Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну в Питере же был случай в зоопарке когда ребёнка через заборчик на руках поближе к медведю посадили, что бы он с руки её булочкойбулочкой угостил ((((
 
Фух, ну годик и начался
Аж черный юмор хорошо ложится
6WpKYSBNPQ8.jpg


Первый раз в жизни болею пневмонией, да еще конкретно так. Параллельно пытаюсь работать, потому что надо ( Хорошо хоть у меня есть возможность это делать не вылезая из кровати

И вот с одной стороны плохо, что такие осложнения. А с другой - не было б осложнений, я б уже гарцевала "по делам", наплевав на температуру )) А тут хоть поболею по-человечески
 
кому же такое может не понравится))
Ну мало ли:rolleyes:))
п.с. учите грамматику, а!:D
Знала я все правила русского языка на 5, а ошибок всегда делала на 1:eek: Учителя знали такую чудную особенность и ставили мне 3. Списывая на особенности и невнимательность. Так что простите, учи не учи, а ошибаться буду всегда.
Меня в свои время удивляли люди которые не понимали формул и не умели складывать и умножать в уме, это же проще простого казалось мне. А потом я смотрела на себя, на свои диктанты и поняла не все так просто в этой жизни;)
Ведь "прекрасное" - это не только мужики! И вообще, а вдруг я ошиблась, и это девочка. Девочки - они тоже бывают ого-го. С характером.
Форма и рост вполне, и вид спортивный, и главное не блондин или не блондинка:rolleyes:. Так что в этом случае, наши вкусы очень даже сходятся и выбор ваш сильно уважаю))
 
Последнее редактирование:
Прекрасное объявление про акул!:) Спасибо за фото. Думаю, надо бы сходить. Кто еще так же думает - свистите;)

Да, и по поводу прошедших дискуссий.
Можно, конечно, сколько угодно стебаться по поводу того, что я благодарна всем, кто со мной здесь разговаривал - но я все-таки им действительно благодарна.
Я не обижаюсь ни на самодостаточных людей, ни на людей с несходным с моим чувством юмора. Они не становятся ни хуже, ни лучше от того, что мы "на разных частотах".
Кто-то сбрасывает адреналин "разовыми дебошами", у кого-то психологические проблемы выплескиваются в поиск мифической жертвы и попыток ее преследования годами. Оказаться на второй позиции я бы не хотела, это страшно и это не жизнь.
В обоих случаях - и тот, и другой не очень счастливы и благополучны. Вопрос в длительности и степени патологии.

Я сделала сегодня достаточно сложную мне вещь. Мы взрослые люди, на наше решение дискуссия на форуме как таковая не влияет. Но разговор с людьми иногда помогает систематизировать собственные мысли - когда ты объясняешь другому, ты объясняешь себе. Когда у тебя не просто поток эмоций, а необходимость облечь эти эмоции в слова и напечатать - пусть не всегда точно и верно, - так или иначе ты позволяешь себе, благодаря собеседнику, увидеть свою мысль.
Как бы это ни было смешно кому-то из присутствующих - я правда благодарна. За возможность разговаривать здесь, а не ходить от стенки к стенке неделю в вакууме.

Спасибо.

В дальнейшем я постараюсь от таких выплесков воздержаться. Впрочем - и ситуация такая у меня была впервые в жизни, и от излишнего "эксгибиционизма" на форуме меня давно уже предостерегал человек, которого я очень уважаю - и который при всей своей язвительности обладает способностью довольно чуткого понимания. (Может, этим и различается "прокат галимый" и думающий конник? Если человек не умеет чувствовать человека - как ему почувствовать лошадь? Ни один ни гуру, ни супертренер не поможет. Если душе не дано. Можно сколько угодно потом обижаться на придуманных гуру - но ситуации это не изменит. Может быть, проблему стоит искать не в гуру, а в своей способности что-то чувствовать?).

Итоги разговора - те, что я считала бы оптимальными. ;)
 
Последнее редактирование:
Други, а посоветуйте в Мск уютных ресторанчиков с хорошей кухней (преимущественно русской или восточной, но необязательно), желательно не шумных. :oops:

Кать @Catherine1976, а Келья тебе понравилась?
 
Други, а посоветуйте в Мск уютных ресторанчиков с хорошей кухней
Ламбик - их сеть. Отличный выбор бельгийского пива.
Олд скул паб. Но тихо только на буднях, и то не всегда.
Ёрш - лучшая рулька, которую я когда-либо ел. Правда, их рестораны не в центре.
Толстой паб - лучше заранее пробить не играют ли там в ЧГК.
 
Други, а посоветуйте в Мск уютных ресторанчиков с хорошей кухней (преимущественно русской или восточной, но необязательно), желательно не шумных. :oops:

Кать @Catherine1976, а Келья тебе понравилась?
Да)) В Келью я водила канцлера курии, ему тоже понравилось;) Но это было лет 10-8 назад, давно там не была. Если кто соберется - отпишитесь, потому что этот ресторан прямо мне в душу запал. Если там по-прежнему хорошо - надо опять туда выбраться.
 
@Zheka Вот как считаешь - правильно? Обоим все честно сказала. Оба поняли. С обоими продолжаем отношения - с одним, какие были, а с другим - пока дружеские. Я не смогла бы врать и устраивать "запасные аэродромы". Минимум - сегодня я нашла хорошего друга. Дальше видно будет
 
Да)) В Келью я водила канцлера курии, ему тоже понравилось;) Но это было лет 10-8 назад, давно там не была. Если кто соберется - отпишитесь, потому что этот ресторан прямо мне в душу запал. Если там по-прежнему хорошо - надо опять туда выбраться.
Видимо, я до туда-таки дойду... надо выгулять гостя)))
 
Первый раз в жизни болею пневмонией,
придется потом, после полного выздоровления питаться натур.продуктами (натуральные молочные, печень говяжья и тд полезное) и поддерживать бронхо-легочную систему на выбор: плавание, пение. Желаю полного выздоровления, Чудь!
 
Я бромгексин пью, плавать и петь не пришлось)
Сегодня по эскалатору взлетела - даже не запыхалась)
 
Знала я все правила русского языка на 5, а ошибок всегда делала на 1:eek: Учителя знали такую чудную особенность и ставили мне 3. Списывая на особенности и невнимательность. Так что простите, учи не учи, а ошибаться буду всегда.
Меня в свои время удивляли люди которые не понимали формул и не умели складывать и умножать в уме, это же проще простого казалось мне. А потом я смотрела на себя, на свои диктанты и поняла не все так просто в этой жизни;)
я больше о моем курьезном восприятии, когда через призму двух языков; претензий вроде как нету :)
 
Я не могла поступить согласно советам на форуме. Даже если @Наглый Чайник прописала бы их жирным текстом сорок раз и инициировала бы против меня сто массовых кампаний и флэшмобов.
Это мне не дано.
Ответ у меня был.
Я просто сегодня сказала одному человеку о том, что мои истинные чувства не совсем совпадают с тем, что я ранее ему говорила.
А другому - что я не считаю себя свободной от прежних отношений.

Что, в общем-то, и собиралась сделать. Но мне было тяжело думать и не делать (не говорить), ненавижу затяжные ожидания.
У меня были прокони, мне не было грустно))
 
Последнее редактирование:
Видимо, я до туда-таки дойду... надо выгулять гостя)))
Мне когда-то вот действительно очень-очень нравилось! Но с тех пор прошло много лет. И - к моему расстройству - еще лет 8 назал у них не стало бочкового Маредсу. Вот это для меня было ударом)))
 
@Zheka Вот как считаешь - правильно? Обоим все честно сказала. Оба поняли. С обоими продолжаем отношения - с одним, какие были, а с другим - пока дружеские. Я не смогла бы врать и устраивать "запасные аэродромы". Минимум - сегодня я нашла хорошего друга. Дальше видно будет
Если тебя перестали мучить сомнения и ты успокоилась, то да, правильно.
 
Тоже пневмония, конец ноября-начало декабря, три недели больничного. Односторонняя.
Питаюсь я тоже, как и всегда) Полуфабрикаты, пельмени) готовить в будни некогда совсем.
Печень никакую вообще никогда не ем, ибо буээээ)
Врачи после выписки рекомендовали бронхомунал (не помогла), грудной сбор (не покупала). А бромкгексин хорошо подействовал на остатки. Про пение и плавание не было сказано, про печень и прочее тоже.
 
придется потом, после полного выздоровления питаться натур.продуктами (натуральные молочные, печень говяжья и тд полезное) и поддерживать бронхо-легочную систему на выбор: плавание, пение. Желаю полного выздоровления, Чудь!

Если я начну петь, нечего поддерживать будет - меня пристукнут соседи )) Спасибо!
 
Если тебя перестали мучить сомнения и ты успокоилась, то да, правильно.
Жень, да!:) Ты очень умный человек и хороший друг - я тебе это уже говорила, не?
Я просто честно всем все сказала.
И нет никакой необходимости никого ни обижать, ни посылать, ни еще какие фортели выделывать. Мне стало легко.Мы все обсудили. И все хорошо и честно.
 
Сверху