Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Давно я работала на конюшне, где еще разводили алабаев. Отличные собаки. Так вот, там было сделано, что торцы конюшни как бы выходили в загородку, рабицей огороженный "пятак" , шириной с конюшню, и в длину, ну, машина влезала а то и подлиннее. И там распашные ворота тоже рабица. На ночь на конюшню выпускали собак ( конюшни две), и они могли бегать по ней, и вот, с торцов наблюдать за округой. К конюхам были приучены, и в принципе послушны, то есть при перемещении конюха с одной конюшни на другую, в ворота не просачивались. Один пес очень не любил запах алкоголя. :D Но, хотя намордников конечно на них не было, он не кусал. Он именно бил. Вобщем шеф там с утра понимал - ночной конюх был ли поддатый, или решил бухнуть ночью... Ибо как правило у него был или разбит нос, или выбит зуб, или приятная фиолетовость под глазом :D Бил мордой и четко в лицо.
 
*Скачала книгу, ушла читать и плакать*

(машет вслед платочком) Рулон бумажных полотенец возьмииииииииии!..
А я в онлайне что-то не нашла. Поделитесь кто-нибудь ссылочкой? Хочется хорошую книжку на вечер.
 
Люди. На всякий случай. Я не исключаю, что вдруг переключусь на часовенки. Так-то, вроде, не собираюсь - но мало ли...
Вы, если что, позволяете?))
Да, да! )))

Ты меня переоцениваешь)))
Ящик - уже нет, но пара-тройка бутылок пока ждут:rolleyes:
Ты ж мне, если что, часовенки и неумелые махания лапами всегда прощаешь. И даже потом наутро не стыдишь, хотя было очень даже, за что:oops: Поэтому Курвуазье я для тебя всегда найду!:)
(Прикидывает, как удачно пройти мимо, чтобы примазаться к бутылочке Кувуазье)

Вер, я ж не по команде - я чисто по невнятным порывам души:oops: Мне, кстати, мой старший объяснил, почему я под стаканом несу такую лютую хрень, которая вообще никак не соответствует ни моим мыслям, ни моей внутренней сущности. Оказывается - это правильно. Типа - ни фига не находка для шпиона.
Успокоил типа... А то я уж себя в психи собиралась записывать))) А оказывается - все в порядке, Штирлиц:D
Чем мотивировал, что не находка?

У меня был один знакомый рабочий ризеншнауцер. Как-то выгуливал его хозяин, и докопалась до них компашка гопоты. Пес был в наморднике. Он подпрыгивал и бил человека мордой в область ключицы, ключица ломалась. Троих так уложил, остальные сами убежали.

Мне так один милый пит чуть скулу не вынес. Страшно представить, что было б без намордника.

была какая то тема про французские спец служебных собак они именно в намордниках, намордники тяжёлые) и их спецом обучали вот так разбираться Не травмоопасно типа)

Интересно... Мой пес (малинуа) как-то попался на пути сенбернару. Мой в наморднике, тот - без. Сенбернар кинулся на моего и закатил его в кусты. Что там происходило видно не было, поднялась пыль, полетели листья, ветки. Потом с воплями вылетел сенбернар, за ним мой: догонял , подпрыгивал, лупил челюстью в наморднике по хребтине. Так и прогнал
Но намордник был обычный, нейлоновый. Я тогда очень за челюсть опасалась, но обошлось. Сенбернар с моим больше не связывался, а других собак, случалось, гонял
А мой черножопый кот так сморит в хлаза и так говорит мяу...што я готова сама кого хошь убить, лишь бы ему хорошо было
 
Чем мотивировал, что не находка?
А всякую хрень невообразимую несет вместо выбалтывания важных секретов:D

(Прикидывает, как удачно пройти мимо, чтобы примазаться к бутылочке Кувуазье)
Так легко)) Марина вернется - и всех желающих ждем в гости:)
 
А я в онлайне что-то не нашла. Поделитесь кто-нибудь ссылочкой? Хочется хорошую книжку на вечер.
Если хочется хорошую, то из последнего мной прочитанного рекомендую Харуки Мураками "Что я говорю, когда я говорю о беге". Это автобиографические записки. Я вообще-то искала книгу по технике бега, а наткнулась на них. Понравилось. Неторопливая книжка такая, как раз уютно вечер провести.
 
А всякую хрень невообразимую несет вместо выбалтывания важных секретов:D


Так легко)) Марина вернется - и всех желающих ждем в гости:)
Планировала быть в ваших краях где-нить примерно числа 24-го, если ничего не сорвется... :rolleyes:
 
Эх, круто мы щас с конем в сугробиках позажигали... :rolleyes:
Люблю зиму в частности за то, что можно носиться галопешником в сугробах по грудь коню. И всем очень весело.
 
Чо сегодня? Вискарик? Пивко?:D
Я крепкие не пью обычно (за очень редким исключением). По пивку выступаю, как обычно. Темное местное. Слушай, ты про сусловфарм ничего не знаешь? Вы там к ним поближе, а я отзывами реальных людей очень интересуюсь, хочу туда съездить.
 
сегодня не бухаю - "Не могу больше" (С) :D, но присоединяюсь.

если кто будет, часом, где в церквушке - не могли бы ли вы читнуть там молитву о здравии: Людмила, Оксана (Ксения), отрок Илья, Мария.
спасибо! большое! это из Горловки и Авдеевки. спс.
 
Последнее редактирование:
Прочитала допуск к фильму 12+ и дисциплинированно привела на просмотр своего 12-летнего ребенка. А перед фильмом реклама фильма "Перестрелка". И там один герой спрашивает другого: "Ты не подрочил, что ли?"
Посмотрела расписание нашего кинотеатра. "Голос монстра" 16+ идёт.
 
Посмотрела расписание нашего кинотеатра. "Голос монстра" 16+ идёт.
Нашла билетик, на билетике тоже 16+. Странно. По местной афише и отзывам очень четко помню, что 12+. Может, в процессе проката уже поменяли возрастное ограничение? Может такое быть вообще?
Там ничего такого, никакой мало-мальской эротики, никаких ужастиков и насилия, просто очень печальное и умное кино.
 
Не, не слышала даже.. Фарм это фармацевтическое что-то?
Ну да. Конный клуб в Тульской области. Ориентируются на активный полевой прокат для опытных всадников. Есть также конкурные тренировки и троеборная трасса. Мечтаю к ним летом съездить.
 
Там ничего такого, никакой мало-мальской эротики, никаких ужастиков и насилия, просто очень печальное и умное кино.
Умное, печальное, очень тяжелое кино, местами я просто не могла смотреть. Детям с чрезмерно богатым воображением я бы не рекомендовала смотреть и совсем не из-за монстра, а именно из-за болезни и смерти мамы. Мой только глянул одним глазком и убежал, сказал, что не может такое смотреть.
 
Умное, печальное, очень тяжелое кино, местами я просто не могла смотреть. Детям с чрезмерно богатым воображением я бы не рекомендовала смотреть и совсем не из-за монстра, а именно из-за болезни и смерти мамы. Мой только глянул одним глазком и убежал, сказал, что не может такое смотреть.
Да, очень трудный фильм. Но классный. Реально классный.
Я прочитала, что у мальчика, который играет главную роль, мама умерла как раз перед началом съемок.
Я захлюпала носом, когда они с бабушкой стояли на железнодорожном переезде, ожидая, когда откроется шлагбаум.
 
Сверху