Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
да что же я с ума сошла?))
По-моему, в Певце это не запрещено... ;)

Просто я еще не опытна и совсем "юная" в этих вопросах:oops:, но буду набирать опыт и тогда...
И тогда...?

Проведем голосование или сразу травить будем?
Кстати, чем? У кого какой опыт? Делитесь в камментах! (брррр ненавижу жж-ные посты с этими фразами :mad: :D)
 
Под монастырь подводишь! Одну с мухоморчиками Троф уже изгнала))
*записывает, высунув язык от старания* Мухоморами не травить!
Тогда чем? Как в старом анекдоте - дихлофосом? *опасливо озирается* За дихлофос не изгоняют?
 
@Наглый Чайник
Валя, я давно это писала в личке - извини, повторю и здесь.
Ты красивая, умная, интересная женщина.
Почему тебе всегда требуется для жизни какой-то мифический враг?
Ну, с пародиями у тебя хреново получается, извини. Не твой жанр, хоть и стараешься.

В общем, когда тебя колбасить перестанет - вспомни, что я по-прежнему хорошо к тебе отношусь. И заходи, если что. Если, конечно, тебе это надо.
Но долготекущие базары - без меня.
 
Сначала опыт, а потом уже- тогда...
Это напоминает мне: когда плавать научаться, тогда в тазик воды нальем ))) Тоже старый анекдот.

Смотрю, тут многие боятся Ржавую Дикую. Кроме karla никто не решается высказаться в ее строну. Неужели она так всех техникой беопасности запугала? )))))))))

Точно! в анекдоте же дуст был! *вычеркивает дихлофос*
 
давно тебя тут не было......
не одна karla так смела)
Ну пока не видно, чтобы еще кто-нибудь йаду предлагал. Значит, не такие уж и смелые.

На самом деле, я тож не смелая, просто я точно знаю, что Ржавая Дикая пока сюда не заглядывает )))))
Спорить с ней я зареклась со времен первого Карфагена. Это как поезд пытаться остановить.
 
Я не боюсь. Я ей даже дружественный срач предлагала как-то. Она не сочла меня достойным противником.
 
Я не боюсь. Я ей даже дружественный срач предлагала как-то. Она не сочла меня достойным противником.
Видать, она тоже супербии в певце нахваталась! Может ее не травить надо, а перевоспитывать?

Не скажу - переубеждали)
Это ключевое слово. Мне и то не всегда удается.
 
Сверху