Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вчера это уже обсудили. Я не знала, что есть такая программа.
Точнее, даже не думала в ту сторону...
 
Так ее прямо дома прооперировали? Как она сейчас? Выспалась? Отошла от наркоза?
Да прямо дома. Просыпаться она стала сразу же как ее со стола сняли. И тут же начала пытаться пробовать ходить и куда-то запрыгивать (а врач строго-настрого запретил залезать на диваны и пр мебель) А я за ней. На расстоянии, но так что бы успеть если что..с 15-00 до 04-00. Около 4-х она пригрелась у батареи стала чуть засыпать..а сейчас я ушла на работу, с ней муж остался. Поскорее срочную работу сделаю и бегом домой, а то у меня хоть муж и герой, и молодец, и надежда, и опора, но все таки у меня душа не на месте...

Мы все очень-очень рады за твою дикарку
Спасибо!:rolleyes:
 
Кошке желаю быстрее поправляться

Кисе здоровья мешок!


Маркиса, пусть все будет хорошо.
Спасибо большое!:)

А после операции кошку ещё будут наблюдать?
сегодня врач придет учить меня уколы делать. Схему лечения он написал..если еще что-то надо будет я думаю он сегодня скажет.

пусть ваша кошечка выздоравливает! Я так поняла, ей матку удалили?
Спасибо! Да, матку.
 
Ой, сегодня , не совсем то, но близко к теме ))
Мама вечером домой приходит и рассказывает
- Представляешь менты у метро сегодня гранаты раздавали.
- ?
- Для населения, говорят.
- Где раздавали то?????
- Да у нас в Озерках.
-????????
- Конфискат.
- :confused:
И только тут видя выражения моего лица мне поясняют , что это были фрукты ))

представила, как муляжи гранат раздают... ну, в школе же метали гранату, почему бы и не раздать конфискат-то?))))

В Питере сударыня ни разу не слышала, а вот моя дочь и её сотоварищи слово сударыня употребляют активно
пошла читать Альфреда

аааа... в Теремке этими сударями-сударынями замучали...
не нравится, если честно(((

калюга=калюжка - калЮжа у нас, такая лужица после дождя оно?))

так по-польски, вроде, калюжа - лужа (помню из стихотворения про лягушку, которая лечиться ходила к доктору)

Ага. Только каталонское вроде бы. Кстати, к теме о диалектах, каталонский и кастильский (испанский) два разных языка ;)
так первые от вторых давно в собственное государство отделиться хотят, не пущают)))) а то Майорку и Барсу у Испании отнимут))) хотя каталонцы уже давно самоопределились)

Детей купают, взрослые моються ))

так у ванны масштабы для купания детей - самые те)))
 
Ой, сегодня , не совсем то, но близко к теме ))
Мама вечером домой приходит и рассказывает
- Представляешь менты у метро сегодня гранаты раздавали.
- ?
- Для населения, говорят.
- Где раздавали то?????
- Да у нас в Озерках.
-????????
- Конфискат.
- :confused:
И только тут видя выражения моего лица мне поясняют , что это были фрукты ))

Шикарно!:D
 
так первые от вторых давно в собственное государство отделиться хотят, не пущают)))) а то Майорку и Барсу у Испании отнимут))) хотя каталонцы уже давно самоопределились)
Да, да, всё верно)
И если бы в своё время каталонцев так не зажимали, вплоть до запрета каталонского языка (!), может, и не было бы такого яростного сопротивления с их стороны
 
"может, и не было бы такого яростного сопротивления с их стороны" - "разделяй и властвуй!".
Пока они из-за языка воюют, тут можно обдирать, как липку, обе стороны.
 
"может, и не было бы такого яростного сопротивления с их стороны" - "разделяй и властвуй!".
Пока они из-за языка воюют, тут можно обдирать, как липку, обе стороны.
Светлан, да там не только язык, к сожалению. Каталонцам был закрыт доступ к высоким государственным постам, ну и всё такое..
 
Бьяно1, ваш черныш (нижнее фото) очень похож на моего. Метис перса?
Я честно не знаю. это фермеры всучили Ване в нагрузку;), когда отдавали поросенка и козу, за какие то там прошлые заслуги. У них кошек и котят туча :rolleyes: Я сказала. если возьмем такую нагрузку, то только того черного:D( я всегда хотела только черного кота, но такие не попадались ), ведь весь зверинец переезжает ко мне, т.к и Ваня живет у меня в доме( у него в доме рухнула печка когда то) Но вдвоем не так скучно)))
А у вас есть фото вашего полюбоваться:rolleyes:
 
Да, да, всё верно)
И если бы в своё время каталонцев так не зажимали, вплоть до запрета каталонского языка (!), может, и не было бы такого яростного сопротивления с их стороны

референдум заморозили, а голосование юридической силы, как я понимаю, не имеет...
 
Вот всю жизнь для меня была страна Испания, в которой живут испанцы. Потом оказалось, там ещё баски есть. Теперь ещё и каталонцы. И все люто хотят независимости.
 
Сверху