Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, а у моего Рыжа хвостик тоже надломан в трех местах. мы его таким взяли в 2 месяца, ветеринар не предлагал его ампутировать. А рекомендуют, да?
Нее, не обязательно ) Но у нашего он был не только сломан, но и отсох. Вот вет и отрезал хвост в том месте, где собственно живой кот начинался :)
 
Ой, а у моего Рыжа хвостик тоже надломан в трех местах. мы его таким взяли в 2 месяца, ветеринар не предлагал его ампутировать. А рекомендуют, да?
Я тут еще одно слово вспомнила, сама его сегодня применила и даже застыла: волындаться. Есть еще где аналоги?
Так это скорее всегоине сломан, а хвост с заломами это совсем другое и это врожденное.
 
Валандаться знакомо, в значении болтаться без дела или по делу но без прогресса.
 
Ну и тянуть валанду в смысле создавать видимость деятельности без результата, или нахождение типа отмазок для того что бы не делать.
 
Нее, не обязательно ) Но у нашего он был не только сломан, но и отсох. Вот вет и отрезал хвост в том месте, где собственно живой кот начинался :)
А у нашего такое ощущение, что врожденное, но хвостик вполне себе живой, так и ходит с крючком на конце
Так это скорее всегоине сломан, а хвост с заломами это совсем другое и это врожденное.
Ага, точно. Только похоже у него и спина болит.
Валандаться знакомо, в значении болтаться без дела или по делу но без прогресса.
Не, мне папа в детстве всегда говорил "Сколько можно валандаться" в смысле копаться)
У нас и так и так. В городе проваландаюсь (это я уже по правильному пишу, чтобы никому слух не резало :)) - значит, что много мелких, но не особо полезных дел. И, да, сыну я тоже так говорю, сколько можно валандаться - в смысле копаться.
 
А у нашего такое ощущение, что врожденное, но хвостик вполне себе живой, так и ходит с крючком на конце

Ага, точно. Только похоже у него и спина болит.


У нас и так и так. В городе проваландаюсь (это я уже по правильному пишу, чтобы никому слух не резало :)) - значит, что много мелких, но не особо полезных дел. И, да, сыну я тоже так говорю, сколько можно валандаться - в смысле копаться.
Очень даже вероятно, это я про спину. У кошек есть не слишком хороший ген который укладывает уши фолдам, он же гомозиготном состоянии ломает хвост и тянет за собой другие проблемы. У вас кстати не фолд ли случайно? Поэтому сейчас их разводят только через страйдов, вязать фолда с фолдом нельзя.
А вот у бобтейлов хвост и короткий и ломаный а ген совсем другой без негативных последствий.
И у керлов уши ломаны но в другую сторону и без последствий ))
 
Большое спасибо и на этом!
Жалко, что нет фото поподробнее. Я прямо даже сама заинтриговалась)) К сожалению, никто ничего кроме навершия пружины тоже не смог разглядеть. Плюс в таком ракурсе искажены габариты и непонятно, что там с рукояткой - то ли ортопедическая, то ли просто фото так обрезано (думаю, второе). Поэтому четче передней скобы и специалисты ничего не разглядели. Поэтому к тому, что уже сказали ты и @Hitman, ничего интересного, увы, не смогу добааить. Кольт или Вессон, скорее всего (ну или еще что на той же кольтовой основе - по передней скобе видно, она у кольта очень характерная)
 
Жалко, что нет фото поподробнее. Я прямо даже сама заинтриговалась)) К сожалению, никто ничего кроме навершия пружины тоже не смог разглядеть. Плюс в таком ракурсе искажены габариты и непонятно, что там с рукояткой - то ли ортопедическая, то ли просто фото так обрезано (думаю, второе). Поэтому четче передней скобы и специалисты ничего не разглядели. Поэтому к тому, что уже сказали ты и @Hitman, ничего интересного, увы, не смогу добааить. Кольт или Вессон, скорее всего (ну или еще что на той же кольтовой основе - по передней скобе видно, она у кольта очень характерная)
А мы то как заинтригованы! Хоть хозяина ищи и спрашивай =)
Даже хозяйка фото по интернету полазила в поисках...
 
Короче! Кто хочет обрыдаться нахрен в три ручья, тому весьма рекомендую кинематографический фильм "Голос монстра".
Рыдал весь зал, не исключая вашу покорную слугу. Аж попкорн жрать бросили всем залом. Пипец кинище :eek:
 
Сверху