Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Доставала) несколько раз. Он сначала оживает, включается. Но заряжаться не хочет и скоро снова отрубается.
 
Фото-пауза) Почитаю позже. спать хочу;). Золотые утренние кружева.
1f099038447d.jpg


706a4b73c1b8.jpg


c24baa858267.jpg


66dfebf5d4e8.jpg


a879689f76a9.jpg


f242683a4265.jpg


fa7d3efa7035.jpg


89c0f7f5743f.jpg


590d89a68162.jpg
 
Если дома есть комп с выходом в интернет, программу Будильник можно скачать, она халявная. Сама как-то раз оказалась в такой ситуации, что утром надо было рано встать, а нечем было разбудиться. Эта программа спасла, не помню уже, где я ее качала.
 
Если дома есть комп с выходом в интернет, программу Будильник можно скачать, она халявная. Сама как-то раз оказалась в такой ситуации, что утром надо было рано встать, а нечем было разбудиться. Эта программа спасла, не помню уже, где я ее качала.
А как она срабатывает? При включенном компе?
 
А как она срабатывает? При включенном компе?
Да. Я комп оставляла включенным на ночь. Обычно так не делаю, но тут была такая уж ситуация. Можно загрузить любимую песню, чтоб она будила, например.
Потом я купила себе обычный механический будильник на батарейках, всегда дублирую им будильник на сотовом.
 
Спасибо) буду знать на будущее)
Хотя с включенным компом я намного хуже сплю.(

Механический будильник я боюсь)
 
Спасибо) буду знать на будущее)
Хотя с включенным компом я намного хуже сплю.(

Механический будильник я боюсь)
Я боюсь только старых советских будильников, когда их кладут в жестяные тазы и ставят на другой конец комнаты.
Вот тогда да. Это страшно.
 
И дырки для болтов, шоб крепить :)

Не.... со временем, от постоянной работы в упряжи, меняется строение.
Это типо строение лошади меняется!
Это ШО такое было!
Народ! Странно, все молчат! А тут на форуме личность одна завелась интересная!
 
Это я значит опять все пропустила.
Пипец личность!
Хочется назвать вещи своими именами, но культур- мультур не позволяет.
Но одним словом- бррррр. Мурашки от таких людей
 
Под кровать неинтересно, руку сунул и выключил.
А так надо через всю комнату прыгать. Совсем идеально - если босиком по ледяному кафелю. Гарантия пробуждения 10000%.
ха! не правильная расстановка Надо ставить так что бы рукой не дотянуться Глыбже задвигаем)) глыбже. Приятельница у меня однажды так лбом в пол пришлась.... сразу проснулась
 
Вот в том-то и фишка) и даже муз центра нет, так бы я таймер поставила, и радио утром включилось)
Я когда в школу ходила, по нему вставала) Очень бодрит,) Но увы(
А телевизор есть? Или стиральная машина? Они же с таймерами автовключения. Вот и будильник.
 
@Nightwing Посмотрели ствол. Однозначно кольтовая основа, но увы, как я и предполагала, что-либо точнее по модели по этой фотке нельзя сказать.
 
Сверху