Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я думала, чтобы стресс сразу же снимал
Вот и я об этом подумала... пожамкал котейку и отпустило сразу же... :D
Я когда диссертацию писала, только кошкой и спасалась - только пришел затык, мозг вскипел, иду с нею играть, помогало
 
прерву умную беседу прогулкой на коньках
ВДНХ
компания та же Ровена и Снегурочка
VW7K8ucdmwk.jpg


fQW7VE0tcCw.jpg


Q1gARQ3RGE8.jpg


другая сторона луны)
f2FmJ-ZA0oA.jpg


о как)
захотелось и пошла кататься)
onkh4A-ci3I.jpg


доказательство что и я там была)
Kn0mvReWxkY.jpg
 
Обоим все честно сказала. Оба поняли. С обоими продолжаем отношения - с одним, какие были, а с другим - пока дружеские. Я не смогла бы врать и устраивать "запасные аэродромы". Минимум - сегодня я нашла хорошего друга. Дальше видно будет
Искренне рада за тебя Кать!!! Так держать!)
Други, а есть ли кто, желающий составить при случае компанию в океанариум? Я вот прямо заинтересовалась сегодня. Он такой притягательный ночью)))))
Я бы с удовольствием, если бы нас не разделяло более 200км:rolleyes:
 
Искренне рада за тебя Кать!!! Так держать!)
Попробую ))) Спасибо!:)
Ну, а тем, кому в первую очередь приходит в голову "обязательно надо посидеть на двух стульях" - если вдруг все беды в жизни от того,что на двух стульях вдруг не складывается или седалища не хватает, тоже могу посоветовать просто честность. Впрочем, даже судя по этой теме, она не в моде
 
Так зоошиза и рождается)
Признавайся, когда начался кризис, ты задорого продала свое чувство юмора, чтобы не голодать?

Ну так что же мне делать с подругой-то??? я думала, щас приду, а ей тут уже кости перемыли, все за меня решили...
Что делать-то? я вот пока склоняюсь к версии, что это не подруга, а просто пакость какая-то! даже не не так... вот так: Пакость!!!!
 
Ну так что же мне делать с подругой-то??? я думала, щас приду, а ей тут уже кости перемыли, все за меня решили...
ну в принципе я увидела подвох в первом же посту.. почему увидела? наверное опыт...

Что делать-то? я вот пока склоняюсь к версии, что это не подруга, а просто пакость какая-то! даже не не так... вот так: Пакость!!!!
теперь и имя подруги знаем)
 
ну в принципе я увидела подвох в первом же посту.. почему увидела? наверное опыт...
Так и запишем:
Hitman - низачет
karla - низачет
Т.е. видели, но не поддержали... Не, я не злопамятная, нет. Просто я МЗ и записываю.

теперь и имя подруги знаем)
Нинада писать очевидные вещи. Я знаю, что вы теперь и имя знаете.
Что делать-то???
 
Я так 3 года на работу ездила:p Приезжай в гости, если будет желание)) И от Химок мы недалеко
Желание есть, если время позволит, то я с удовольствием)
ну в принципе я увидела подвох в первом же посту.. почему увидела? наверное опыт...
Я вот лох в этом вопросе, все приняла за чистую монету,
Вот что значит опыта в таких делах нету.;)
 
Сверху