Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне когда-то вот действительно очень-очень нравилось! Но с тех пор прошло много лет. И - к моему расстройству - еще лет 8 назал у них не стало бочкового Маредсу. Вот это для меня было ударом)))
Ну ничего, мы сделаем апдейт.)) Правда, я к пиву не просто дышу ровно, я ваще его не понимаю... А вот гость любит. Посему его отзыв и озвучу. :)
 
Ну ничего, мы сделаем апдейт.)) Правда, я к пиву не просто дышу ровно, я ваще его не понимаю... А вот гость любит. Посему его отзыв и озвучу. :)
Обязательно озвучьте! И если можно - меня на отзыв позовите как-нибудь, чтобы не пропустила. Мне очень интересно было бы.
 
Летучая, это ж очень хорошо, что хорошо. Редко слышала, чтобы врачи советовали спорт ;).
А я вот лекарства не употребляю, совершенно, и уже, слава Богу, очень-очень давно.. а раньше ууу((.
Кстати, бронхо-легочный аппарат это нечто, его понимать надо, любить его что ли))

Если я начну петь, нечего поддерживать будет - меня пристукнут соседи )) Спасибо!
не настаиваю )))
(про усиленное натуральное питание мне врач советовал, если что)
 
Да, кто-то там в порядке стеба спрашивал про друзей на форуме?
А у меня тут без стебов и вбросов такие есть. Низкий им поклон. Женьке - а второго человека я не буду упоминать, ей неприятна и непонятна эта тема. Это как минимум.
 
Ну что ж так? ведь надо знать, иметь представление, про что говорю, про какой опыт и тд :)
хм, не могу представить, а предлагала ли я пение взамен советов врачей?
 
А еще мне командир вчера правильную вещь сказал.
"Тебе плохо? Ты мне не звонишь, дузьям не звонишь - типа "грузить"?
Ты в кабинете закрылась, не выходишь - типа "у меня кабинетная работа"?
Тебе кто запрещал звонить и выходить? Ты на что сейчас плачешься? Ты почему с людьми не разговариваешь в реальности?????
Встала - и пошла говорить. Лично, по телефону - похер".
Вот это я сегодня с обоими и сделала. Результат превзошел ожидания)))))
 
Последнее редактирование:
Други, а есть ли кто, желающий составить при случае компанию в океанариум? Я вот прямо заинтересовалась сегодня. Он такой притягательный ночью)))))
 
в сметане базарной (у нас продается) - витамины группы B, всякая кисло-молочная пища - ее всегда больным назначают само собой, вот кумыса здесь нет - вообще было бы чудно; печень говяжья - ценнее питательнее свиной- для кроветворения (ну и подобные всякие полезные штуки, ведь железо "добыть" организм может только из животной пищи, когда это требуется экстренно). вообще, за бронхи и легкие борются улучшением кровеносной системы организма, улучшением показателей крови и тд (но я не врач, не могу полноценно ответить)
 
У меня только что рухнул отчет, который я с обеда делаю и планировала доделать часам к семи хотя бы. Эта штука посильнее Фауста Гете, доложу я вам!
Надо мне кота на работу перевезти, всем так будет проще.
 
Сверху