Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Самсунг Гэлакси с3
На вкл/вкл реагирует только когда включен на подзарядку. Загорается его эмблема и висит. Либо загорается и быстро гаснет. на этом всё. Аккумулятор новый (несколько дней его глючило, заряжался долго, я думала с акком проблемы), потому купила.
И хотя подключен сейчас к компу, комп его "не видит"(
 
ну тогда остаётся проверить трехкнопочный режим, если есть - попробовать перезагрузить. Если нет - то в сервисцентр.
 
Последнее редактирование:
зажать их одновременно на пять-семь секунд. Если засветится экран такой картинкой
download_mode.jpg
дать перезагрузиться. И посмотреть заработает или нет. Если заработает - ок. Если нет - сервис.
 
Который раз вижу уверенное заявление (не на форуме) о том, что если человек не смотрит в глаза и трогает волосы, значит - врет.
Но при этом мне, например, очень тяжело было научиться смотреть в глаза при разговоре (да и сейчас смотрю на переносицу) и руки вечно некуда было девать. Получается, я всегда вру, что ли
Да что там, мне и по телефону говорить раньше было сплошное мучение до сих пор между смс и звонком выберу смс :oops:
m53SRgsDr_0.jpg
 
Это все прекрасно, конечно, но мне нужно,, чтобы телефон был утром, так как иного будильника, ка кэто ни парадоксально, у меня нет, сама в 7 утра я могу не встать, а Дома никого. Поэтому щас после работы пойу либо старый где-то чинить, либо новый покупать(
За 20 минут до окончания рабочего времени он лайн уже не удастся спросить.
 
иного будильника, ка кэто ни парадоксально, у меня нет, сама в 7 утра я могу не встать, а Дома никого. Поэтому щас после работы пойу либо старый где-то чинить, либо новый покупать(
Ой, какие мне глупости в голову приходят. Сейчас хотела написать: "А попросить надежного друга или родственника позвонить с утра?". Потом дошло, что звонить-то некуда.
 
Вот в том-то и фишка) и даже муз центра нет, так бы я таймер поставила, и радио утром включилось)
Я когда в школу ходила, по нему вставала) Очень бодрит,) Но увы(
 
Сверху