Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На тринадцатом часу рабочего времени у меня отвалилась голова и я поехала домой к коту.
 
Это напоминает мне: когда плавать научаться, тогда в тазик воды нальем ))) Тоже старый анекдот.
Может быть, мне не важно) Просто я еще сама не знаю. что тогда. Еще тема не появилась. модель поведения не выстроилась и т.д) Когда будет тогда. тогда сами увидите, что тогда...))
Смотрю, тут многие боятся Ржавую Дикую. Кроме karla никто не решается высказаться в ее строну. Неужели она так всех техникой беопасности запугала? )))))))))
А серьезно, я например хорошо отношусь к Ржавой Дикой (технику безопасности оставим, с ней с этой техникой, в плане шлема, у меня сложные отношения). Так зачем мне боятся РжД и по какому поводу то высказываться. по поводу мужика или не мужика-крокодила. я уже все и так сказала;)
Хотелось бы фото-паузу засунуть, ну нет ничего кроме грязных лошадей. А пусть будут грязные лошади и снег)
fd063e58eacd.jpg


ef23f5e11876.jpg


ad6247db63b7.jpg

Была бы хорошая фотка, если бы башкир предпочитал спать на сенной подстилке, а не в собственных фекалиях :oops:
e591603b1c2d.jpg

И собачка)
f4dda155e6ea.jpg
 
Когда будет тогда. тогда сами увидите, что тогда...))
Ага. Ждите типа в неведении. И не понятно к чему тут теперь готовиться!

по поводу мужика или не мужика-крокодила. я уже все и так сказала
Я заценила! )))

(технику безопасности оставим, с ней с этой техникой, в плане шлема, у меня сложные отношения)
Я первое время, когда стала ездить в шлеме (уже на старости лет), очень боялась. Прям голова кружилась, будто бы меня связали.
 
Похоже, в "Певце" назревает субботник... Рискующий плавно перейти в воскресник. :eek:

А как же традиция - по выходным все на конюшнях? :cool:
 
Ага. Ждите типа в неведении. И не понятно к чему тут теперь готовиться!
Готовьтесь к лучшему. но подразумевайте худшее или наоборот:rolleyes:
Я первое время, когда стала ездить в шлеме (уже на старости лет), очень боялась. Прям голова кружилась, будто бы меня связали.
А сейчас как, нормально?
 
Вот кстати ситуация - даже не знаю, чем помочь.
Всадник, возрастной, прокат.
Ну, боится ездить, не умеет.

Сначала обнаружили - носков нет.
Надели, стало получше.

Потом с крагами так же, с сапогами... шлем напялили.. а все равно уже двадцать лет как было желе на дряблой рыси - так и осталось. Что еще на него надеть для результата?:(
 
Похоже, в "Певце" назревает субботник... Рискующий плавно перейти в воскресник.
Елки, но вы ж предупреждайте! У меня сначала отвисла челюсть, потом я полезла в календарь, потом судорожно вспоминала, что я делала вчера, потом сегодня... Нет, таки вторник *выдыхает, расслабленно растекаясь в своем любимом антикварном кресле и тянется за кружкой с бенедиктином*

А сейчас как, нормально?
Конечно нормально! Я же выездкой занимаюсь. Но так как я достигла высшего уровня и занимаюсь ею без лошади, то и шлем не нужен. Нет шлема - нет проблемы.
 
Да, потом обнаружили - еще и лошади нет. Но всадник реально крутой, сам главный гуру, всем все расскажет.
Вот кто посоветует - как его самого-то ездить научить? И как найти его слинявшего гуру, без которого всадник ни есть, ни пить, ни дышать не может - а о ВЕ уж и речи нет на этом фоне?
Пропадает человек. К психологам тащили - не идет. Много лет только гуру своего ищет. Что делать?
 
Третий мужик на сегодня (с половиной, четвертого это меньше касалось))))
В общем, всем сказала правду.
Все адекватно восприняли.
Все сказали, что было бы намного хуже, если бы... как там носитель"недеффочковой логики" утверждал? "Да тут девчонки (не знаю, кто конкретно имелся в виду) тебе умаялись у-умных советов давать, ты не слушаешь, поэтому давай зачморим тя ща". Ну-ну.:)
@Zheka Ну какое из всех мнений подходило бы под ТП?))
 
Зашла сегодня после вечерней уборки (чаще всего я последняя возвращаюсь, надо же почесать свинке пузо, поглазеть, как козы сено проедают, а куры на насесты громоздятся).
Муж: мы уже чайник тебе поставили (обычно я сама).
Я: Вот это да! :eek:
Муж: Так дрессированные уже!
lMM-8vAS69o.jpg

Так что, поддаётся мужик дрессировке.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Чего-то как-то тухло у вас в Певце. Давайте я лучше в понедельник запилю пятничный пост.
У меня есть два одинаково перспективных для холивара вопроса.
1. Как вы варите сосиски? В целофановой индивидуальной оболочке или без? И почему?
2. СтоИт многоквартирный дом. Не молодой уже, хрущёвочка. В одном из подъездов жильцы собрались и вставили окна в подъезде. Теперь они ходят и жалуются на то, что управляющая компания и администрация города не хотят отдать им стоимость вставленных окон. Кто дурак?
 
ну в принципе я увидела подвох в первом же посту.. почему увидела? наверное опыт...

Да там безо всякого опыта "поржать" выпирало.
Но беседа завязалась, а я люблю потрепаться на общечеловеческие темы. Позиция "я всегда говорю, что думаю" меня всегда умиляла гордостью за собственную честность.
 
1. Как вы варите сосиски? В целофановой индивидуальной оболочке или без? И почему?
Сосиски не варю ни в полиэтилене, ни в полипропилене, ни вытащенными их них. Ибо считаю их несъедобными безотносительно химического состава упаковки.
 
Сверху