Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чую, ящик Курвуазье нас не дождётся...
Ты меня переоцениваешь)))
Ящик - уже нет, но пара-тройка бутылок пока ждут:rolleyes:
Ты ж мне, если что, часовенки и неумелые махания лапами всегда прощаешь. И даже потом наутро не стыдишь, хотя было очень даже, за что:oops: Поэтому Курвуазье я для тебя всегда найду!:)
 
это так мило)) давай уж круши)
Вер, я ж не по команде - я чисто по невнятным порывам души:oops: Мне, кстати, мой старший объяснил, почему я под стаканом несу такую лютую хрень, которая вообще никак не соответствует ни моим мыслям, ни моей внутренней сущности. Оказывается - это правильно. Типа - ни фига не находка для шпиона.
Успокоил типа... А то я уж себя в психи собиралась записывать))) А оказывается - все в порядке, Штирлиц:D
 
Не дает успокоится это видео. С одной стороны я понимаю , что я не кинолог. Но с другой стороны , я конник и ,в принципе, готова к силовым воздействиям. И при всем моем не розовом видении мира - это видео мерзкое. Неужели допустимы такие методы?
https://vk.com/feed?z=video5750358_456239019/f9f78580eeca3a9dcf/pl_post_5750358_7631
 
сОва дрглавноеpost: 4267364 написал(а):
Не дает успокоится это видео. С одной стороны я понимаю , что я не кинолог. Но с другой стороны , я конник и ,в принципе, готова к силовым воздействиям. И при всем моем не розовом видении мира - это видео мерзкое. Неужели допустимы такие методы?
https://vk.com/feed?z=video5750358_456239019/f9f78580eeca3a9dcf/pl_post_5750358_7631
Недопустимы. И главное они ни к чему хорошему в принципе привести не могут !
 
Не дает успокоится это видео. С одной стороны я понимаю , что я не кинолог. Но с другой стороны , я конник и ,в принципе, готова к силовым воздействиям. И при всем моем не розовом видении мира - это видео мерзкое. Неужели допустимы такие методы?
Выглядит очень жестоко, даже с учетом того, что собака лайка и агрессивна. Я в свое время очень любила смотреть сериал - переводчик с собачьего, не знаю на сколько там все честно показывали, но методики Цезаря мне помогали в общении с лошадьми, когда я только начинала и всего боялась. В сериале я ни разу не видела ничего подобного, хотя ему попадались и агрессивные собаки.
 
Видео о собаках противное, я согласна. Не дрессируют так собак. Бессмысленно это все.
 
Мда. С конями честнее все же. За жестокость можно поплатиться жизнью. А тут намордник одеть и всё..
У меня был один знакомый рабочий ризеншнауцер. Как-то выгуливал его хозяин, и докопалась до них компашка гопоты. Пес был в наморднике. Он подпрыгивал и бил человека мордой в область ключицы, ключица ломалась. Троих так уложил, остальные сами убежали.
 
У меня был один знакомый рабочий ризеншнауцер. Как-то выгуливал его хозяин, и докопалась до них компашка гопоты. Пес был в наморднике. Он подпрыгивал и бил человека мордой в область ключицы, ключица ломалась. Троих так уложил, остальные сами убежали.
Мне так один милый пит чуть скулу не вынес. Страшно представить, что было б без намордника.
 
была какая то тема про французские спец служебных собак они именно в намордниках, намордники тяжёлые) и их спецом обучали вот так разбираться Не травмоопасно типа)
 
была какая то тема про французские спец служебных собак они именно в намордниках, намордники тяжёлые) и их спецом обучали вот так разбираться Не травмоопасно типа)
Интересно... Мой пес (малинуа) как-то попался на пути сенбернару. Мой в наморднике, тот - без. Сенбернар кинулся на моего и закатил его в кусты. Что там происходило видно не было, поднялась пыль, полетели листья, ветки. Потом с воплями вылетел сенбернар, за ним мой: догонял , подпрыгивал, лупил челюстью в наморднике по хребтине. Так и прогнал
Но намордник был обычный, нейлоновый. Я тогда очень за челюсть опасалась, но обошлось. Сенбернар с моим больше не связывался, а других собак, случалось, гонял
 
Сверху