону, туда-сюда, ну и конечно же про Лебедя и Уточку! ))))))
 
Создали полностью компьютеризованный самолет. рейс. Оператор сидит за пультом в кабине, на мониторах доклады системы, джойстик поставленный так, на всякий случай, медленно передвигается по указаниям компьютера...
Оператор: Эх, кофейку бы, глаза слипаются!
на мониторе табло: приятного аппетита!
из панели выезжает манипулятор с чашкой кофе...
оператор: а теперь еше сигаретку для полного кайфа!
Из панели вылезает манипулятор с прикуренной сигаретой...
Оператор, в расслабоне: Эх, потрахаться бы сейчас!
На мониторе вылезает табло: ОТКАЗ ДВИГАТЕЛЯ!
Оператор в ужасе: НЕТ, Я ХОТЕЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
На мониторе: ОТКАЗ ВСЕХ ДВИГАТЕЛЕЙ! ОТКАЗ ОСНОВНОЙ ГИДРОСИСТЕМЫ! ОТКАЗ РЕЗЕРВНОЙ ГИДРОСИСТЕМЫ!....
 
Так и ты с тем крокодилом. Затрахаешься его из бассейна вылавливать, чтобы воду поменять.
 
Так и ты с тем крокодилом. Затрахаешься его из бассейна вылавливать, чтобы воду поменять.
Как ты могла подумать, что я из собственного эгоизма буду запирать его/ее в бассейне! нет и еще раз нет! пусть живет в своей естественной среде, со своей семьей и друзьями. а я буду любоваться издали!

Разве истинная любовь не в этом заключается? любя, никогда не станешь специально усложнять жизнь объекту своей симпатии! согласны?
 
Как ты могла подумать, что я из собственного эгоизма буду запирать его/ее в бассейне! нет и еще раз нет! пусть живет в своей естественной среде, со своей семьей и друзьями. а я буду любоваться издали!

Разве истинная любовь не в этом заключается? любя, никогда не станешь специально усложнять жизнь объекту своей симпатии! согласны?
И выпас на разнотравье обеспечьте.
Про анекдот: блин, а я-то думала, чем я вторую неделю на работе занимаюсь? :D
Оказывается, веду насыщенную половую жизнь!
 
Как ты могла подумать, что я из собственного эгоизма буду запирать его/ее в бассейне! нет и еще раз нет! пусть живет в своей естественной среде, со своей семьей и друзьями. а я буду любоваться издали!
Так зоошиза и рождается)
 
Про друзей с форума.
У меня появилось много, с Аленкой вот только что по телефону поговорила, она мне настроение подняла, а то у меня тут госпиталь. А от других друзей я этот госпиталь привезла, все равно я их очень люблю.
Для меня знакомство с этими людьми. дороже всяких денег, вообще очень и очень много, фактически это моя жизнь.
 
Ну вобще да. Найдутся чокнутые мамашки, которые протянут своего ребенка к акуле. И к кому угодно.
 
Сверху